Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Евросеть ! реально низкие цены! смотрим


Рекомендуемые сообщения

Новый товар поступивший как раз после открытия Дворца Связи, меняет в корне отношение к Евросети.. если все считали что цены у них залетные! то пора менять мнение.. пока не повсем позициям, но думаю только пока...

И так первое предложение NOKIA E50 -

[img]http://gsmnet.ru/forum/uploads/att-446d7c02e27232236.jpg[/img]

Самый тонких смартфон! только появился в Москве! В крупных салонах таких как ЕВРОСЕТЬ (Москва), БЕТАЛИНК, Связной, Олди, Ултра его нет вобще!!!

Среди мелких салонов цена в Москве от 390 до 470 $ в зависимости от гарантии и серости... (официальная поставка или нет)

[b]
Цена в Ташкенте в ЕВРОСЕТИ 424$ Made in Finland (написано на самом аппарате) Гарантия 1 год. Официальная поставка![/b]

+ Возможность купить перечислением по той же цене!!!!!

+ Кредит

[i][b]ЕВРОСЕТЬ РУЛИТ!!! [/b][/i]

По вопросам покупки настоятельно рекомендую салоны (М.Горький, Лабзак Фрузненский, Ярмарка Навои) в этих салонах обслуживают на высшем уровне!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин если можно киньте сюды прайс. с утра пораньше завтра уезжаю, не успею посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж да не мучайся заезжай в любой салон! или в дворец связи там более 190 моделей! или скажи что конкретно интересует?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='13.10.2006 - 17:36']Серж да не мучайся заезжай в любой салон! или в дворец связи там более 190 моделей! или скажи что конкретно интересует?![/quote]
например Сонерики 750 или W800?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На них цена выслкая.. :( пока... высокая SE K750- 365$
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' date='13.10.2006 - 17:22']Блин если можно киньте сюды прайс. с утра пораньше завтра уезжаю, не успею посмотреть.[/quote]

Цены дворца связи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Цены дворца связи[/quote]
Судя по ценам из этого прайса , никакого снижения нет... ложная тревога...а зачем брать е50 за 424$ , когда можно взять SE к750 за 260-270$ я не пойму .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это аппараты совершенно разного класса... кто то предпочитает SE а кто то Nokia... E-50 это смартфон..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему ложная тревога.. я же написал что есть очень выгодные предложения и Е-50 одно из них...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='14.10.2006 - 11:06'][quote]Цены дворца связи[/quote]
Судя по ценам из этого прайса , никакого снижения нет... ложная тревога...а зачем брать е50 за 424$ , когда можно взять SE к750 за 260-270$ я не пойму . [/quote]

NOKIA E50 на порядок круче SE K750 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]NOKIA E50 на порядок круче SE K750[/quote]
Ага круче , причем исключительно по цене ... если хочешь подискутировать где и что на самом деле круче... давай забацаем тему Е50 vs k750 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Offtop:

Сравнение E50 и K750 не совсем корректно...Я бы поменял свой K750 (+$50)
на Е50 :)

Ontop:

Я думаю я не буду покупать в Евросети в ближайшем будущем, цены кусают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то нового вообще я не увидел в прайсе, именно интересует N93 а так же 8800(чёрный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тормоза эти смарты, только N-серия более менее, норм )

И потом разбирающиеся люди в Москве покупают нокии в фирминых магазинах нокия, а не в салонах )))))

Радует лиш, что в Таше на конец то можно безбоязненно дорогие телефоны покупать )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...