Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Коском могут лишить лицензии...


Рекомендуемые сообщения

[url="http://business.uzreport.com/uzb.cgi?lan=r&id=18088"]http://business.uzreport.com/uzb.cgi?lan=r&id=18088[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Анти американизм.. чтоли..

а потом что закроют и продадут МТСУ(((

в страшном сне даже такое не хочется видеть :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем МТС гнилой Коском без лицензии? Просто так? По-играться? :D
Есть один вариант, по-киргизскому сценарию...
Т.е. объявить публично об угрозе отзыва лицензии у компании, и продать весь имущественный комплекс вместе с брендом Коском либо ООО "UNITEL", либо ИП "Уздунробита"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну пока это только наши с тобой мысли.. никто пока ничего не отозвал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное что угроза уже присутствует. Поэтому я даже очень не удивлюсь если руводство Коскома побежит в ближайшем времени к Уздунробите и Юнителу с предложением выкупить ихний имущественный комплекс...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На основании выявленных нарушений, ряд должностных лиц СП "Coscom" Государственной инспекции связи привлечены к административной ответственности по ст. 152 ч.1. Направлена информация в ГНК Республики Узбекистан о необходимости изучения правовой формы собственности СП "Coscom", также руководству СП направлено Предписание о необходимости устранения выявленных нарушений [b]до 6 июля 2006г. [/b]

Так как до 6 июля, значит уже все нормально, я думаю Коском еще долго будет здесь и никто его не закроет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MatrixV' date='3.09.2006 - 22:14']На основании выявленных нарушений, ряд должностных лиц СП "Coscom" Государственной инспекции связи привлечены к административной ответственности по ст. 152 ч.1. Направлена информация в ГНК Республики Узбекистан о необходимости изучения правовой формы собственности СП "Coscom", также руководству СП направлено Предписание о необходимости устранения выявленных нарушений [b]до 6 июля 2006г. [/b]

Так как до 6 июля, значит уже все нормально, я думаю Коском еще долго будет здесь и никто его не закроет[/quote]
Там же ясно написано, что после этой даты всё равно были выявлены нарушения... Читать надо! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождем что напишут Российские СМИ.... может проанализируют ситуацию....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='4.09.2006 - 08:32']ISO однако!![/quote]
:bubba: Генасвали ты прав!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Te_katana' date='4.09.2006 - 09:19'][quote name='Andy' date='4.09.2006 - 08:32'] ISO однако!![/quote]
:bubba: Генасвали ты прав! [/quote]
Действительно интересно, что такого коском мог запороть, ведь аудит на ISO постоянно проводят.
Досолидничался коском внатуре!

бугага! :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...