Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Восставшие из ада" - 10


Рекомендуемые сообщения

[url="http://coscom.uz/ru/news/2009/05/15/suspend_action.html"]туточки[/url]Хорошая новость!
Если ты не пользуешься сим-картой UCell более 30 дней, настало время вновь ею воспользоваться.
Включи телефон и получи 1 доллар в виде бонуса на счет.
15.05.2009г. абонентам, находящимся в блокированном статусе (Suspend-2 и Suspend-3) тарифов "Стань Ближе", "Говори Больше", "Real Drive", "Чемпион", "Tornado" и "Для дела" более 30 дней, зачислен бонус в размере $ 1.

Продолжайте использовать услуги UCell 

ужо и не знаю что сказать-то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще бы, продажи 300k в месяц а активная база практически топчется на месте... и кол-во номеров в саспенде по всей видимости начинает зашкаливать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реанимация ранее вспученных :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' post='79972' date='15.05.2009 - 16:29']реанимация ранее вспученных :D[/quote]
А как те люди узнают что такой бонус они же уже покинули юселл и к ним то смска не придет, неужели в рекламе скажут скорее всего узнают от своих друзей кто еще остался на юселл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не у меня иногда впечатление складывается что все таки Юселл, немного не в себе, ну и зафиг эта акция у кого в блоке телефоны они уже помойму в другую компанию перешли или симку может того же самого Юселла новую купили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно сказать словами Тютчева:

Умом Юсель не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Юсель можно только верить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не припомню среди своих знакомых перешедших на UCell не пользующихся этой компанией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Integrator' post='80005' date='15.05.2009 - 23:36']Что то не припомню среди своих знакомых перешедших на UCell не пользующихся этой компанией.[/quote]
А у меня есть еще коскомовская симка, сегодня вытащил с дальней полки проверил жива еще и доллар тоже дали придется воспользоваться и качнуть чего нибудь ночью в интернете а так использую теперь новую симку юселл из за корпоративного тарифа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[size=3][center]Объявление!
Скупаю старые симки Юселла по 50 центов![/center][/size]
[center] :) [/center]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' post='79998' date='15.05.2009 - 21:04']можно сказать словами Тютчева:

Умом Юсель не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Юсель можно только верить[/quote]

А можно так - "Ucellя - щедрая душа" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А можно так - "Ucellя - щедрая душа"[/quote]

Это воспринимать, как новый лозунг компании? Мне больше нравиться "Ucell - возбудим не дадим...."


[quote]Объявление!
Скупаю старые симки Юселла по 50 центов!

smile.gif[/quote]

А симки мне просто интересно по гос. курсу покупать будете или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно легко злорадствовать над Ucell.
Но надо отдать и должное ему.
Такие компании как МТС и Билайн начали шевелиться. И ввели новые тарифы с бесплатными входящими и без абонентской платы.
Так что спасибо Ucell за то ,что не надо мне на тарифе Универсал платить 3 доллара, как на тарифе Добро Пожаловать.
Компания МТС вначале хотела просто ввести тариф Активный и этим ограничиться.
А потом дрогнула и ввела Универсал.
Можно долго спорить о том что МТС уже давно такой тариф хотела ввести. Только Uсell ускорил введение тарифа Универсал.
И еще абоненты Билайна должны сказать спасибо.Их компания тоже немного скорректировала свои тарифы.
Теперь в Билайн тоже все входящие бесплатные на сумовых тарифах.
Злорадствуйте ,но и благодарить тоже не забывайте.
Есть за что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='tyta33' post='80117' date='19.05.2009 - 10:26'][quote]А можно так - "Ucellя - щедрая душа"[/quote]

Это воспринимать, как новый лозунг компании? Мне больше нравиться "Ucell - возбудим не дадим...."


[quote]Объявление!
Скупаю старые симки Юселла по 50 центов!

smile.gif[/quote]

А симки мне просто интересно по гос. курсу покупать будете или как?
[/quote]
А мне Юселла как раз таки возбудила и дала ну может я хорошо просил, да нет она сама дала, так что юселла возбуждает и дает)))!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А мне Юселла как раз таки возбудила и дала ну может я хорошо просил, да нет она сама дала, так что юселла возбуждает и дает)))![/quote]

да вот только что именно во в чем вопрос, дать можно и пинка и подзатлник.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...