Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый тариф "СРЕДИ ДРУЗЕЙ"


Рекомендуемые сообщения

[b]Тариф "СРЕДИ ДРУЗЕЙ"[/b]
Абонентская плата $ 0.15
Стоимость одной минуты эфирного времени
Все входящие звонки $ 0.00
Исходящие звонки внутри сети (первые 3000 минуты в месяц) $ 0.00
Исходящие звонки внутри сети (после 3000 минут в месяц) $ 0.005
Остальные исходящие звонки по Узбекистану $ 0.02

Исходящие SMS-сообщения по Узбекистану – $ 0.02.
Международные SMS-сообщения – согласно установленным тарифам UCell на исходящие МН SMS-сообщения.

При подключении на данный тариф необходимо активировать абонентский номер, отправив USSD-запрос (например, *100#), и только после этого произвести оплату в размере $ 2.5. В противном случае, пакет бесплатных внутрисетевых минут будет назначен абоненту только после 00:00 часов следующего дня.

Для получения лимита бесплатного внутрисетевого трафика абоненту необходимо находиться в активном статусе в момент его назначения. В противном случае исходящие звонки внутри сети будут тарифицироваться по $ 0.005 за минуту.

В случае, если выделенный пакет внутрисетевых минут не использован полностью до конца календарного месяца, то остаток обнуляется и не переходит в счет следующего месяца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 100
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я плохо понимаю это условие

"Для получения лимита бесплатного внутрисетевого трафика абоненту необходимо находиться в активном статусе в момент его назначения. В противном случае исходящие звонки внутри сети будут тарифицироваться по $ 0.005 за минуту."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]andrey[/b], переход на тариф производится через платный USSD-запрос. Условия блокирования номера в Юселл в 2 случаях или 0 на счету или ни одного списания средств на платные услуги в течение 30 дней. Если правильно понимаю, при отправке запроса на смену тарифа при втором случае блокировки и действует условие: исходящие звонки внутри сети будут тарифицироваться по $ 0.005 за минуту.
На широкую ногу началась кампания по продвижению бесплатных исходящих внутри сети. Что не может не радовать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого ну и ход от UCell не ожидал я конечно такого. Надеюсь такой ход не сильно отразится на качестве связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер Тариф!!!Молодчинки!!!Так держать!!!Интерестно МТС будет сем нить отвечать???Вообще бы замечательно было бы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю очередной тариф для препейд??? а что постейдам делать???? лично у меня 2 номера красивых так и висят на старых планах...

Почему для постепейдов ничего нормального из тарифов нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='82242' date='11.08.2009 - 13:02']Я так понимаю очередной тариф для препейд??? а что постейдам делать???? лично у меня 2 номера красивых так и висят на старых планах...

Почему для постепейдов ничего нормального из тарифов нет?[/quote]

Ну Вы сами знаете, что все хорошие тарифы только на припейде. Вообщето люди предпочитают Pre-paid и это очень удобно для пользования. Система Post-paid уже не актуально (в котором баланс обновляется раз в день...). Не пора ли Вам перейти на Pre-paid??? ;)

В нашей стране только МТС придумывает тарифы в Post-paid... Если купил симку Post-paid, каждую ночь тебя мучает вопрос "Не отключать ли номер завтра утром??????????"... :huh:

Так что, молодцы UCELL!!! Так держать!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну Вы сами знаете, что все хорошие тарифы только на припейде. Вообщето люди предпочитают Pre-paid и это очень удобно для пользования. Система Post-paid уже не актуально (в котором баланс обновляется раз в день...). Не пора ли Вам перейти на Pre-paid??? wink.gif

В нашей стране только МТС придумывает тарифы в Post-paid... Если купил симку Post-paid, каждую ночь тебя мучает вопрос "Не отключать ли номер завтра утром??????????"... huh.gif

Так что, молодцы UCELL!!! Так держать!!![/quote]

Здрасте приехали, а что делать с номером? менять?? зачем? эти номера с 1999 года ! которые все знают и т.д.

Или можно перепрограммировать на другую систему? старый номер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Nemo_07' post='82244' date='11.08.2009 - 14:24'][quote name='valdemar' post='82242' date='11.08.2009 - 13:02']Я так понимаю очередной тариф для препейд??? а что постейдам делать???? лично у меня 2 номера красивых так и висят на старых планах...

Почему для постепейдов ничего нормального из тарифов нет?[/quote]

Ну Вы сами знаете, что все хорошие тарифы только на припейде. Вообщето люди предпочитают Pre-paid и это очень удобно для пользования. Система Post-paid уже не актуально (в котором баланс обновляется раз в день...). Не пора ли Вам перейти на Pre-paid??? ;)

В нашей стране только МТС придумывает тарифы в Post-paid... Если купил симку Post-paid, каждую ночь тебя мучает вопрос "Не отключать ли номер завтра утром??????????"... :huh:

Так что, молодцы UCELL!!! Так держать!!!
[/quote]
Получается намного лучше тарифа "хит" у би, дешевле аж на 3,5$ если брать за месяц, ну в би у вас не забирают 8 долларов но все равно раз заплатил вынужден истратить и еще там остальные звонки 3 цента а у юселл 2, и там и там вход.бесплатные.
P.S: Ucell опять первый в тарифной политике, испытание со всеми входящими выдержало наконец, потому давненько на качество не жалуюсь в любое время,да и на форуме давно не слышно криков о помощи в отличие от тех времен,теперь еще испытание предстоит с внутрисетевым анлимом я думаю юселл справится, все потому что у нас в Фергане все ходят с тарифом "Для дела" кототый у нас в свободной продаже, который стал очень популярен у нас, там ведь внутри тарифа бесплатно да еще и интернет 60 мб в месяц тоже бепул, но не смотря на это сеть без перебойно терпит! Молодцы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C утра на офсайте была инфо , что абонплата 0,15/мес , сейчас уже исправили ))) сделали в 0,15/день. Тарифы с абонплатой прикольно (в полседнее время демпинга) , но ещё не забудьте что стоит лимит 3000 минут = 4,5 $ - итого , с Хитом разница ещё какая большая не в пользу Осла , и ещё качество - в Фергане да , стало лучше - они там намедни коммутатор установили , вроде натроили работает , поэтому не жалуетесь , а я хочу сказать что вчера вечером в стольном граде нашем связь была ужасной , звонки срывались не доходя и до минутной длительности , а то что установили 20 минутный лимит на разговоры - это нонсенс - видать пока сеть не всё терпит.

Но всё равно не могу не заметить по услугам всех переплюнули и Uzone прикольная штука , за 2 цента 10 % discounta - ЛИХО однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vandamjon' post='82250' date='11.08.2009 - 15:17']Получается намного лучше тарифа "хит" у би, дешевле аж на 3,5$ если брать за месяц, ну в би у вас не забирают 8 долларов но все равно раз заплатил вынужден истратить[/quote]

сам то понял, что написал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Здрасте приехали, а что делать с номером? менять?? зачем? эти номера с 1999 года ! которые все знают и т.д.

Или можно перепрограммировать на другую систему? старый номер?[/quote]
Нет, они на ткаих как вы и таких, как я и расчитывают. У меня мало того что номер с 2003-го, так там еще и около 200 у.е. (половина бонусных) - так что никуда и не уйдешь :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vandamjon' post='82250' date='11.08.2009 - 15:17'][quote name='Nemo_07' post='82244' date='11.08.2009 - 14:24'][quote name='valdemar' post='82242' date='11.08.2009 - 13:02']Я так понимаю очередной тариф для препейд??? а что постейдам делать???? лично у меня 2 номера красивых так и висят на старых планах...

Почему для постепейдов ничего нормального из тарифов нет?[/quote]

Ну Вы сами знаете, что все хорошие тарифы только на припейде. Вообщето люди предпочитают Pre-paid и это очень удобно для пользования. Система Post-paid уже не актуально (в котором баланс обновляется раз в день...). Не пора ли Вам перейти на Pre-paid??? ;)

В нашей стране только МТС придумывает тарифы в Post-paid... Если купил симку Post-paid, каждую ночь тебя мучает вопрос "Не отключать ли номер завтра утром??????????"... :huh:

Так что, молодцы UCELL!!! Так держать!!!
[/quote]
Получается намного лучше тарифа "хит" у би, дешевле аж на 3,5$ если брать за месяц, ну в би у вас не забирают 8 долларов но все равно раз заплатил вынужден истратить и еще там остальные звонки 3 цента а у юселл 2, и там и там вход.бесплатные.
P.S: Ucell опять первый в тарифной политике, испытание со всеми входящими выдержало наконец, потому давненько на качество не жалуюсь в любое время,да и на форуме давно не слышно криков о помощи в отличие от тех времен,теперь еще испытание предстоит с внутрисетевым анлимом я думаю юселл справится, все потому что у нас в Фергане все ходят с тарифом "Для дела" кототый у нас в свободной продаже, который стал очень популярен у нас, там ведь внутри тарифа бесплатно да еще и интернет 60 мб в месяц тоже бепул, но не смотря на это сеть без перебойно терпит! Молодцы!!!
[/quote]



А как у вас корпоративный тариф - находится в свободной продаже (раздаче) ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='82258' date='11.08.2009 - 17:26'][quote name='Vandamjon' post='82250' date='11.08.2009 - 15:17'][quote name='Nemo_07' post='82244' date='11.08.2009 - 14:24'][quote name='valdemar' post='82242' date='11.08.2009 - 13:02']Я так понимаю очередной тариф для препейд??? а что постейдам делать???? лично у меня 2 номера красивых так и висят на старых планах...

Почему для постепейдов ничего нормального из тарифов нет?[/quote]

Ну Вы сами знаете, что все хорошие тарифы только на припейде. Вообщето люди предпочитают Pre-paid и это очень удобно для пользования. Система Post-paid уже не актуально (в котором баланс обновляется раз в день...). Не пора ли Вам перейти на Pre-paid??? ;)

В нашей стране только МТС придумывает тарифы в Post-paid... Если купил симку Post-paid, каждую ночь тебя мучает вопрос "Не отключать ли номер завтра утром??????????"... :huh:

Так что, молодцы UCELL!!! Так держать!!!
[/quote]
Получается намного лучше тарифа "хит" у би, дешевле аж на 3,5$ если брать за месяц, ну в би у вас не забирают 8 долларов но все равно раз заплатил вынужден истратить и еще там остальные звонки 3 цента а у юселл 2, и там и там вход.бесплатные.
P.S: Ucell опять первый в тарифной политике, испытание со всеми входящими выдержало наконец, потому давненько на качество не жалуюсь в любое время,да и на форуме давно не слышно криков о помощи в отличие от тех времен,теперь еще испытание предстоит с внутрисетевым анлимом я думаю юселл справится, все потому что у нас в Фергане все ходят с тарифом "Для дела" кототый у нас в свободной продаже, который стал очень популярен у нас, там ведь внутри тарифа бесплатно да еще и интернет 60 мб в месяц тоже бепул, но не смотря на это сеть без перебойно терпит! Молодцы!!!
[/quote]



А как у вас корпоративный тариф - находится в свободной продаже (раздаче) ?
[/quote]
Ну в главном офисе конечно нет, а вот в пайнетах бери сколько хочешь, походу весь город на этом тарифе сидит,выгодно ведь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё то не так уж и выгодно, по сравнению с Билайновским "Хитом" там твой платёж не в абонентскую уходит, а на счёт попадает и ты уже с 8 баксами делай чё хош.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...