Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сверхнизкие цены на любые входящие звонки


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Joker' post='58821' date='14.06.2007 - 21:15'][quote name='Mr. Edwardson' post='58818' date='14.06.2007 - 18:57'][quote name='andrey' post='58805' date='14.06.2007 - 16:36'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='58803' date='14.06.2007 - 16:07']у СонькиЗолотойРучки было три унитаза: золотой, серебряный и платиновый. И не
смотря на это, когда пришли большевики она все равно уc$алась в коридоре...[/quote]

Как-то сидели в кабаке большой компанией. Выпивали. И понравилась нам тамошняя певичка. Больше не голосом, а формами ;) Спела свой репертуар, а нам хочеться чтобы она все пела и пела. Надо ее вызывать на бис и решили поступить так - спросить у какого ОбСоса (на груди у нее на ее достоинствах покоилась мобила, ну как бы висящая на шее) она обслуживается и те из нас, кто имеет услуги мобильной связи от этого ОбСоСа и будут оплачивать эти выходы на бис ;) Получили ответ, что в ПМ... В этот вечер она нам больше не пела :D
[/quote]

Вывод сам напрашивается: все красивые люди пользуются ПМ. А вы, ребята, наверно, не красавцы, видать...
[/quote]
Ага... и самая популярная фраза среди пользователей ПМ - "Уйди пративный!"
[/quote]
Джокер, типа удачно пошутить попытался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='elta' post='58826' date='14.06.2007 - 23:10'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='58803' date='14.06.2007 - 16:07']у СонькиЗолотойРучки было три унитаза: золотой, серебряный и платиновый. И не
смотря на это, когда пришли большевики она все равно уc$алась в коридоре...[/quote]

Азиз, спасибо за поднятый настрой на ночь вперёд ;).
Когда прочитал Ваши слова, упал на пол :D.
[/quote]

Шутейства Азиза так веселят публику, что не помешал бы его отдельный афтарский раздел
"AZIZRAKHIMOV жжот" На БИС, AZIZRAKHIMOV !! Браво и НА БИС!!!!

главное, если вызывать его на бис, то всегда найдется, кому из поклонников оплачивать его выходы
и поклонники , и Азакя одного опсоса пользуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58841' date='15.06.2007 - 10:02'][quote name='Joker' post='58821' date='14.06.2007 - 21:15'][quote name='Mr. Edwardson' post='58818' date='14.06.2007 - 18:57']
Вывод сам напрашивается: все красивые люди пользуются ПМ. А вы, ребята, наверно, не красавцы, видать...[/quote]
Ага... и самая популярная фраза среди пользователей ПМ - "Уйди пративный!"
[/quote]
Джокер, типа удачно пошутить попытался?
[/quote]
Ну если в абоненты ПМ берут основываясь на принципах красивости то вывод напрашивается сам собой :)

Ты наверное в чьем-то пониманимании тоже очень красиво держишь пальчиками сигару, появляются, знаешь ли, всякие ассоциативные сравнения...

Вам можно даже слоган новый использовать - "Потому потому что мы красавцы.... а кто не красавец тот уйди праативный..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker, дружище, ты ли это? Что-то я тебя не узнаю. Ты, случаем, за последние полгода с момента наших последних дебатов ориентацию не пересмотрел кардинальным образом? Все чаще в твоих словах небесная чистота проглядывается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58869' date='15.06.2007 - 12:56']Joker, дружище, ты ли это? Что-то я тебя не узнаю. Ты, случаем, за последние полгода с момента наших последних дебатов ориентацию не пересмотрел кардинальным образом? Все чаще в твоих словах небесная чистота проглядывается...[/quote]
Да куда уж мне до вас поборников красоты, я со своими внешними данными лучше скромно в сторонке постою, от греха подальше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа. У вас тут такая интересная дискуссия происходит, глаз не оторвать, но только на мой взгляд, из высказавшихся, абонентов ПМ вроде бы и нет.
По счастливой случайности им оказался я.
Господа Эдвардсон и Кредитор, слова ваши красивы, но бесплатные входящие все же выгоднее современным держателям сотовых телефонов. А план Лидер хорош для тех, кто по обьявлениям в газете работает.
Я сам пользовался ПМ долгое время, тариф Секунда-вот это был прорыв. А Лидер с 1центовым входящим...
вряд ли оживит пересыхающую струйку подключающихся.
И это очень печально. Я всегда был ярым приверженцем ПМ, но события последних дней, все чаще заставляют задумываться о бесперспективности компании...

Удачи вам в нелегком деле. Хочется верить что стандарт cdma не исчерпает себя, в нашем регионе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
[quote name='TROYAN' post='58797' date='14.06.2007 - 15:36'][quote]Читай по губам: 1 абонент ПМ равен 10 ЖСМоским. А ты - воспитание... Фильм посмотри[/quote]

Насколько я понял вы пытаетесь выйти из любой ситуации победителем даже используя свои ухищрения и игры слов. Так мистер Эдвартсон я в отличие от вас еще не научился читать по губам с монитора но обязательно научусь если вы покажете
А ВО ВТОРЫХ я ничего против ПМ не имею т.к. в будущем не исключаю возможности перейти и на этого ОСС.
И наконец дабы этот ответ небыл оффтопоп то тариф ЛИДЕР мне очень даже нравится но в связи с отсутствием аппарата поддерживающего стандарт CDMA я не имею возможностями воспользоваться услугами данного опервтора

P.S. В данном случае пользуюсь МТС и претензий не имею
[/quote]

Ничего против МТС тоже не имею - просто Лидер на ПМ выгоднее получается для меня 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
[quote name='Рустэм' post='61000' date='16.07.2007 - 20:37'][quote name='TROYAN' post='58797' date='14.06.2007 - 15:36'][quote]Читай по губам: 1 абонент ПМ равен 10 ЖСМоским. А ты - воспитание... Фильм посмотри[/quote]

Насколько я понял вы пытаетесь выйти из любой ситуации победителем даже используя свои ухищрения и игры слов. Так мистер Эдвартсон я в отличие от вас еще не научился читать по губам с монитора но обязательно научусь если вы покажете
А ВО ВТОРЫХ я ничего против ПМ не имею т.к. в будущем не исключаю возможности перейти и на этого ОСС.
И наконец дабы этот ответ небыл оффтопоп то тариф ЛИДЕР мне очень даже нравится но в связи с отсутствием аппарата поддерживающего стандарт CDMA я не имею возможностями воспользоваться услугами данного опервтора

P.S. В данном случае пользуюсь МТС и претензий не имею
[/quote]

Ничего против МТС тоже не имею - просто Лидер на ПМ выгоднее получается для меня 8-)
[/quote]
тем более, что только на нем по одному центу городские входящийе
до сих пор
этим этот тариф и уникален
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...