Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Новая услуга TAS-IX для абонентов , которые купили/покупают или купят модем в Билайн.
С 01-00 по 09-00 бесплатно.

Код включения *110*053# - подключение бесплатно.

Для пользования услугой необходимо настроить apn : local.beeline.uz

http://mobile.beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=cb32df9e-7f06-403b-abd7-d5199c10c6de&block=description
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Noganno' date='20 August 2010 - 17:09' timestamp='1282306182' post='97240']
Новая услуга TAS-IX для абонентов , которые купили/покупают или купят модем в Билайн.
С 01-00 по 09-00 бесплатно.

Код включения *110*053# - подключение бесплатно.

Для пользования услугой необходимо настроить apn : local.beeline.uz

http://mobile.beeline.uz/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=cb32df9e-7f06-403b-abd7-d5199c10c6de&block=description
[/quote]

классно, только вот всякие рекламы, баннеры, каунтеры будут платный трафик жрать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='20 August 2010 - 17:14' timestamp='1282306460' post='97242']
классно, только вот всякие рекламы, баннеры, каунтеры будут платный трафик жрать...
[/quote]
зона tas-ix ночью халява ;)

проверить ресурс можно тут

http://nitalaut.sarkor.uz/check.php
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='20 August 2010 - 17:17' timestamp='1282306636' post='97243']
зона tas-ix ночью халява ;)

проверить ресурс можно тут

http://nitalaut.sarkor.uz/check.php
[/quote]

понятно что холява, но раньше я пользовался JET-ом от TPS. так вот у меня был анлим TAS-IX, но все-равно деньги(копейки) уходили со счета. Когда я спрашивал "почему так?", мне говорили что когда заходишь сайт, есть рекламы яндекс или еще что то, но не в TAS-IX. вот они и жрут платный траффик... 8-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='20 August 2010 - 17:17' timestamp='1282306636' post='97243']
зона tas-ix ночью халява ;)

проверить ресурс можно тут

http://nitalaut.sarkor.uz/check.php
[/quote]

как то странно работает... :blink:

Результаты проверки:

Домен www.beeline.uz

Для абонентов Sarkor Telecom доступ к ресурсу [b]платный[/b]
(За исключением абонентов, использующих планы Unlim)

Результаты проверки:

Домен www.player.uz

Для абонентов Sarkor Telecom доступ к ресурсу [b]платный[/b]
(За исключением абонентов, использующих планы Unlim)


Домен www.st.uz

Для абонентов Sarkor Telecom доступ к ресурсу [b]платный[/b]
(За исключением абонентов, использующих планы Unlim)

Домен www.uz

Для абонентов Sarkor Telecom доступ к ресурсу [b]платный[/b]
(За исключением абонентов, использующих планы Unlim)


Результаты проверки:

Домен[b] www.mobile.uz[/b]

Для абонентов Sarkor Telecom доступ к ресурсу [b]платный[/b]
(За исключением абонентов, использующих планы Unlim)

даже форум платный :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='20 August 2010 - 17:24' timestamp='1282307051' post='97244']
понятно что холява, но раньше я пользовался JET-ом от TPS. так вот у меня был анлим TAS-IX, но все-равно деньги(копейки) уходили со счета. Когда я спрашивал "почему так?", мне говорили что когда заходишь сайт, есть рекламы яндекс или еще что то, но не в TAS-IX. вот они и жрут платный траффик... 8-)
[/quote]
ааа , ты про это ;) - я понял

у нас нужно будет настроить отдельный APN , с него выход в "мир" закрыт - деньги со счёта сниматься не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='20 August 2010 - 17:29' timestamp='1282307394' post='97246']
ааа , ты про это ;) - я понял

у нас нужно будет настроить отдельный APN , с него выход в "мир" закрыт - деньги со счёта сниматься не будут.
[/quote]

во! классная идея... :rolleyes:

жалоб меньше будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='20 August 2010 - 17:29' timestamp='1282307359' post='97245']
как то странно работает...
[/quote]
сайт саркоровский , вот так и пишут , это к тому , что у нас есть такие люди которые понимают домен .uz со значением tas-ix

пример сайт conf.uz не в сети tas-ix , соответственно он с апн локал не откроется

вот для этого я разместил ссылку которая говорит : находится ли ресурс в зоне tas-ix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Noganno' date='20 August 2010 - 17:33' timestamp='1282307635' post='97248']
сайт саркоровский , вот так и пишут , это к тому , что у нас есть такие люди которые понимают домен .uz со значением tas-ix

пример сайт conf.uz не в сети tas-ix , соответственно он с апн локал не откроется

вот для этого я разместил ссылку которая говорит : находится ли ресурс в зоне tas-ix
[/quote]

beeline.uz и mobile.uz тоже не в тас-икс?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='uzbek' date='20 August 2010 - 17:37' timestamp='1282307850' post='97249']
beeline.uz и mobile.uz тоже не в тас-икс?
[/quote]
в тасиксе !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где a2kat ? что то давно тебя не видно

Видать , в этот раз пишет уже роман про 4G на сей с Лайнерами :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошие новости. Спасибо Noganno :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если отдельный APN - то и проверки не надо. Дальше забора не пустит :) .
А вот странички действительно будут криво отбражаться - Банеры и тяжёлая графика могут быть и вне тасикс. Да на этом же форуме фиг speed'овские тесты увидишь. Как назло ресурс забугорный. Только для качки опция, для серфинга нужен универсальный APN.
Ждёмс.. :)
А ночерком потестим :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости, конкуренты подтянутся? Хотелось бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='galich-new' date='20 August 2010 - 17:55' timestamp='1282308950' post='97253']
Да на этом же форуме фиг speed'овские тесты увидишь. Как назло ресурс забугорный. Только для качки опция, для серфинга нужен универсальный APN.
[/quote]
пробуй mobile.uz/speedtest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...