Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Сервис «Рамазон таквими»


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' post='63736' date='12.09.2007 - 14:59'][quote name='Anubees' post='63731' date='12.09.2007 - 14:31']Давайте пожалуйста услуги и заслуги МТС перед народом будем обсуждать в ветке МТС, тем более у них есть эта тема... Там я тоже высказал свои пожелания! Вы не против?[/quote]

Значит СК тоже не прислушался к твоим пожеланиям и не реализовал механизм сей услуги через USSD команды? ;) Или это были пожелания только МТС-у?
[/quote]

Интересное суждение, в корне неверное.... Пожелание вообще то было не мое, некто Shukhrat просил сделать эту услугу через USSD запрос. Внимательнее читаем темы гопода!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Anubees' post='63737' date='12.09.2007 - 16:10']Интересное суждение, в корне неверное.... Пожелание вообще то было не мое, некто Shukhrat просил сделать эту услугу через USSD запрос. Внимательнее читаем темы гопода![/quote]

Но ты придерживался того же мнения, что через USSD удобнее.

[quote name='Anubees' post='63261' date='31.08.2007 - 16:31'][quote name='AZIZRAKHIMOV' post='63251' date='31.08.2007 - 11:43'][quote name='Shukhrat' post='63248' date='31.08.2007 - 11:34']Можно будет организовать предоставление этой услуги через USSD?
Все же быстрее.[/quote]

Не понял вопроса. что значит "быстрее" для СМС, рассылающейся 1 раз в сутки ? и как ее отправить через ussd ?
[/quote]

Направил USSD запрос допустим *1234# вызов, тебе приходит информация следующего содержания:
Восход тогда то...
Заход тогда то...
Этого будет достаточно.. ну там на усмотрение ОПСОСА рекомендация какаянить ишо...
Было бы намного удобнее одноразового суточного смс...
[/quote]

И в сегодняшнем посте в этой ветке от 14:13 твои слова :"Там я тоже высказал свои пожелания! ".
Так были твои пожелания или нет? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я приношу извинения за этот небольшой флуд. :)
Главное, что сия необходимая абонентам услуга есть и есть у всех ОбСоСов и это хорошо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='63739' date='12.09.2007 - 16:28']Я приношу извинения за этот небольшой флуд. :)
Главное, что сия необходимая абонентам услуга есть и есть у всех ОбСоСов и это хорошо[/quote]


И это самое главное!!!, просто достало когда в ветке посвященной ЦК пытаются что то доказать: типа а в МТС лучше (ради Бога) , а Би это давно ввел (Поздравляем)... Неужели сложно если не порадоваться, то хотя бы промолчать?

По поводу моего поста в ветке МТС: Я лишь поддержал, что это действительно удобнее, нежели одноразовое суточное смс... Ни более... ни менее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...