Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Разнообразие тарифов - где нужный?


Рекомендуемые сообщения

Во всём разнообразии тарифов, не плохо былобы иметь тариф с халявным СМС трафиком, хотябы внутри сети. Или вообще для всех тарифов сделать внутри сети халяву СМС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю в Робите на плане "Престиж" СМС внутри сети бесплатный. Разве в Юнителе не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jay' date='14.09.2005 - 14:00']Насколько я знаю в Робите на плане "Престиж" СМС внутри сети бесплатный.  Разве в Юнителе не так?[/quote]
Так-то оно так, только если я правильно понял [b]hare[/b] говорит о безлимитных СМС при лимитрованных разговорах, вот и название плану уже придумали "Радистка Кэт" :)
Только мне так кажется, что такого плана в ближайшее время не будет, не потомучто ОпСоСы жадные и что они потеряют прибыль от СМС, а потому-что СМС центры не резиновые, а при таком раскладке трафик попрет колосальный и СМСки придется ждать часами.
Так что в целях заботы об абонентах, скороее всего, халявных СМС не будет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Так-то оно так, только если я правильно понял hare говорит о безлимитных СМС при лимитрованных разговорах, вот и название плану уже придумали "Радистка Кэт"
Только мне так кажется, что такого плана в ближайшее время не будет, не потомучто ОпСоСы жадные и что они потеряют прибыль от СМС, а потому-что СМС центры не резиновые, а при таком раскладке трафик попрет колосальный и СМСки придется ждать часами.
Так что в целях заботы об абонентах, скороее всего, халявных СМС не будет [/quote]

Ну если речь идет насчет лимитированных разговоров, то тогда конечно ОпСоСу не выгодно делать СМС внутри сети. Это же дополнительный доход, причем неплохой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...