Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый тариф план! "УНИВЕРСАЛ"!!!


Рекомендуемые сообщения

Есть инфа - новый тариф УНИВЕРСАЛ!!!! абонентка - 0 центов; все входящие - 0 центов; исходящие внутри сети - 2 цента,1ая минута разговора, 2ая - по 1 центу; остальные исходящие -2 цента. [attachment=1443:19032009728.jpg]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 90
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Красава!Молодцы МТС!Я Вас обожаю!Мозг у Вас реально работает!Не то что в Би.А когда на ТП перейти можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже можно - *111*113#
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отменить абонентскую плату на джпрс надо, как отменят передйду глухой телефон юцела достал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки, в чем фишка??)))) в массовости? ща начнут перебежчики бегать, ну и умный народ оставшийся пойдет в МТС чем в Усель и Би?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='77993' date='20.03.2009 - 08:15']И все таки, в чем фишка??)))) в массовости? ща начнут перебежчики бегать, ну и умный народ оставшийся пойдет в МТС чем в Усель и Би?..[/quote]
Думаю, чтобы остановить перебежчиков :rolleyes: Причем в красивой МТС-овской манере - просто и эффективно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, двоякое чувство,
с одной стороны радуешься, и понимаешь что МТС молодцы, опять как всегда "всех сделали",
с другой стороны становится не весело, после осознания того что, любители потрындеть уронят сетку серьёзно,
а уж про стабильную работу GPRS я вообще молчу.
Ну чтож, загадывать не будем, будем посмотреть чем это всё закончится.
[url="http://www.mts.uz/ru/tariff/full/4205"]
Здесь[/url] ничего не сказано про любимые номера, как теперь будут тарифицироваться звонки на любимый номер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните, пожалуйста, зачем плодить столько тарифных планов? Мне кажется, удобнее было бы (для абонентов по крайней мере) изменить велком. Я думаю, никто не был-бы против.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='grey' post='78001' date='20.03.2009 - 08:45']Объясните, пожалуйста, зачем плодить столько тарифных планов? Мне кажется, удобнее было бы (для абонентов по крайней мере) изменить велком. Я думаю, никто не был-бы против.[/quote]
Есть договор между абонентом и ОбСоСом и менять его условия ОбСоС не в праве. За-против, довольны-недовольны дело последнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='78002' date='20.03.2009 - 08:55'][quote name='grey' post='78001' date='20.03.2009 - 08:45']Объясните, пожалуйста, зачем плодить столько тарифных планов? Мне кажется, удобнее было бы (для абонентов по крайней мере) изменить велком. Я думаю, никто не был-бы против.[/quote]
Есть договор между абонентом и ОбСоСом и менять его условия ОбСоС не в праве. За-против, довольны-недовольны дело последнее.
[/quote]

Да нет, дело не в этом. Изменить тарифы оператор может в любую сторону, оповестив абонентов через СМИ. В данном случае никто не меняет тариф на снижения для того, чтобы не терять разом огромную кучу денег за здорово живёшь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у нас и раньше это счастье было сомнительное(ЖПРС) в МТС, посему потеря небольшая, так что будем радоваться новому плану, и молиться чтобы сеть не легла и менеджмент не передумал...
а если сеть ляжет, тоже как и Юсель предложат дешевые СМС пакеты, чтобы хоть как то связь держать :D ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='77999' date='20.03.2009 - 08:35']Здесь ничего не сказано про любимые номера, как теперь будут тарифицироваться звонки на любимый номер?[/quote]

А ничего и не нужно говорить. На ТП Универсал ЛН становятся неактуальны! Исх.связь на ЛН = 0,02$/минуту.

[i]Исключение может составить только то, что могут сделать дополнение к приказу о исх.связи на ЛН по 0,01 $ / минуту. (по аналогии ТП Классный).[/i]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mobile freedom' post='78044' date='20.03.2009 - 14:43'][quote name='CJ Alex' post='77999' date='20.03.2009 - 08:35']Здесь ничего не сказано про любимые номера, как теперь будут тарифицироваться звонки на любимый номер?[/quote]

А ничего и не нужно говорить. На ТП Универсал ЛН становятся неактуальны! Исх.связь на ЛН = 0,02$/минуту.

[i]Исключение может составить только то, что могут сделать дополнение к приказу о исх.связи на ЛН по 0,01 $ / минуту. (по аналогии ТП Классный).[/i]
[/quote]
И что? Теперь будем говорить о внутренних приказах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО с новым ТП в принципе любимые номера уже неактуальны...
на кой они нужны? :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...