Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Kачество связи

Рекомендуемые сообщения

[quote]Скажи понятнее!!![/quote]
Понятнее? Ноу проблем! ;)

Ты писал:
[quote]и запустите наконец таки [b][color="red"]свою сеть в Таше[/color][/b].
тока и всего.[/quote]

Тебе ответли:
[quote]ващето  SkyTel уже работает в Ташкенте...[/quote]

Не понял? Сеть SkyTel уже работает в Ташкенте. В смысле [b][color="red"]свою сеть в Ташкенте[/color][/b] запустили недели 3 тому назад. А теперь понял? :D

ЗЫ как спросил - так ответили.
  • Ответов 157
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='QWERTY' date='20.08.2004 - 18:20'][quote]Скажи понятнее!!![/quote]
Понятнее? Ноу проблем! ;)

Ты писал:
[quote]и запустите наконец таки [b][color="red"]свою сеть в Таше[/color][/b].
тока и всего.[/quote]

Тебе ответли:
[quote]ващето  SkyTel уже работает в Ташкенте...[/quote]

Не понял? Сеть SkyTel уже работает в Ташкенте. В смысле [b][color="red"]свою сеть в Ташкенте[/color][/b] запустили недели 3 тому назад. А теперь понял? :D

ЗЫ как спросил - так ответили. [/quote]
А как подключиться?
[quote]А как подключиться?[/quote]
Вот теперь другое дело! :D
Подключится - только когда откроется офис по продажам.
Это будет в начале сентября.
[quote name='Chimgan_GSM' date='20.08.2004 - 17:11'][quote name='Lorn' date='20.08.2004 - 16:30'][quote name='Chimgan_GSM' date='20.08.2004 - 15:34']Интересно...каким это образом?... :huh:[/quote]
в самом прямом[/quote]
Скажи понятнее!!! [/quote]
ну народ с области приезжает с телефоном Скайтела -вах! а он оказывается работает!
Сколько это длится уже правдо не знаю. может недели 2 уже. Скайтел в Ташкенте функционирует.
[quote]ну народ с области приезжает с телефоном Скайтела -вах! а он оказывается работает!
Сколько это длится уже правдо не знаю. может недели 2 уже. Скайтел в Ташкенте функционирует.[/quote]
Три недели! B)
[quote name='QWERTY' date='21.08.2004 - 18:58'][quote]ну народ с области приезжает с телефоном Скайтела -вах! а он оказывается работает!
Сколько это длится уже правдо не знаю. может недели 2 уже. Скайтел в Ташкенте функционирует.[/quote]
Три недели! B) [/quote]
Сори за офтопик:

как Вы сотрудников себе для Ташкента набирали?

просто приходил народ на собеседование в назначенный день - а им от ворот поворот со словами: уже всё набрано! Зачем надо было тогда объявлять о наборе, раз заранее всё известно было?
[quote name='SerDoink' date='23.08.2004 - 09:46']как Вы сотрудников себе для Ташкента набирали?

просто приходил народ на собеседование в назначенный день - а им от ворот поворот со словами: уже всё набрано! Зачем надо было тогда объявлять о наборе, раз заранее всё известно было?[/quote]
Пример в студию!
[quote name='Lorn' date='23.08.2004 - 10:14']Пример в студию![/quote]
Могу лишь сказать, что девушка уже работает в Коскоме. Фамилии и имени её называть не хочу.
[quote]Могу лишь сказать, что девушка уже работает в Коскоме. Фамилии и имени её называть не хочу.[/quote]
Так-так, придется вычеслить, что это за девушка! ;) :D

Дело в том что объявление были даны очень давно, а приходили и приходят до сих пор с желанием найти работу (пример - Самарканд).
Кто быстро среагировал - того взяли и тут не причем "Зачем надо было тогда объявлять о наборе, раз заранее всё известно было?".
Могу со 100%-ой точностью сказать что на работу в абонентский отдел и отдел продаж принимали именно по заполненным анкетам, а не по блату.. Хотя, "толкачей" тоже было достаточно, которые хотели своих папеньких и маменьких сыночков/дочек пристроить к нам. :bubba:

Так что все подозрения безпочвенны :)
[quote name='QWERTY' date='23.08.2004 - 19:15']Так что все подозрения безпочвенны :)[/quote]
ну и ладно:)
я на другой ответ и не расчитывал в принципе
[quote]ну и ладно:)
я на другой ответ и не расчитывал в принципе[/quote]
Ну дык мы не тысячу человек набирали и это естественно не могло продолжатся целую вечность ;)
[quote name='QWERTY' date='25.08.2004 - 20:32'][quote]ну и ладно:)
я на другой ответ и не расчитывал в принципе[/quote]
Ну дык мы не тысячу человек набирали и это естественно не могло продолжатся целую вечность ;) [/quote]
и какой же у Вас штат?
[quote]и какой же у Вас штат?[/quote]
Весь штат не знаю, а в абонентский отдел и в отдел продаж набирали наверное человек 8-10, точно не знаю...
Насколько я понимаю, что многие говорят о том чего ни когда не видели. В Октябре SKYTEL будет работать как в Ташкенте так и в других областях, а пока сеть работает в режиме тестирования. Время покажет кто есть кто. B)
[quote name='Virus' date='3.09.2004 - 21:03']Насколько я понимаю, что многие говорят о том чего ни когда не видели. В Октябре SKYTEL будет работать как в Ташкенте так и в других областях, а пока сеть работает в режиме тестирования. Время покажет кто есть кто. B)[/quote]
так же как и их сайт пингуется!

• Создать...