Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Мобильное ТВ от МТС


Рекомендуемые сообщения

[url="http://company.mts.uz/ru/press/release/4213"]http://company.mts.uz/ru/press/release/4213[/url]


МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»
Ташкент, Узбекистан – крупнейший оператор сотовой связиМТС-Узбекистан, 100% дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), сообщает о запуске в тестовую эксплуатацию услуги «Мобильное телевидение».

В преддверии праздника Навруз, компания МТС на основе новой лицензии, выданной Узбекским агентством связи и информатизации на предоставление услуг телерадиовещания, совместно с Национальной телерадиокомпанией Узбекистана приступает к трансляции в ТВ канала «Узбекистан» в тестовом режиме. Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо иметь телефон с поддержкой 3G и Video Streaming, иметь подключенную услугу «Скоростной интернет 3G» и находиться в зоне действия сети 3G. Инновационная услуга предоставляет возможность непосредственно с мобильного телефона смотреть свои любимые передачи, фильмы, спортивные передачи и многое другое.

«Совсем недавно МТС в Узбекистане запустила сеть третьего поколения и наши абоненты получили возможность пользоваться новыми услугами «Видеозвонок» и «Скоростной интернет 3G», а теперь мы рады сообщить об успешном запуске еще одного инновационного сервиса на основе технологии 3G - наша компания впервые в Узбекистане и одной из первых в СНГ начинает предоставлять услугу «Мобильное телевидение». Подключив новую услугу, абоненты смогут смотреть любимые передачи, фильмы и многое другое на экране своего мобильного телефона в режиме он-лайн. В дальнейшем мы планируем увеличить количество телевизионных каналов, доступных для просмотра с мобильных телефонов», - прокомментировал директор по маркетингу МТС-Узбекистан Т.Ф.Иргазиев

* * *

За дополнительной информацией обращайтесь:



Получается нужны аппараты только с поддержкой HSDPA? и Видео стрима ????

:)))) и сколько будет стоить сие удовольствие? ))))) и как можно тестировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ой, а каким аппаратам тогда нужно пользоваться?? Объясните плиз почти блондинке???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='78028' date='20.03.2009 - 12:23'][url="http://company.mts.uz/ru/press/release/4213"]http://company.mts.uz/ru/press/release/4213[/url]


МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»[/quote]
Мдя, интересная новость, ни условий подключения, ни тарифов, ни настроек.

за дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»
Которому естественно делать больше нефиг, и они решили отвечать на вопросы абонентов.

2 [b]liya555[/b]
Телефон любой, но должен поддерживать стандарт HSDPA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='78034' date='20.03.2009 - 13:33'][quote name='valdemar' post='78028' date='20.03.2009 - 12:23'][url="http://company.mts.uz/ru/press/release/4213"]http://company.mts.uz/ru/press/release/4213[/url]


МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»[/quote]
Мдя, интересная новость, ни условий подключения, ни тарифов, ни настроек.

за дополнительной информацией обращайтесь:
Департамент Маркетинга ИП «Уздунробита»
Которому естественно делать больше нефиг, и они решили отвечать на вопросы абонентов.

2 [b]liya555[/b]
Телефон любой, но должен поддерживать стандарт HSDPA.
[/quote]

HSDPA некритично, критична поддержка потокового видео
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='78035' date='20.03.2009 - 13:39']HSDPA некритично, критична поддержка потокового видео[/quote]

Вот и встает вопрос - какие модели поддерживают потоковое видео?
Может кто-то знает некоторые модели? Просьба отписаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='mobile freedom' post='78036' date='20.03.2009 - 14:11'][quote name='akmal' post='78035' date='20.03.2009 - 13:39']HSDPA некритично, критична поддержка потокового видео[/quote]

Вот и встает вопрос - какие модели поддерживают потоковое видео?
Может кто-то знает некоторые модели? Просьба отписаться.
[/quote]

SE W910i :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nokia 6220 classic (если разговор идёт про протокол rtsp)

А можно узнать настройки, способ подключения услуги, условия и тарифы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»[/quote]
Думаю раз тестовую значит таки бепульно, пока тесты.

У меня на SE K800i есть в настройках сети пункт "Параметры потокового видео".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГЫ IPhone не умеет! ляляля!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='CJ Alex' post='78045' date='20.03.2009 - 14:44']А можно узнать настройки, способ подключения услуги, условия и тарифы?[/quote]


Пока только ДСП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='yespeace' post='78046' date='20.03.2009 - 14:56'][quote]МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»[/quote]
Думаю раз тестовую значит таки бепульно, пока тесты.
[/quote]
Думаю, что трафик 3G с тебя снимут по любому :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет тарифов дальше будет видно
что касается лично меня - мне Мобильное ТВ в принципе не нужно, вот насчет потокового видео , доступного для скачивания(в будущем)...
думаю будет интересно, конечно, в зависимости от того, какой контент будет предлагаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' post='78035' date='20.03.2009 - 13:39']2 [b]liya555[/b]
Телефон любой, но должен поддерживать стандарт HSDPA.

HSDPA некритично, критична поддержка потокового видео[/quote]

Объяснили непонятное непонятным... N95 8Gb и 5800 годятся??? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='liya555' post='78055' date='20.03.2009 - 16:54'][quote name='akmal' post='78035' date='20.03.2009 - 13:39']2 [b]liya555[/b]
Телефон любой, но должен поддерживать стандарт HSDPA.

HSDPA некритично, критична поддержка потокового видео[/quote]

Объяснили непонятное непонятным... N95 8Gb и 5800 годятся??? :huh:
[/quote]
Да, оба годятся :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' post='78050' date='20.03.2009 - 16:36'][quote name='yespeace' post='78046' date='20.03.2009 - 14:56'][quote]МТС запускает в тестовую эксплуатацию услугу «Мобильное телевидение»[/quote]
Думаю раз тестовую значит таки бепульно, пока тесты.
[/quote]
Думаю, что трафик 3G с тебя снимут по любому :rolleyes:
[/quote]
Если за трафик будут брать деньги, то это должны быть или копейки или просто абон плата.
Т.к трафик то будет внутренний.
Тут всем уже на уровне подсознания внушили что инет у нас дорогой из за внешнего трафика,
а мобильное тв и потоковое видео это чистейшей воды внутренний трафик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...