Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новые пакеты от UCell: "START", "TURBO", "SMART"


Рекомендуемые сообщения

Приобретайте один из новых пакетов "START", "TURBO", "SMART" и UCell вернёт деньги на ваш счёт.[url="http://ucell.uz/ru/subscribers/services/special_offers/ucell_phones.html"]Подробности[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кульная Акция! Креативненько!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Смарт" даже приглянулся было, но ограничения только внутрисетевыми звонками, СМС и интеренетом, который уже возвращается на круги своя(ну это совсем другая тема) не прельщает...не отобъются 31 бакс никак(во всяком случае у нас)
будем ждать, авось чё додумают...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='30 November 2010 - 21:24' timestamp='1291134259' post='101349']
...не отобъются 31 бакс никак...
будем ждать, авось чё додумают...
[/quote]
Сами додумаем! Фрод у фиолетовых мышей не ловит, так что выход должен быть :) .

1. "$ 31 ежемесячно в течение года на Бонус баланс абонента, начиная с первого числа следующего после активации месяца." - это на какой??? Либо на основной, либо на "Потрать $1 и получи $1" (что более вероятно) - других там нет (остальные чисто тырнетовские или узко-специализированные).
Если на первый - то не совсем понятно как ограничивать, если на второй - то "Спринт" будет их кушать с удовольствием - ему пофигу от куда брать бабло. Расходы будут только на $0.9 с основного на активацию - а потом практический анлим (и так 10 месяцев). А $9 или $12 на других пакетах - так улетят с треском ;)

2. Есть ещё предложение для корпов - там перечух, следовательно обнал - следовательно появятся аппаратики без симок с 30-40% скидкой ;) .

P.S. Не факт, что симку пользовать исключительно в телепоне - она может жить и сама по себе :D .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в офисе нукуса сказали что им не торгуют, переадресовали к дилерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в офисе нукуса сказали что им не торгуют, переадресовали к дилерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 бакс на 12 месяцев - да я бы с удовольствием пользовал на интернет, не вопрос, тем более это в условиях и оговорено - "Бонусы можно расходовать на внутрисетевые минуты, SMS по Узбекистану и Интернет (GPRS/WAP)."
но интеренет от Юсель всё хуже и хуже, и уже скоро дальше некуда...
пора опять переползать на линейку, баста карапузики - побаловались и будя... ;)
количество пользователей растет, а канал то не резиновый... его ещё и расширять надобно, и не мало, чтобы выполнить заявленые предложения, помятуя прошлое - как то не особо верится на скорое разрешение ситуёвины, так что в частном случае - не отобъется...

зы хотя я же не претендую на мессию - естественно найдутся желающие на каждое предложение.
и данное - наиболее приемлимо для Юсель - оно и предложенно, что закономерно... :D
будут другие реалии - будут другие предложения, а нам уже выбирать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь смотрел на какой баланс идёт бонус? Просто мусор покупать не очется :) , а старшего предложения пока нет даже в Таше :(

P.S. [quote name='timyr' date='01 December 2010 - 14:10' timestamp='1291194613' post='101384']
зы хотя я же не претендую на мессию - естественно найдутся желающие на каждое предложение...
[/quote]Можно же и поделиться с кем-нибудь. Одному аппаратик - другому симка ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поделиться тоже мысля...
но это ж искать надо с кем, потом ещё упирается в шкурный вопрос - кому сколько платить... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='01 December 2010 - 14:10' timestamp='1291194613' post='101384']
так что в частном случае - не отобъется...
[/quote]

Huawei U8230- 610 000/2350=259.5, вроде вполне приличный смартфон Андроид за такие деньги.
Считаю отбивание денег и практически получение его на халяву не для всех самое главное. Думаю купить в подарок девушке, если на ощупь понравится и на навоях ничего лучше(Андроид) не найду до 260$. Учитывая, что у людей много пластмассовых денег, эта акция будет винрарной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ucell продолжает креативить :)
[URL=http://img.uz/][IMG]http://img.uz/d/2010/12/4cf88e1dd411b.jpg[/IMG][/URL]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве что за карту...
тогда действительно скоро должно появиться много дешевых Хуавеев.
кто видел, какой там Андроид? по отзывам 1,5 и нет возможности апгрейда.
или не всё так печально?...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='03 December 2010 - 11:31' timestamp='1291357889' post='101492']
разве что за карту...
тогда действительно скоро должно появиться много дешевых Хуавеев.
кто видел, какой там Андроид? по отзывам 1,5 и нет возможности апгрейда.
или не всё так печально?...
[/quote]
На сайте ucellа в инструкции к нему говориться про 2.1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='03 December 2010 - 11:31' timestamp='1291357889' post='101492']
разве что за карту...
тогда действительно скоро должно появиться много дешевых Хуавеев.
кто видел, какой там Андроид? по отзывам 1,5 и нет возможности апгрейда.
или не всё так печально?...
[/quote]

месяц назад подарили - поюзал 3 дня - не мое
передарил :)
в принципе каких либо нареканий не было - но я и не особо придирчивый в этом плане
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...