Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сверхнизкие цены на любые входящие звонки


Рекомендуемые сообщения

"Появление тарифного плана "Лидер" открывает новую веху в истории развития сотовой связи в Узбекистане – эру сверхнизких цен на любые входящие звонки.
Входящие с городских телефонов по всему Узбекистану (как и входящие с мобильных) теперь стоят всего ОДИН цент, а внутри сети, по-прежнему бесплатно.

[b]По сравнению с тарифным планом «Город» (Билайн) – это трехкратная выгода, а по сравнению с тарифным планом «Первый» (МТС) и тарифом «Очень Хороший» от «Coscom» - это даже в 4 раза выгоднее.

Таким образом, для абонента, кому звонят с городских телефонов примерно в 2-4 раза реже, чем с мобильных, новый тариф может стать очень выгодным[/b]."

[url="http://cdma.uz/russian/news/company/article/595"]http://cdma.uz/russian/news/company/article/595[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 127
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b][font="Comic Sans MS"][size=2]эх....
почему у меня нету CDMA аппарата, сразу перешёл бы....[/size][/font][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ничего.. Вопрос кто будет следущим из GSM ?

:))) подождем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей вероятности, скоро, как во всем мире, и в Узбекистане все входящие будут бесплатны. Правда, не все АТС еще готовы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня круг общения и все звонки с мобильных даром, так что лидер в ххх раз дороже.
Городские правда чуть дороже.
Но нет абонентской платы и телефон за 25 000 сум.

Так что Лидер полный отстой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='5652.ru' post='58490' date='12.06.2007 - 14:13']У меня круг общения и все звонки с мобильных даром, так что лидер в ххх раз дороже.
Городские правда чуть дороже.
Но нет абонентской платы и телефон за 25 000 сум.[/quote]


Неаргументированно как то.
Дороже Крух общения или дешевле, зависит от того, какая доля городских входящих

1/ Если из каждой сотни минут даже несколько минут с городских, то Круг общения уже в пролете : потому что за 25 минут с городских на Круге заплатить придется столько же, сколько стоит 50 минут с городских на Лидере. Согласен?
2/ Абонплата 7 или 2 цента - есть она или нет - критична для тех, кто выговаривает не более 20-30 минут в месяц, а таких очень и очень мало. Согласен?
3/ Телефон за 25000 можно найти если искать. За 40-60 можно и с интернетом найти, если искать )

да и по большому счету: кому нужен Круг общения если он препейд с "кривым номером"
и первоначальный минимальный платеж на нем - $5
и входящие с мобильных не тарифицируются ТОЛЬКО * при условии правильной передачи номера абонента в установленном международном формате: +99890 (Beeline-Uzbekistan), +99897, +99892 (MTS-Uzbekistan), 99898 (Perfectum Mobile), 99895 (Uzbektelecom Mobile), а также нахождения абонента одного из сотовых операторов Узбекистана на территории Узбекистана.
существенная оговорочка (прям как по фрейду ))
?

А если в тему, то факт остается фактом : [b]именно на тарифе "ЛИДЕР" сверхнизкие цены на ЛЮБЫЕ входящие[/b]
Или даже с этим спорить будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же как нибудь заманивать клиентов вот и выпустил ПМ такой план.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shell' post='58494' date='12.06.2007 - 14:35']Надо же как нибудь заманивать клиентов вот и выпустил ПМ такой план.[/quote]

Хы.. :) все и так ломятся на Секунду и Удачный

имхо главная причина снижения цен на ЛЮБЫЕ входящие - это забота об удобстве абонентов

удобно, когда знаешь, что за городские или неверно старифицированные мобильные с тебя не сдерут втридорога

а то уже в объявлениях народ стал привыкать к приписке : ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО С МОБИЛЬНЫХ
вредная привычка имхо - гадать, кто тебе звонит и с городского или мобильного
зачем пялиться в дисплей и смотреть детализацию каждый месяц, переживая за правильное "распределение" мобильных и городских входящих, когда есть тариф, на котором ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ платные входящие по СВЕРХНИЗКОЙ на сегодняшний день стоимости?
А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58496' date='12.06.2007 - 15:00']имхо главная причина снижения цен на ЛЮБЫЕ входящие - это забота об удобстве абонентов[/quote]
Побольше бы таких бизнесменов, кто ставит заботу абонентов выше своих забот- зарабатывание денег. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shumbola' post='58501' date='12.06.2007 - 15:27'][quote name='Кредитор' post='58496' date='12.06.2007 - 15:00']имхо главная причина снижения цен на ЛЮБЫЕ входящие - это забота об удобстве абонентов[/quote]
Побольше бы таких бизнесменов, кто ставит заботу абонентов выше своих забот- зарабатывание денег. :lol:
[/quote]
Лучше побольше тех, кто видит причинно-следственную связь между КОМФОРТОМ абонента и собственной прибылью :)
Это представляется более разумным

Просто главное в новом тарифе - не просто самые низкие цены, а САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЛЮБЫЕ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ . :D

В теме "Сверхнизкие цены на любые входящие"
для многих абонентов [b]важнее слово ЛЮБЫЕ, чем слово СВЕРХНИЗКИЕ[/b]
вот оп чом реч :)

Новый ЛИДЕР учитывает именно этот немаловажный фактор , - этим и оправдывает свое название имхо

Хотя, если кто возьмется пересчитать свой "счет" за прошлый месяц на Лидере, будет приятно удивлен не только удобством, но и выгодой в сравнении
[b]Кто не поленится пересчитать?[/b]
Поэтому, и сабж, возможно, открывает новый поворот в тарифной политике ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не понял, где тут выгода?
итак 2 колонки, левая "лидер", правая "первый" (тарифы лидера взяты с поста Пулата, так как ссылка Кредитора не открывается)
абонплата 7------8
исходящий звонок на моб 4--------2
исходящий звонок 4----------4
исходящий внутрисетевой 2-------2
входящий моб 1----------0
входящий 1----------4
так что если мне звонят с городского в 2-4 раза реже чем с мобильного, никак не выгодней, да еще и в 4 раза


насчет кривости номеров, свое мнение я уже отписывал в другой ветке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58506' date='12.06.2007 - 15:42']Поэтому, и сабж, возможно, открывает новый поворот в тарифной политике ...[/quote]
Давай я выложу счет за прошлый месяц, убедишь меня, что Лидер мне будет выгоднее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Серж' post='58508' date='12.06.2007 - 15:58']что то я не понял, где тут выгода?
итак 2 колонки, левая "лидер", правая "первый" (тарифы лидера взяты с поста Пулата, так как ссылка Кредитора не открывается)
абонплата 7------8
исходящий звонок на моб 4--------2
исходящий звонок 4----------4
исходящий внутрисетевой 2-------2
входящий моб 1----------0
входящий 1----------4
так что если мне звонят с городского в 2-4 раза реже чем с мобильного, никак не выгодней, да еще и в 4 раза


насчет кривости номеров, свое мнение я уже отписывал в другой ветке.[/quote]


Объясняю популярно, чем ЛЮБЫЕ ОДНОЦЕНТОВЫЕ входящие лучше чем городские по 4 и мобильные [b]условно[/b] бесплатные:

У тебя с каждой сотни минут входящих к примеру треть городских, треть внутрисетевых и треть с мобильных
На Лидере это 66 центов, а на Первом 132 цента - [b]В ДВА РАЗА ВЫГОДНЕЙ ЛИДЕР, ЧЕМ ПЕРВЫЙ[/b]

У тебя с каждой сотни минут входящих к примеру 25% городских, 15% внутрисетевых и 60% с мобильных
На Лидере это 85 центов, а на Первом 100 центов - [b]НА 20% ВЫГОДНЕЙ ЛИДЕР, ЧЕМ ПЕРВЫЙ[/b]

Ну, а если у тебя с каждой сотни минут входящих к примеру 50% городских, 20% внутрисетевых и 30% с мобильных
На Лидере это 80 центов, а на Первом 200 центов - [b]В ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЫГОДНЕЙ ЛИДЕР, ЧЕМ ПЕРВЫЙ[/b]

А если учесть, что еще и абонплата на 30 центов больше на Первом, чем на Лидере
да еще учесть, что входящие с мобильных на Первом [b]УСЛОВНО[/b] бесплатные, то есть при неверной тарификации
за каждый некорректно тарифицируемый входящий придется заплатить 4 цента,

то выгода в сравнении очевидна,

а еще более очевидно УДОБСТВО абонента и простота контроля за своими расходами:

звонят тебе с мобильного или с городского - бара бир - единая сверхнизкая цена

100 минут платных входящих = 1 бакс и точка :)

PS давай , Серж, выкладывай, если калькулятора под рукой нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажем мой вариант - у меня 2 телефона в семье, на них ВСЕ входящие мобильные, 95% исходящих внутрисетевые? :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кредитор, катастрифически нет времени, поэтому выложил ехельский файл в зип-архиве без затертых нмеров, поэтому сотру файл через час. Так что перед выкладиванием, будь добр, затри номера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...