Перейти к содержанию
Mobile.UZ

"Ucell modem carporate"


Рекомендуемые сообщения

С 9 сентября все корпоративные клиенты системы pospaid могут ощутить все прелести беспроводного доступа в интернет с тарифной опцией " Ucell modem corporate".
Каждый корпоративный абонент pospaid подключивший тарифную опцию получает в безвозмездное пользование USB-модем поддерживающий все современные протоколы обмена данных от GPRS до 3G!
Теперь пользователю беспроводного интернета достаточно вставить в USВ-модем активную симку и поключить к свободному USВ слоту компьютера и ВСЕ!!!
В представленном Вам модеме заложены ресурсы,обеспечивающей Вас технически совершенной связью даже с учетом дальнейшей модернизаций сети!
Стоимость подключения к услуге- 85$.
Информация с сайта: www.ucell.uz.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Vandamjon' post='83113' date='11.09.2009 - 00:58']С 9 сентября все корпоративные клиенты системы pospaid могут ощутить все прелести беспроводного доступа в интернет с тарифной опцией " Ucell modem corporate".
Каждый корпоративный абонент pospaid подключивший тарифную опцию получает в безвозмездное пользование USB-модем поддерживающий все современные протоколы обмена данных от GPRS до 3G!
Теперь пользователю беспроводного интернета достаточно вставить в USВ-модем активную симку и поключить к свободному USВ слоту компьютера и ВСЕ!!!
В представленном Вам модеме заложены ресурсы,обеспечивающей Вас технически совершенной связью даже с учетом дальнейшей модернизаций сети!
Стоимость подключения к услуге- 85$.
Информация с сайта: www.ucell.uz.[/quote]
А когда будут продавать модемы для обычных пользователей ,а не только для корпоративных клиентов?
Не понятно по какому тарифу будут обслуживать ?
И качество интернета оставляет желать лучшего.
В общем к Юселл как всегда много вопросов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за модем используется какой комапнии????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдается мне что ZTE. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vandamjon' post='83113' date='11.09.2009 - 00:58']С 9 сентября все корпоративные клиенты системы pospaid могут ощутить все прелести беспроводного доступа в интернет с тарифной опцией " Ucell modem corporate".
Каждый корпоративный абонент pospaid подключивший тарифную опцию [b]получает в безвозмездное пользование USB-модем[/b] поддерживающий все современные протоколы обмена данных от GPRS до 3G!
Теперь пользователю беспроводного интернета достаточно вставить в USВ-модем активную симку и поключить к свободному USВ слоту компьютера и ВСЕ!!!
В представленном Вам модеме заложены ресурсы,обеспечивающей Вас технически совершенной связью даже с учетом дальнейшей модернизаций сети!
[b]Стоимость подключения к услуге- 85$.[/b]
Информация с сайта: www.ucell.uz.[/quote]
Прикольно смотрится :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и UCell созрел до модемов. Хорошее дело :)

И мои три копейки в сторону тех, кто вояет "громкие заявления" - ...получает в безвозмездное пользование USB-модем и ...Стоимость подключения к услуге – $85. Ну да, модем ни чего не стоит, но вот так трудно подключить сию услугу (какую? ;)), что берем 85% tongue.gif Почему нельзя написать, что модем стоит 85%? ;) Или опять пять двадцать пять - нет прав на розничную торговлю? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно взглянуть на это чудо техники ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' post='83130' date='11.09.2009 - 14:43']А где можно взглянуть на это чудо техники ?[/quote]

Сегодня позвонил в UCell сказали чтобы узнать стоимость тарифов мне необходимо подойти в офис, так как тариф совершенно секретный, закрытый тариф и можно узнать только придя в офис и инфо дадут в том случае если я являюсь абонентам ucell подключенным на корпоративный ТП( юр.лицо)Что показалось мне очень странным.. видимо боятся что конкуренты также наступят на пятку...
В целом механика ясна, в Турции брат UCELLа TURKCELL продает Тарифы с модемами. то есть заключается договор на ХХ срок и на ХХ тариф, а модем бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял это только для корпоративных клиентов, а что насчет физических лиц?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' post='83134' date='11.09.2009 - 16:32']Я так понял это только для корпоративных клиентов, а что насчет физических лиц?[/quote]

Видимо да, возможно закупили ограниченное количество дивайса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mr.Shadow' post='83138' date='11.09.2009 - 16:41'][quote name='valdemar' post='83134' date='11.09.2009 - 16:32']Я так понял это только для корпоративных клиентов, а что насчет физических лиц?[/quote]

Видимо да, возможно закупили ограниченное количество дивайса
[/quote]
ну почему ограниченое....скора еще купят....пока только МТС не шевелится в этом направлении...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непонял,что Юселы продают дайл ап модемы чтоли?Дороговато,вон на Навоинской за червонец можно купить и скорость повыше будет!Дайл ап форева!А в принципе это одно и то же,что и Юсел-интернет... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vneplana' post='83172' date='13.09.2009 - 00:36']Непонял,что Юселы продают дайл ап модемы чтоли?Дороговато,вон на Навоинской за червонец можно купить и скорость повыше будет!Дайл ап форева!А в принципе это одно и то же,что и Юсел-интернет... :D[/quote]

Что за неумелый троллинг?

Почитай [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4715&hl=Ucell"]вот эту тему[/url], написанную адекватным человеком и пойми в чем разница между диалапом и 3G в данный момент по скорости и по деньгам.

Не.... ну ты, конечно можешь купить "за червонец" диалапный модем на ярмарке и юзать его, но не путай теплое с мягким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' post='83211' date='14.09.2009 - 21:10'][quote name='vneplana' post='83172' date='13.09.2009 - 00:36']Непонял,что Юселы продают дайл ап модемы чтоли?Дороговато,вон на Навоинской за червонец можно купить и скорость повыше будет!Дайл ап форева!А в принципе это одно и то же,что и Юсел-интернет... :D[/quote]

Что за неумелый троллинг?

Почитай [url="http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=4715&hl=Ucell"]вот эту тему[/url], написанную адекватным человеком и пойми в чем разница между диалапом и 3G в данный момент по скорости и по деньгам.

Не.... ну ты, конечно можешь купить "за червонец" диалапный модем на ярмарке и юзать его, но не путай теплое с мягким.
[/quote]

Его бы отправить в институт связи... там он многому научится... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой добрые саморетяне,я уж получше вашего знаком с 3G и тем более с Дайл апом,что-то особо не наблюдается 3G,скажем на Чиланзаре,а то как работает ГПРС-фирма встанет и будет день ждать открытия почты...дайл ап в данной ситуации,намного производительнее!!!
Просто я наверно не столь громко просмеялся в прошлом высказывании и поэтому вас завело в ступор? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...