Перейти к содержанию
Mobile.UZ

LG G1800


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется этой моделью телефона, поделитесь пожалуйста отзывами об этом телефоне. Насколько сильный радиоблок, какова слышимость и т.д. и вообще стоит ли покупать? Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Я такой где-то с месяц назад прикупил в Алма-Ате вслепую, т.е просто за дизайн и мп3-плеер. Так, в общем-то очень неплохой телефончик за такие-то деньги.
Недостатки какие-то мелочные (т.е. некритичные, но в куче создают дискомфорт): экран выцветает и инвертируется под очень малыми углами, Java не поддерживается, в телефонной книге нельзя поставить фотку чела на звонок, мелодий для звонка одновременно может быть не больше 5, громкость воспроизведения тихая (но ее можно повысить инженерно), гарнитура какая-то перекошенная (неудобно крепить к одежде - начинаются пробемы с поворотом головы), предустановленные игры не восторг. Нелюбимая мной система Т9 не отключается, в меню несколько заморочек, память для мп3 небольшая (всего 64 МБ).
С другой стороны: если настроить телефон (повысить громкость, обработать мелодии), то со своей обязаннстью мп3-плеера он справляется нормально, со своими обязанностями телефона - тоже , ну, и вообще нестыдно вытащить на людях.
Короче, нормальный телефон со своими преимуществами и недостатками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не советую:
1.Жутко тормозной (порой запуска МП3 приходится ждать около 30секунд)
2. Очень плохой экран (262144цветов выглядят даже хуже нормальных 4096)
3. Ну и отсутствие Жабы.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='HOBBIT' date='17.12.2005 - 19:26']Я не советую:
1.Жутко тормозной (порой запуска МП3 приходится ждать около 30секунд)
2. Очень плохой экран (262144цветов выглядят даже хуже нормальных 4096)
3. Ну и отсутствие Жабы.......[/quote]
Похоже Вам прошивочку поменять надо!
У меня подобных тормозов нету, экран для своей цены очень даже отличный, по крайней мере даже на солнце все отчетливо видно.
Моя версия прошивки - 111. А вобще сходи на lg-talks.ru - там очень большой форум LG.
Качество связи - на (5+) (Я тестирую аппараты так: Захожу в переход (метро) на ст. м. Мирзо Улугбек, там на Коскоме, на любой Нокии горит одна антена и дозвониться можно с 3-5 раза. Вот я туда припер свою мобилу - тоже одна антена - но о чудо - дозвон с первого раза прошел! (Скорее всего просто повезло). Но факт - радиоблок хороший. Сименс С55 и С65 там отдыхает, Нокиа 2600 и 1600- взяты за эталонные.
Что касается mp3-то очень удобно для изучения различных аудиокурсов и прослушивания аудиокниг, но для прослушивания музыки - конечно маловато объема, да и звучание в оригинальных наушниках не очень.
Удобство использования аппарата - (4+)
Дизайн и вес - (5+)
Клавиатура - (2-) (Я то не могу на клавиши нажимать, непонятно, как телки с их наращенными ногтями стучать по ним будут)
ЖПРС - качество вроде хорошее
Wap - браузер отстой - (1)
Несомненный плюс - вход miniUSB и возможность использования как флехи. (5)
Ужасный минус - отсутствие ЖАВЫ, причем игры там такие..... (1-)
Глюки есть, но незначительные, связанны с работой ПО.
Если сравнивать с теми же Сименсами(С55-С65) и Моторолами, то глюков намного меньше.
Да еще, самое важное - аппарат, в отличие от моторолл и сименсов нельзя убить перепрошивкой (отключением питания во время процесса флеширования). Причем мотороллы убиваются намертво!
Общая оценка - 4+, хотя наверное 4. Раньше считал, что 5-, но вап браузер - совсем дерьмо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Причем мотороллы убиваются намертво![/quote]
Принеси мне "намертво" убитую перепрошивкой Моторолку я те восстановлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Принеси мне "намертво" убитую перепрошивкой Моторолку я те восстановлю.[/quote]

Не всякую "намертво" убитую перепрошивкой Моторолку можно восстановить без специального оборудования и драйверов Ruki.sys & Mozgi.dll :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...