Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Samsung D500, стоит ли? + и -


Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день одним из самых ярких телефонов можно считать Samsung D500, это мое мнение как обывателя, хорошая реклама сделала свое дело. У меня вопрос к тем кто использовал этот телефон, стоит ли он своей цены? С одной стороны вижу очень хорошие отзывы со стороны сайта [url="http://www.mobile-review.com/"]http://www.mobile-review.com/[/url], которому привык доверять, с другой, форумы на которых то и дело пишут о недоработаности, самопроизвольные выключения, плохая слышимость, заметное появление люфта... помогите разобраться
Интересно знать ваше мнение, людей как мне кажется владеющие этим вопросом посильнее меня, не ошибусь ли я погнавшись за красивой игрушкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашей линии могу сказать -всетаки это раскладушка -проблема шлейфа встанет и причем довольно быстро-а так приносили еще пару раз с проблемой софта
Купи лучше себе риксону k750i-цена примерно такая же а качество и возможности намного лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Korvin[/b] не путаешь D500 с чем-то другим? Он же слайдер а не раскладушка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]не ошибусь ли я погнавшись за красивой игрушкой[/quote]

Эх-х. Конечно ошибешься.

Во-первых Samsung, во-вторых слайдер. Но вид понтовый - этого не отнять.

Korvin прав, как мне кажется.

"Выбирай. Но осторожно. Но выбирай." Жванецкий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У жены Е700, уже как 1.5 года (ну или чуть больше), не замечено ни одной проблемы. Она иногда жалуется только что нельзя ставит отдельную мелодию на звонящего :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У жены Е700, уже как 1.5 года (ну или чуть больше), не замечено ни одной проблемы. Она иногда жалуется только что нельзя ставит отдельную мелодию на звонящего[/quote]
Сплюнь три раза чтоб не сглазить!!!))
А на всякий случай(случаи говорят бывают разные))-шлейфы есть))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это называется эффектом дельфинов :D ...Korvin, в силу обстоятельств, сталкивается в основном с "проблемными" телефонами, отсюда и его мнение? тем более что указанный телефон достаточно распространен у нас ;)
...надо поинтересоваться у мастеров: стоит ли брать i-mateSP3i, в мозгу у них будет примерно такой вывод - тааак, за последний год мне такой на ремонт не носили, значит телефон надежный :D

P.S. я вспомнил трех знакомых, у которых D500, только один из них жалуется - корпус телефона маркий :devil:

P.S.S. to chiller лучше возьми NOKIA6230i! будешь как все правильные пацаны! а еще лучше возьми SE910i будешь как ОЧЕНЬ правильные пацаны! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]надо поинтересоваться у мастеров: стоит ли брать i-mateSP3i, в мозгу у них будет примерно такой вывод - тааак, за последний год мне такой на ремонт не носили, значит телефон надежный[/quote]

В тему отрывок конференции: :D

[color="blue"]Ни поддаёцца i-mate SP3i.

При включении 2 сек горит голубой экран с надписью I- mate, после чего гаснет и привет.

Нажимая одновременно 2 софт-клавиши и power, девайс предлагает скинуть все установки на дефолтные нажав 0. Нажимаю 0, тело выключается очень быстро. Включаешь - горит голубой экран с надписью I- mate, после чего гаснет и привет.

Нажав одновременно клавиши камеры и power, попадаю в флеш-режим с тремя цветными полосками на экране, при этом тело начинает видеться как юсб-устройство.

Скачал операционку (20 метров), проинсталлил ActiveSync, законнектил тело к компу - начал прошиваться и прошился успешно. Включаешь - горит голубой экран с надписью I- mate, после чего гаснет и привет.


ЗЫ: Внутреннюю батарейку коротил, отпаивал и давал отлежаться 1 час после чего снова прошил - бестолку.[/color]

Ответа я так и не получил. Инфы очень мало по этим зверям.
На форуме [color="blue"]Участников: 68,495, обсуждений: 55,861, сообщений: 362,306[/color]

Вывод: Телефоны вообще не нужно покупать никакие, кроме стационарных проводных :D . А если уж, не приведи господь, купили - положите их в сервант и не пользуйтесь ими. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вывод: Телефоны вообще не нужно покупать никакие, кроме стационарных проводных  . А если уж, не приведи господь, купили - положите их в сервант и не пользуйтесь ими. [/quote]
точно! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть купить и там же в магазине оставить? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тогда уж мне отдайте
2:zek 6230 мне вообще видом не нравится, хотя очень часто слышу что он по некоторым характеристикам даже лучше чем d500
НА счет сони 910, если я не ошибаюсь это безумно дорогой телефон с двухстороним флипом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]chiller[/b]
Возми D500 если он тебе по душе. Зачем позволяешь сделать выбор за себя другим? D500 хороший телефон! Не только у Самсунга но и у других производителей бывает брака. Главное чтобы подделкой не был.
Экран D500 точно будет лучше чем 6230 (а экран у 910 по сравнению с ним вообще ацтой :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' date='20.08.2005 - 20:41'][b]chiller[/b]
Возми D500 если он тебе по душе. Зачем позволяешь сделать выбор за себя другим? D500 хороший телефон! Не только у Самсунга но и у других производителей бывает брака. Главное чтобы подделкой не был.
Экран D500 точно будет лучше чем 6230 (а экран у 910 по сравнению с ним вообще ацтой :)[/quote]
..согласен с тем, что человек сам должен делать выбор ...но ведь мнение других спрашивается, вот оно и выражается! ;)
...я говорил не про 6230, а про 6230[b][u]i[/u][/b] , у него экран, на мой взгляд, один из лучших! ...чего только стоит разрешение! ...физически конечно мелковат, но картинка супер! ...а вот в p910 экран лучше не обсуждать! адназначна пацанский смарт! :P

[b]chiller[/b]
...на самом деле, возьмите D500 и не парьтесь, телефончик отличный, особенно если для вас немаловажным является имиджевая составляющая :bubba: ...SE p910 это смартфон, причем немаленький, но пацанский! адназначна пацанский! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...