Перейти к содержимому

Фотография

Сервис «Рамазон таквими»

Сообщений в теме: 18

#16 Anubees

Anubees

Ветеран мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
31
  • Реальное имя :Emil
  • Оператор мобильной связи:Другой
  • Модель телефона:Galaxy S4

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 16:10

Давайте пожалуйста услуги и заслуги МТС перед народом будем обсуждать в ветке МТС, тем более у них есть эта тема... Там я тоже высказал свои пожелания! Вы не против?

Значит СК тоже не прислушался к твоим пожеланиям и не реализовал механизм сей услуги через USSD команды? ;) Или это были пожелания только МТС-у?

Интересное суждение, в корне неверное.... Пожелание вообще то было не мое, некто Shukhrat просил сделать эту услугу через USSD запрос. Внимательнее читаем темы гопода!
Изображение

#17 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 5 940 сообщений
180
  • Интересы:Гидрология, гляциология, водные ресурсы и управление водными ресурсами, история Средней Азии и России.
  • Оператор мобильной связи:Beeline-Unitel GSM
  • Модель телефона:Sony Experia Z

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 16:20

Интересное суждение, в корне неверное.... Пожелание вообще то было не мое, некто Shukhrat просил сделать эту услугу через USSD запрос. Внимательнее читаем темы гопода!

Но ты придерживался того же мнения, что через USSD удобнее.

Можно будет организовать предоставление этой услуги через USSD?
Все же быстрее.

Не понял вопроса. что значит "быстрее" для СМС, рассылающейся 1 раз в сутки ? и как ее отправить через ussd ?

Направил USSD запрос допустим *1234# вызов, тебе приходит информация следующего содержания:
Восход тогда то...
Заход тогда то...
Этого будет достаточно.. ну там на усмотрение ОПСОСА рекомендация какаянить ишо...
Было бы намного удобнее одноразового суточного смс...

И в сегодняшнем посте в этой ветке от 14:13 твои слова :"Там я тоже высказал свои пожелания! ".
Так были твои пожелания или нет? ;)
Sony Experia Z & Sony Smart Watch

С течением времени старые бредни становятся мудростью, а старые маленькие небылицы, довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины.

#18 andrey

andrey

Почетный мобилизатор

• Модераторы
  • 5 940 сообщений
180
  • Интересы:Гидрология, гляциология, водные ресурсы и управление водными ресурсами, история Средней Азии и России.
  • Оператор мобильной связи:Beeline-Unitel GSM
  • Модель телефона:Sony Experia Z

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 16:28

Я приношу извинения за этот небольшой флуд. :)
Главное, что сия необходимая абонентам услуга есть и есть у всех ОбСоСов и это хорошо
Sony Experia Z & Sony Smart Watch

С течением времени старые бредни становятся мудростью, а старые маленькие небылицы, довольно небрежно сплетенные, порождают большие-пребольшие истины.

#19 Anubees

Anubees

Ветеран мобилизатор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
31
  • Реальное имя :Emil
  • Оператор мобильной связи:Другой
  • Модель телефона:Galaxy S4

Отправлено 12 Сентябрь 2007 - 17:40

Я приношу извинения за этот небольшой флуд. :)
Главное, что сия необходимая абонентам услуга есть и есть у всех ОбСоСов и это хорошо

И это самое главное!!!, просто достало когда в ветке посвященной ЦК пытаются что то доказать: типа а в МТС лучше (ради Бога) , а Би это давно ввел (Поздравляем)... Неужели сложно если не порадоваться, то хотя бы промолчать?

По поводу моего поста в ветке МТС: Я лишь поддержал, что это действительно удобнее, нежели одноразовое суточное смс... Ни более... ни менее...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Данную тему посетили 0 пользователей

Яндекс цитирования Golden Pages - Бизнес-справочник Узбекистана