Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ВЫСТАВКА 2005


Рекомендуемые сообщения

Был значит я на выставке... Впечатления будут чуть позже и ниже. Все кто там был, милости просим сюда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Во-первых выставка совсем мертвенькая, может 1ый день. На моей памяти, в пору когда был участником в году так 96,97,98 было так в 1ый день всё самое информативное, во 2ой всё самое интересное, в третий день были компьютерные игры и упаковка оборудования уже для вывоза... Умудрялись прям со стенда контракты заключать и всякое барахло покупать. Как сейчас я не знаю...

Ну сначала естественно про ОпСоСов. Ещё на подходе в глаза бросаются "халявные" пакеты UNITEL. Незнаю чем заполнены, видимо проспектами наверно. На самой выставке робита попалась в глаза первой. Грустный стенд какой-то если честно. Не в обиду будет сказанно. Кроме пару-тройку IBMовских машин с рекламными роликами на 17" мониторе и "без звука" (может звук и есть, просто совсем не слышно) и проспектов с услугами, тарифами ничего интересного. Народу у блока 1ой сотовой мало. Жалко НАВИГАТОР, у них под боком постоянный рекламный ролик NIKITAвцев в приличную громкость. Сначала прикольно, потом противно. С другого краю кроме надписи SIM Cafe на стенде и мужика за стулом ничего не увидел. Никакого нового НОУ-ХАУ.
Больше понравился UNITELовский стенд. Народу валом, ведущий розыгрышов молодец +10 балов ему лично. Разыгрывают там всякое, майки раздают, телефон даже кому то вручить обещали. Причём всё через викторины sms! Деффки суют в руки макулатуру с пакетиками. Молодцы они так же и потому что именно на выставке объявили жопорез с ММСом. Там же его предлагают настроить и подключить на Вашем мобильнике. Хорошо подготовились.

Всё вышенаписанное моё ИМХО.
Может завтра интересней будет.
Так во сколько там мобилизаторы сайта встречаются, я тоже подскочить хочу. Воочию познакомимся и увидимся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначало мы от лица компании Никита Мобайл хотим поблагодарить сотового оператора Уздунробита за предоставленное место на своем стенде.
Спасибо Уздунробита.

На счет Юнитела ...можем сказать молодцы!!!
Маркетинг работает хорошо. Ни чего сказать не могу.
Но они не много подпортили своё участие контент-провайдером Flashfon .....может абонентам все равно какой контент продаеться, но все же мы стремимся к цивилизованному рынку .....но не солидно такой компании продовать Пиратский контент.....не подумайте что мы это говорим из-за того что мы конкуренты.....мы просто за живую, здоровую и честную конкуренцию.....а когда один платит авторские а второй кладет их в карман это не очень честно (правообладатели даже и не в курсе о таком контент-провайдере.....инфо проверена ;) ) .
На счет стенда Никиты ....не буду говорить так не могу судить т.к. являюсь сотрудником компании.....но могу сказать наша задача просто показать что мы есть.....и на заключительный день мы это продемонстрируем...поэтому приходите 22 числа на стенд Уздунробиты будет весело!!!.
На счет Навигатора который слушал целый день наши ролики...мы все же убедили попробовать их наши сервисы. Поэтому атака сработала ;) ....да еще очень приятные девушки у них....радовали нас очень. За это Спасибо Навигатору (хороший вкус у руководства).
Жаль что на выставке было представленно только 2 оператора....надеюсь что на следущий год их количество как минимум увеличиться в 2 раза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стенд Робиты просто разочаровал. Ну накупили огромные площади в самом центре, а толку?!! Сидят люди с кислыми рожами, да такие простенькие проспектики у них на столах.
Ну посадили SMS контент провайдеров с неменее кислыми рожами :(
Не серьезно совсем как-то.

Ну уж если совсем нет идей, то хоть бы полуголыми дефченками народ бы развлекали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предалгаю собраться сегодня в 13:30 на выставке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='21.09.2005 - 10:49']Предалгаю собраться сегодня в 13:30 на выставке.[/quote]
Фсем? Или только полуголым девицам? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала полуголым девицам, а следом и фсем :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что у нас Мегафон не представлен. Вот они умеют классно народ развлекать... Одна клубничная акция чего стоила ... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эту выставку можно назвать одним словом - лажа.
и с каждым годом все хуже и хуже......
больше слов нет......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SylPh' date='21.09.2005 - 15:03']ну так ктонить расскажет что там интересного то было ?[/quote]
как раз сейчас все на выставке, еще успеешь сам посмотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='21.09.2005 - 13:35']Жаль, что у нас Мегафон не представлен. Вот они умеют классно народ развлекать... Одна клубничная акция чего стоила ... :D[/quote]
За такую акция, Мегафон даже если был бы представлен на вашем рынке, сразу таковым бы быть перестал :)
За деффками надо ходить на автосалоны, вот где клубничка :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pioneer' date='20.09.2005 - 21:17']Не серьезно совсем как-то.

Ну уж если совсем нет идей, то хоть бы полуголыми дефченками народ бы развлекали.[/quote]
Там же сверху никитовцы написали, что готовят что-то на 3-й день. Я тоже слышала, что там будет что-то очень шумное твориться. Даже знаю некоторые подробности, но сказать не могу - секрет.
Лично я пойду 22-го туда и всем советую тоже... хотя нет, не ходите, мне больше достанется :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где Вы были были а2кат? Я ВАС искала....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить может фотки выложить такого шумного мероприятия? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...