Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Является ли робита членом «Территории МТС»?


Рекомендуемые сообщения

Увидел рекламу заглянул на страничку: [url="http://www.mts.ru/news/tariffs/2005-08-10-0100/"]http://www.mts.ru/news/tariffs/2005-08-10-0100/[/url]

Для ленивых цитирую:
[quote]Стань 50 миллионным абонентом МТС!
10 августа 2005

Стань 50 миллионным абонентом МТС и получи новую квартиру!

Совсем скоро к сети МТС подключится пятидесятимиллионный абонент. В честь этого МТС объявляет беспрецедентную акцию «Нас 50 миллионов», которая проходит по всей «Территории МТС»!

Главным призом в акции «Нас 50 миллионов» станет трехкомнатная квартира в родном городе проживания 50 миллионного абонента. Еще четверо абонентов(1) получат поездку на двоих в любую точку мира, где есть роуминг МТС, а это более 180 стран! Кроме того в течение всей акции каждый 20-тысячный абонент выиграет бесплатное годовое обслуживание по тарифу «Эксклюзив».

(1) - Этот приз получат 49999999, 49500000, 49000000 и 48500000 абоненты.[/quote]

ВО! ХАЧУ! Буду каждый день подключаться!!! :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы от трехкомнатной квартиры в Москве тоже не отказался, ведь это как минимум 150 штук енотов :) Но я абонент Билайна :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='24.08.2005 - 13:19']Я бы от трехкомнатной квартиры в Москве тоже не отказался, ведь это как минимум 150 штук енотов :) Но я абонент Билайна :([/quote]
Боюсь в случае победы какого либо абонента его РОДНОЙ ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ оперативно так может оказаться НЬЮ-ЙОРК МАНХЕТТЭН :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='24.08.2005 - 17:38'][quote name='Joker' date='24.08.2005 - 13:19'] Я бы от трехкомнатной квартиры в Москве тоже не отказался, ведь это как минимум 150 штук енотов :) Но я абонент Билайна  :([/quote]
Боюсь в случае победы какого либо абонента его РОДНОЙ ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ оперативно так может оказаться НЬЮ-ЙОРК МАНХЕТТЭН :) [/quote]
Ну Москва не сильно отстает по ценам на недвижимость от большого яблока, если даже не опережает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не получил ответа на вопрос!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='25.08.2005 - 10:01']Я так и не получил ответа на вопрос![/quote]
А я-то думаю, чего это у меня 10 номеров из Москвы запросили :) Так что, значит учавствуем. Предвосхищая вопросы, типа, -"А какие номера участвуют?", говорю, - технология выборки была такая: 10 номеров, подключившихся такого-то числа, и "совершивших тарифицируемые действия" за последнюю неделю. Так что номера ушли действительно совершенно случайные.

Хотя, может быть, это было совсем по другому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...если следовать логике, то в Ташкенте победителей не будет ;) ...это проверенный временем маркетинговый ход, когда организовывается розыгрыш призов - эти призы "выигрываются" в том городе/регионе, который наиболее интересен в плане развития и где факт выигрыша привлечет внимание наибольшего количества потенциальных клиентов (или просто повысит "цитируемость" компании)! :devil: ...такие финты очень любит Кока-Кола! :D
...Ташкент (а уж тем более Узбекистан) не интересен МТС в данном случае ...вот еслибы Уздунробита сама организовала акцию: "Нас 500.000!" и при этом разыгрывала квартиру... ;)

P.S. все вышесказанное - ИМХО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и при этом разыгрывала квартиру...[/quote]

Да еще бы в Москве... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в Москве! В КизилПиезе! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='25.08.2005 - 14:26']Зачем в Москве! В КизилПиезе! :D :D :D[/quote]
В Кызыл Пиезе будет разыгран особняк в стиле позднего барокко с мраморным фасадом и английским парком на 50 соток, в оформлении которого использованы последние достижения ландшафтного дизайна. Кроме того к услугам будущих владельцев предусмотрена вертолетная площадка и конюшня на 2 персоны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...готов подключиться еще раз за особняк в Кизил-Пиёзе! :D ...и даже в Мирзачуле! :lol: ...когда акция? :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='25.08.2005 - 12:17']...если следовать логике, то в Ташкенте победителей не будет ;)[/quote]
А если следовать экономике... а именно затратной части на приобретение квартир (ака призов) то в Ташкенте выгоднее отдариваться ;) на теже деньги аккурат можно подъезд подарить... а в областях так вообще жилой панельный дом заселить а на крышу антенну поставить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...