Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Голосовая почта


Рекомендуемые сообщения

вот начал пользовать хваленную МТС, связь вроде ничего, но блин когда же наконец притащится в регионы обещанная голосовая почта, кто нить знает, или же как всегда проблемы индейцев шерифа не е.. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zagibe' post='45667' date='21.12.2006 - 12:33']Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:[/quote]

Не всегда. Например, в регионах офисы ничуть не хуже столичного ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='45673' date='21.12.2006 - 14:01'][quote name='zagibe' post='45667' date='21.12.2006 - 12:33']
Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:[/quote]

Не всегда. Например, в регионах офисы ничуть не хуже столичного ;)
[/quote]

ну да, на строительстве легче деньгу отмыть на местах, чем на оборудовании! :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='45713' date='21.12.2006 - 21:29'][quote name='Кредитор' post='45673' date='21.12.2006 - 14:01']
[quote name='zagibe' post='45667' date='21.12.2006 - 12:33']
Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:[/quote]

Не всегда. Например, в регионах офисы ничуть не хуже столичного ;)
[/quote]

ну да, на строительстве легче деньгу отмыть на местах, чем на оборудовании! :(
[/quote]
Господин является судьёй?
Если нет, то не надо наговаривать, ибо презумпция невиновности ещё ни кем не отменялась!
-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='45665' date='21.12.2006 - 12:29']вот начал пользовать хваленную МТС, связь вроде ничего, но блин когда же наконец притащится в регионы обещанная голосовая почта, кто нить знает, или же как всегда проблемы индейцев шерифа не е.. :devil:[/quote]


Если голосовая почта - то же самое, что и автоответчик :D то в Термезе это работает. У девушки моей установлен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gafa' post='45736' date='22.12.2006 - 09:26'][quote name='timyr' post='45665' date='21.12.2006 - 12:29']
вот начал пользовать хваленную МТС, связь вроде ничего, но блин когда же наконец притащится в регионы обещанная голосовая почта, кто нить знает, или же как всегда проблемы индейцев шерифа не е.. :devil:[/quote]


Если голосовая почта - то же самое, что и автоответчик :D то в Термезе это работает. У девушки моей установлен.
[/quote]

Она самая :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='45713' date='21.12.2006 - 21:29'][quote name='Кредитор' post='45673' date='21.12.2006 - 14:01']
[quote name='zagibe' post='45667' date='21.12.2006 - 12:33']
Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:[/quote]

Не всегда. Например, в регионах офисы ничуть не хуже столичного ;)
[/quote]

ну да, на строительстве легче деньгу отмыть на местах, чем на оборудовании! :(
[/quote]

все документы на строительство и сметы проверяются контролируются и просчитываются в ташкенте, контроль стражайший.

А вообще я задумался, который пост от тебя уже встречаю и все про воровство или про жульничество, у тебя всегда ход мыслей такой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='45751' date='22.12.2006 - 11:32'][quote name='timyr' post='45713' date='21.12.2006 - 21:29']
[quote name='Кредитор' post='45673' date='21.12.2006 - 14:01']
[quote name='zagibe' post='45667' date='21.12.2006 - 12:33']
Как всегда в последнюю очередь. Главное столица. :lol:[/quote]

Не всегда. Например, в регионах офисы ничуть не хуже столичного ;)
[/quote]

ну да, на строительстве легче деньгу отмыть на местах, чем на оборудовании! :(
[/quote]

все документы на строительство и сметы проверяются контролируются и просчитываются в ташкенте, контроль стражайший.

А вообще я задумался, который пост от тебя уже встречаю и все про воровство или про жульничество, у тебя всегда ход мыслей такой?
[/quote]

"Все книжки читают. Книжки, книжулики. Все жулики!" - Райкин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно, будем считать запинали авторитетом, а по существу кто нить может сказать?

зы. Надо же как задело за живое, основной вопрос опустили, сразу накинулись отбеливать мундир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так как, никто из многоуважемых ничего сказать не может по поводу голосовой?
вот блин, даже и ответить нечего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело скорее всего в проблеме не с ГП а с переадресацией. у меня например переадресация на ГП стоит при неответе и когда выключен/не в сети. Так вот если я покинул Ташкентскую зону, при неответе или не в сети переадресации на ГП не происходит, а абонент слышит только автоинформатор о недоступности, а вот если телефон выключен, то все работает нормально, вызов как и положено переадресовывается на ящик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='46049' date='27.12.2006 - 13:41']Тут дело скорее всего в проблеме не с ГП а с переадресацией. у меня например переадресация на ГП стоит при неответе и когда выключен/не в сети. Так вот если я покинул Ташкентскую зону, при неответе или не в сети переадресации на ГП не происходит, а абонент слышит только автоинформатор о недоступности, а вот если телефон выключен, то все работает нормально, вызов как и положено переадресовывается на ящик.[/quote]

лучше ставь на недоступен: тогда будет работать и когда выключен, и когда в не зоны, и когда нет ответа... у меня на недоступен стоит, всегда срабатывает... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю, незнаю, для интереса сделал переадресацию на голосовую почту(в Навои), переадресацию приняло, но при звонке на номер информатор говорит - извините этот номер незарегестрирован, значит дело не в переадресации.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня установлена переадресация при отсутствии ответа или при недоступности и услуга «Не беспокоить», какая из этих услуг сработает первой?
Может ли абонент, зарегистрированный в Нукусе и находясь в Ташкенте, получать голосовые сообщения?Может ли абонент одной зоны регистрации установить переадресацию на областной номер другой зоны регистрации?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...