Перейти к содержанию
Mobile.UZ

GPRS Internet оплата


Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал меня вопрос , хотя может кто нибудь скажет , что глупый , как идут начисления за использования жопореза на компе ? Трафик суммируется с момента подключения , до момента отключения ? Например если я буду передавать или принимать пакеты по 4 кб , что меньше мин порога , не более, они будут суммироваться или за это вообще платить не надо ? честно сказать я запутался . Сейчас вот в аське сидел , натыркал 1 мб с момента подкл , это и будет 1 мб или с округлениями , что то изменится ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
считается не пакетами, а сколько ты слил/передал за 1 сессию

если утром подключился, за день набежал метр, отключился - то и посчитается 1 сессия 1 метр.

если ты ухитрялся подключится, слить 4К и отключится - то посчитается только абонентская плата :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='aladdin' date='27.09.2005 - 11:29']А считается и входящий траффик и исходящий?[/quote]
да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте я чёт не понял как же всё таки идёт округление за сессию!ВОт я например насидел за 1 сессию 360 кб,так мне посчитали за почти 1мб.Может кто нить мне всё таки объяснит как это так?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='evil49' date='4.10.2005 - 20:02']Слушайте я чёт не понял как же всё таки идёт округление за сессию!ВОт я например насидел за 1 сессию 360 кб,так мне посчитали за почти 1мб.Может кто нить мне всё таки объяснит как это так?![/quote]
От себя добавлю - скачай инструкцию со страницы регистрации в Персональном кабинете Уздунробиты - в ней разжевано о тарификации GPRS-WAP/Inet
Если ты абонент Робиты, то можешь и подробные данные о своих GPRS-сессиях посмотреть в разделе Разговоры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='snake' date='5.10.2005 - 08:51']От себя добавлю - скачай инструкцию со страницы регистрации в Персональном кабинете Уздунробиты - в ней разжевано о тарификации GPRS-WAP/Inet
Если ты абонент Робиты, то можешь и подробные данные о своих GPRS-сессиях посмотреть в разделе Разговоры[/quote]
А можно все таки услышать точный ответ, каким образом идет округление? Если оно происходит...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Master' date='5.10.2005 - 10:02'][quote name='snake' date='5.10.2005 - 08:51'] От себя добавлю - скачай инструкцию со страницы регистрации в Персональном кабинете Уздунробиты - в ней разжевано о тарификации GPRS-WAP/Inet
Если ты абонент Робиты, то можешь и подробные данные о своих GPRS-сессиях посмотреть в разделе Разговоры[/quote]
А можно все таки услышать точный ответ, каким образом идет округление? Если оно происходит... [/quote]
Схема тарификации WAP-GPRS:
APN: wap.udr.uz
1 тарифицируемый интервал – это округление
частей трафика одного соединения до 10 Кб. Т.е.
если трафик составил 25 Кб – это 3 интервала.
Минимальный порог – 1 Кб. Стоимость 1 тариф.
интервала - $0.008.

Схема тарификации INTERNET-GPRS:
APN: net.udr.uz
1 тарифицируемый интервал – это
округление частей трафика одного соединения до
32 Кб. Т.е. если трафик составил 44 Кб – это 2
интервала. Минимальный порог – 5 Кб. Стои-
мость 1 тариф. интервала - $0.01.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...