Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Что для Вас выгоднее? Разговаривать бесплатно, или платить 1 цент за каждую минуту?


Что для Вас выгоднее? Разговаривать бесплатно, или платить 1 цент за каждую минуту?  

48 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно опрос: Что для Вас выгоднее за 0,6 - 2,4 доллара?
Варианты ответов:
[size=3][color="#ff0000"]1.[/color] Возможноть [color="#ff0000"]БЕСПЛАТНО[/color] говорить неограниченное время с более чем, тремя с половниой [color="#ff0000"]МИЛЛИОНАМИ[/color] людей.

[color="#ff0000"]2.[/color] Иметь [color="#ff0000"]ПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки со сотимостью [color="#ff0000"]0,01$ ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ[/color] разговора?
[/size]


Модераторы, сделайте пожалуйста тему с опросом.

Опрос посвящен новому "привлекательному" тарифному плану "Лидер" от Перфектум мобайл.

ВСЕ, кто сидит на одном из т.п, любого из ОпСоСов Узбекистана, где, все входящие с мобильных бесплатно, и довольны этим, могут смело выбирать первый вариант ответа.

ВСЕ, кого устроит новый т.п. "Лидер" могут смело выбирать воторой вариант ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 135
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Собственно ПОПРАВКА В ВОПРОСЫ:
Что для Вас выгоднее за 0,6 - 2,4 доллара?
Варианты ответов:
[color="#ff0000"]1.[/color] Иметь [color="#ff0000"]УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки С МОБИЛЬНЫХ, И ПО [color="#FF0000"][size=5]0,04$[/size][/color] ВСЕ ВХОДЯЩИЕ С ГОРОДСКИХ и все некорректно старифицированных номеров?

[color="#ff0000"]2.[/color] Иметь [color="#ff0000"]ПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки [color="#FF0000"]И С МОБИЛЬНЫХ, И С ГОРОДСКИХ [/color]с ЕДИНОЙ стоимостью [color="#ff0000"][color="#FF0000"][size=5]0,01$[/size][/color] ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ[/color] разговора ?


чтобы узнать, что выгоднее в большинстве случаев, можно рассмотреть наиболее вероятные вариации по распределению звонков,
например, как в этих таблицах из газеты Бизнес-вестник Востока
[url="http://www.pc.uz/documents/text/1520.html"]http://www.pc.uz/documents/text/1520.html[/url]
:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58830' date='15.06.2007 - 07:05']Собственно ПОПРАВКА В ВОПРОСЫ:
Что для Вас выгоднее за 0,6 - 2,4 доллара?
Варианты ответов:
[color="#ff0000"]1.[/color] Иметь [color="#ff0000"]УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки С МОБИЛЬНЫХ, И ПО [color="#FF0000"][size=5]0,04$[/size][/color] ВСЕ ВХОДЯЩИЕ С ГОРОДСКИХ и все некорректно старифицированных номеров?

[color="#ff0000"]2.[/color] Иметь [color="#ff0000"]ПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки [color="#FF0000"]И С МОБИЛЬНЫХ, И С ГОРОДСКИХ [/color]с ЕДИНОЙ стоимостью [color="#ff0000"][color="#FF0000"][size=5]0,01$[/size][/color] ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ[/color] разговора ?


чтобы узнать, что выгоднее в большинстве случаев, можно рассмотреть наиболее вероятные вариации по распределению звонков,
например, как в этих таблицах из газеты Бизнес-вестник Востока
[url="http://www.pc.uz/documents/text/1520.html"]http://www.pc.uz/documents/text/1520.html[/url]
:rolleyes:[/quote]



Кто тебе сказал что некорректно определение номера идет. Я думаю что все операторы разобрались с этим. И вот ты сидишь тут рекламируешь свой план тебе не надоело повторять Лидер Лидер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shell' post='58840' date='15.06.2007 - 08:39'][quote name='Кредитор' post='58830' date='15.06.2007 - 07:05']Собственно ПОПРАВКА В ВОПРОСЫ:
Что для Вас выгоднее за 0,6 - 2,4 доллара?
Варианты ответов:
[color="#ff0000"]1.[/color] Иметь [color="#ff0000"]УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки С МОБИЛЬНЫХ, И ПО [color="#FF0000"][size=5]0,04$[/size][/color] ВСЕ ВХОДЯЩИЕ С ГОРОДСКИХ и все некорректно старифицированных номеров?

[color="#ff0000"]2.[/color] Иметь [color="#ff0000"]ПЛАТНЫЕ[/color] входящие звонки [color="#FF0000"]И С МОБИЛЬНЫХ, И С ГОРОДСКИХ [/color]с ЕДИНОЙ стоимостью [color="#ff0000"][color="#FF0000"][size=5]0,01$[/size][/color] ЗА КАЖДУЮ МИНУТУ[/color] разговора ?


чтобы узнать, что выгоднее в большинстве случаев, можно рассмотреть наиболее вероятные вариации по распределению звонков,
например, как в этих таблицах из газеты Бизнес-вестник Востока
[url="http://www.pc.uz/documents/text/1520.html"]http://www.pc.uz/documents/text/1520.html[/url]
:rolleyes:[/quote]



Кто тебе сказал что некорректно определение номера идет. Я думаю что все операторы разобрались с этим. И вот ты сидишь тут рекламируешь свой план тебе не надоело повторять Лидер Лидер?
[/quote]

[b]А ты гарантируешь всем абонентам, что НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДЕТ ошибки в тварификации входящих мобильный-немобильный?
Если нет, то, кто тебе сказал, что определение ВСЕГДА идет корректно?[/b]
Слова ЛИдер в моем посте не было, а вот в предыдущем это да :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Кредитор' post='58848' date='15.06.2007 - 09:31'][b]А ты гарантируешь всем абонентам, что НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ БУДЕТ ошибки в тварификации входящих мобильный-немобильный?
Если нет, то, кто тебе сказал, что определение ВСЕГДА идет корректно?[/b][/quote]

1) Ты говоришь о гарантиях при тарификации входящих звонков.
Но где гарантия, что посенкундное огругление производится на 100% верно?
Когда поминутная тарификация, то я знаю насколько я наговорил - есть конкретная цифра. Пусть я говорил 1 минуту 23 секунды, я знаю, что за это с меня удержали 4 цента (звонок исходящий на мобильный).
Но когда посекунда - есть такая же вероятность, что оператор "прибавит" секунды, плюс округление.
Во всяком случае отследить, что оператор снял лишние деньги при входящем бесплатном мобильном гораздо легче, чем отследить лишние тарифицированные секунды.
2) При входящих мобильных сложность существует для Билайна и Коскома, т.к. только у МТС-Уздунробита в областях региональные коды.
3) Лучше платить 2 цента в день абоненскую и 2 цента за входящие и иметь возможность перейти на другой тарифный план (тариф "Круг общения" от Коском). Правда я все еще остаюсь на "Первом" у МТС зона охвата намного больше по сравнению с Коскомом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встречное голосование:
что для вас выгоднее - платить за входящие с городских от 4 до 10 центов или с любых по 1?

А если серьезно - не забывайте, что за ваши бесплатные входящие с мобильных все-таки платят ваши собеседники, а с городских - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58900' date='15.06.2007 - 17:22']Предлагаю встречное голосование:
что для вас выгоднее - платить за входящие с городских от 4 до 10 центов или с любых по 1?

А если серьезно - не забывайте, что за ваши бесплатные входящие с мобильных все-таки платят ваши собеседники, а с городских - нет.[/quote]

ВОТ! именно! разговор состоялся, деньги за него возьмут обязательно, халявы не будет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58900' date='15.06.2007 - 17:22']А если серьезно - не забывайте, что за ваши бесплатные входящие с мобильных все-таки платят ваши собеседники, а с городских - нет.[/quote]
Я не понял, почему наши собеседники с городских не платят? Объяснишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да! Забыл. Есть еще такие вещи, как таксофоны. Да, ими каждый пользуется. Существенное замечание, Шумный Парень...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58917' date='15.06.2007 - 20:45']Ах, да! Забыл. Есть еще такие вещи, как таксофоны. Да, ими каждый пользуется. Существенное замечание, Шумный Парень...[/quote]
Ты все не можешь успокоиться?

Причем тут таксофоны? Домашнего городского телефона у тебя нет? Или ты хочешь сказать что, сколько угодно ты болтаешь и ничего не платишь, кроме абонентской? Я что-то незнаю про безлимитного городского, а лимит быстро кончается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумбола,
не будь таким мелочным: сверхлимитный городской стоит 2,2 сума за минуту. Ну не стоит сравнивать такие "деньги" с 26 сумами (2 цента).
Не забывай, что есть еще рабочие телефоны. Ведь большую часть суток ты ведь работаешь, Парень? У тебя лично есть на работе бесплатный для тебя городской телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58919' date='15.06.2007 - 21:18']Шумбола,
не будь таким мелочным: сверхлимитный городской стоит 2,2 сума за минуту. Ну не стоит сравнивать такие "деньги" с 26 сумами (2 цента).
Не забывай, что есть еще рабочие телефоны. Ведь большую часть суток ты ведь работаешь, Парень? У тебя лично есть на работе бесплатный для тебя городской телефон?[/quote]
Когда речь идет о деньгах, не бывает мелочности. Иначе ПМ не делал бы тариф 1 цент (12.6сума не мелочь?). Так что не надо лукавить. У меня есть мобильник, и когда мне необходимо звонить, я позвоню по нему. :)

Понять тебя можно, из этих мелочей и твое зарплата складывается, поэтому хочешь чтобы я (мы) не мелочились ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит уже исходить диареей от злобы. Вы можете принимать это или не принимать, ломать голову, почему это так, но от этого ничего не изменится: любой входящий за 1 цент для любого абонента (включая тебя, Парень, признайся) однозначно привлекательней, чем входящие с мобильных за 0 центов и входящие с городских за 4. И только в том случае, если из 4 входящих минут 3 - с мобильных, а 1 - с городского, только тогда полный ПАРИТЕТ, Парень! А теперь прикинь, у тебя так распределяются входящие? Вот так-то Парень, арифметика на уровне 3 класса максимум. А ты тут несешь охинею про лукавство. Нормальных аргументов нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr. Edwardson' post='58930' date='15.06.2007 - 22:31']Хватит уже исходить диареей от злобы. Вы можете принимать это или не принимать, ломать голову, почему это так, но от этого ничего не изменится: любой входящий за 1 цент для любого абонента (включая тебя, Парень, признайся) однозначно привлекательней, чем входящие с мобильных за 0 центов и входящие с городских за 4. И только в том случае, если из 4 входящих минут 3 - с мобильных, а 1 - с городского, только тогда полный ПАРИТЕТ, Парень! А теперь прикинь, у тебя так распределяются входящие? Вот так-то Парень, арифметика на уровне 3 класса максимум. А ты тут несешь охинею про лукавство. Нормальных аргументов нет?[/quote]
Охинею несешь ты, раскрой глаза шире, слушай что тебе говорят!
Я здесь в форуме приводил мои данные за май месяц, даже предлагал Кредитору использовать их в своих рекламных целях. И тебе разрешаю использовать их. :lol:

Я тут никого не рекламирую, и не защищаю. Я обычный абонент ОСС, в данный момент МТС. Причем, я не фанат. Меня пока вполне устраивает то, что есть у МТС. Но если через год или два (или пять, ...) у ПМ появиться выгодный мне план (и я считаю обоснованным покупку CDMA телефона), и пользователи ПМ приблизаться к таковым в МТС, я перейду в ПМ. И ты мне не сможешь отказать. :)

Вот так-то, арифметик ты наш :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следи за мыслью дальше, Парень. Кстати, не нервничай и сосредоточься, обычный абонент ОСС.
И твоим собеседникам, которые тебе звонят из тактичности со своих мобильных (чтоб тебе было бесплатно), а не с городских (чтоб им было бесплатно, а тебе 4 цента), будет гораздо комфортнее: они теперь с радостью для тебя и себя будут звонить тебе при любой возможности с городских (им бесплатно, а тебе 1 цента не жалко, конечно же, если ты не последний крах). А если нет рядом городского, то и со своих сотовых так же по 2 цента. Надеюсь, объяснил доступно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...