Перейти к содержимому

Фотография

Click

Сообщений в теме: 163

#151 yespeace

yespeace

Ветеран мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 223 сообщений
42
  • Оператор мобильной связи:Beeline Unitel

Отправлено 02 Май 2014 - 08:55

mbank.uz это немного другая история

#152 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238
  • Интересы:Гидрология, гляциология, водные ресурсы и управление водными ресурсами, история Средней Азии и России.
  • Модель телефона:Sony Experia Z

Отправлено 02 Май 2014 - 18:16

mbank.uz это немного другая история

Ага, явно другое. И вот не могу понять как происходит авторизация доступа к банковскому счету.

З.Ы. Ясно, привязано к мобильному номеру, который ранее указал в смс-уведомлении.

Sony Experia Z & Sony Smart Watch

С течением времени старые бредни становятся мудростью, а старые маленькие небылицы, довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины.

#153 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238
  • Интересы:Гидрология, гляциология, водные ресурсы и управление водными ресурсами, история Средней Азии и России.

Отправлено 28 Май 2014 - 08:47

Есть и полноценная программа но почему-то у меня там работает только билан незнаю почему называется - мойбанк UZCARD проверьте может у вас будет работать ана работает через интернет и очень удобная

Вот, руководство БИ стало пропихивать эту прогу

http://www.uzdaily.u...es-id-20436.htm

А вот сайтик этой MBank интересный. Ничего нет про про контору ;)

С течением времени старые бредни становятся мудростью, а старые маленькие небылицы, довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины.

#154 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238

Отправлено 28 Май 2014 - 08:47

Есть и полноценная программа но почему-то у меня там работает только билан незнаю почему называется - мойбанк UZCARD проверьте может у вас будет работать ана работает через интернет и очень удобная

Вот, руководство БИ стало пропихивать эту прогу

http://www.uzdaily.u...es-id-20436.htm

А вот сайтик этой MBank интересный. Ничего нет про про контору ;)

#155 yespeace

yespeace

Ветеран мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 223 сообщений
42

Отправлено 31 Май 2014 - 11:00

Алокабанк вроде как стоит за мбанк'ом, но вроде можно там карты любых банков использовать. Я не могу уже месяц её зарегистрировать на телефоне (Java), всё заполняю, приходит смс-код, ввожу его и получаю ответ: "В данной время данное действие не может быть осушествлен . Попробуйте позднее." Грамматика сохранена, да фиг с ней, не регится :( позвонил сейчас в СПП, сказали попробуйте в понедельник зарегится, интересно что измениться.

#156 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:50

Алокабанк вроде как стоит за мбанк'ом, но вроде можно там карты любых банков использовать. Я не могу уже месяц её зарегистрировать на телефоне (Java), всё заполняю, приходит смс-код, ввожу его и получаю ответ: "В данной время данное действие не может быть осушествлен . Попробуйте позднее." Грамматика сохранена, да фиг с ней, не регится :( позвонил сейчас в СПП, сказали попробуйте в понедельник зарегится, интересно что измениться.

Доверять свои деньги конторе, которая не хочет публиковать данные о себе, это не по мне.

#157 Shukhrat

Shukhrat

Активный мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
18
  • Оператор мобильной связи:UMS-MTS Uzbekistan

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:06

Появилась возможность подключать к системе CLICK карты DUET. Однако, на сайте компании не указывается как пользоваться данной возможностью. Насколько я понял для пользования системой с картой DUET нужно чтобы на счету в банке оставались средства, т.е. нельзя загружать все средства на карточку. Но основная часть пользователей оффлайн карт  загружают все средства на карточку. Наверное будет правильно на сайте компании указать, что для пользования услугой нужно оставлять часть средств на счету.

#158 sUnion

sUnion

Активный мобилизатор

• Сотрудники UzMobile
  • 540 сообщений
15
  • Интересы:фигурное катание, авиамоделизм, футбол, волейбол
  • Оператор мобильной связи:UzMobile GSM
  • Модель телефона:Xiaomi Redmi 2 WCDMA

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:20

Что за х... Плачу с WEB-морды за междугородку, (городской тел-н), дык платеж с какого-то перепугу ложиться на абонентскую!

Плачу с мобилы за тоже самое - ложится куда положено. Абидна аднака! :-(

With best regards,
Sergey Popov

#159 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238

Отправлено 28 Февраль 2015 - 15:48

Насколько я понял для пользования системой с картой DUET нужно чтобы на счету в банке оставались средства, т.е. нельзя загружать все средства на карточку

Так оно и есть. По другому то с оффлайн пластиком не получится.

#160 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:54

Есть вопрос. Как отписать пластик от системы Клик?

#161 Shukhrat

Shukhrat

Активный мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
18

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:07

Скорее всего отключить СМС-информирование. А затем, при необходимости, подключить к другому номеру.

#162 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 6 249 сообщений
238

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:45

Вопрос снят. Служба поддержки оперативно ответила по мылу. Спасибо.

#163 Shukhrat

Shukhrat

Активный мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
18

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:44

Я надеюсь здесь есть представители компании.

Пользовался услугой системы с пластиковой карточкой DUET.

Сегодня подключил (не отключая карточку DUET) вторую пластиковую карточку, но уже Online.

Программа каждый раз при запуске спрашивает меня "Вы зарегистрированы в системе Click?"

И когда я использовал одну карточку (DUET)  было окно "Регистрация", которая после подключения второй (Online) стала "Перерегистрация".

Не удобно это, когда каждый раз спрашивают одно и тоже. И зачем мне перерегистрироваться? 

#164 sUnion

sUnion

Активный мобилизатор

• Сотрудники UzMobile
  • 540 сообщений
15
  • Интересы:фигурное катание, авиамоделизм, футбол, волейбол
  • Оператор мобильной связи:UzMobile GSM
  • Модель телефона:Xiaomi Redmi 2 WCDMA

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:24

Я надеюсь здесь есть представители компании.

Пользовался услугой системы с пластиковой карточкой DUET.

Сегодня подключил (не отключая карточку DUET) вторую пластиковую карточку, но уже Online.

Программа каждый раз при запуске спрашивает меня "Вы зарегистрированы в системе Click?"

И когда я использовал одну карточку (DUET)  было окно "Регистрация", которая после подключения второй (Online) стала "Перерегистрация".

Не удобно это, когда каждый раз спрашивают одно и тоже. И зачем мне перерегистрироваться? 

Скорее всего СМС-информирование по Online карте заведено на другой номер телефона

With best regards,
Sergey Popov

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Golden Pages - Бизнес-справочник Узбекистана