Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Memory Stick PRO Duo для K750i


Рекомендуемые сообщения

Взял себе Sony Ericsson 750i и столкнулся с проблемой, где в Ташкенте найти эти карты памяти. Возможно у кого-то есть опыт использования таких карт? Нашел в remshop по 137$ за 1Gb но в данный момент они у них отсутствуют. на навойских рядах за них загибают 160-180$ а где и больше за 1Gb. кто подскажет где найти в Ташкенте Memory Stick PRO Duo 1Gb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам ищу подобную... "Навоийские ребята" любят загнуть цену за эксклюзиф :angry: Видать придется опять заказывать в Москву ($90 за Сандиск) или в Дубай.
Кста, у тебя какая прошивка? MMS/WAP/GPRS работають?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка R1N035. Обновился через usb-кабель с сайта производителя. Ни каких особо изменений если честно. Проверить GPRS, MMS не могу. Потому что сижу на Coscom VIP. Цена Робиты меня не устраивает. Хотя не знаю может перейти. К сожалению до сих пор остался неприятный осадок от качества их связи в Ташкенте. Наверно уже все изменилось ) не буду спорить. может перейду.
Короче взял пока за 80$ - 512 Mb Sony Memory Stick Pro Duo - короче не Сандиск.., не белая карта. вроде работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С картой - поздравляю! Даже догадываюсь где взял... была на ярмарке одна такая сонька...сравнительно недорогая. :huh:
Про про онлайн прошивку через SEUS в курсе, всё руки не дойдут прошится, да и глюков с моей L особых нету... вот только тырнет приблуды не фурычат, хотя вроде с этой прошивкой у россиян (Билайн, МТС, Мегафон) проблем нет. В форумах пишут с новой прошивкой тел лючша сеть держит, так?
Про выбор оператора - дело конечно сугубо интимное, сам три симки таскаю :rolleyes:
Робита вполне стабильна, практически без "бизей" сейчас...а СК собирается запускать MMC вскоре и ВАП в следующем году,afaik.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Aquarius' date='25.09.2005 - 21:29']С картой - поздравляю! Даже догадываюсь где взял... была на ярмарке одна такая сонька...сравнительно недорогая. :huh:
Про про онлайн прошивку через SEUS в курсе, всё руки не дойдут прошится, да и глюков с моей L особых нету... вот только тырнет приблуды не фурычат, хотя вроде с этой прошивкой у россиян (Билайн, МТС, Мегафон) проблем нет. В форумах пишут с новой прошивкой тел лючша сеть держит, так?
Про выбор оператора - дело конечно сугубо интимное, сам три симки таскаю  :rolleyes:
Робита вполне стабильна, практически без "бизей" сейчас...а СК собирается запускать MMC вскоре и ВАП в следующем году,afaik.[/quote]
SEUS-ом перешьешь трубу только если у тебя "белая" труба. "Серые АКА бывшие операторские" не прошьешь.

На прошлой неделе успешно перешил другу K750i в W800. Он доволен.
Самое главное - после прошивки он смог пользоваться WAP-ом. До этого прописать данные оператора (Робита) он не мог.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык у меня не операторский (водафоновский) вроде, нормально с такими CDA прошиваются через СЕУС.
Лил через DaVinci? R1N035? В форумах не хвалят ее, косячная она какя-то вроде - с информацией на картах памяти проблемы, комп видит тел как W800 итд :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Aquarius' date='5.10.2005 - 18:41']Дык у меня не операторский (водафоновский) вроде, нормально с такими CDA прошиваются через СЕУС.
Лил через DaVinci? R1N035? В форумах не хвалят ее, косячная она какя-то вроде - с информацией на картах памяти проблемы, комп видит тел как W800 итд :blink:[/quote]
лил через USB-SMART (пользуюсь официально купленным софтом и поддержкой). Какую лил - не помню уже.
После прошивки труба стала прошиваться через СЕУС (естественно уже как W800). Пока глюков друган не заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
В белокаменной взят сабж на 1 гиг... Соня, за 100 американских рублёв и гарнитура HPM70 за 35. Теперича целые альбомы можно заливать и слушать безпроблемно B)

Стабильную новую прошивку еще не вывесили...подождем.

пысы. ежели кому нужна комплектная карточка на 64 метра, стучитесь в личку (да простит меня Админ за этот маленький тижорат) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Со 2 декабря можно новую прошу R1AA008 прошить .Подробности здесь [url="http://www.sony-ericsson.ru/forums/index.php?showtopic=22226"]http://www.sony-ericsson.ru/forums/index.php?showtopic=22226[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А в хлебном городе еще не появились эти самые карточки? Тоже хочу побольше памяти для музыки.[/quote]

Карты есть, в воскресенье видел на навоях соньки на 256 и 512мб. Цены не спаршивал, но подозреваю, что они не сильно изменились с прошлого года (см. посты выше).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
у рема..
www.remshop.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...