Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Отправка детализации на мыло


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся со следующими проблемами:

из ПК невозможно отправить архив с детализацией на адрес эл. почты, содержащий знак минус "-" перед "собачкой", типа vasya-p@kontora.uz. грит, некорректный адрес.

не могу получить отправленный архив на свой адрес на gmail.com. вроде уходит без ошибок, а до жымыла ничего не доходит. кого пинать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Было бы намного удобнее, если бы ежемесячно, детализация разговоров, смс и баланс по абоненту направлялась на указанный абонентом e-mail.

При этом в одном файле все: детализация разговоров, детализация смс и баланс за период (каждая информация в отдельном листе).

Сейчас, если абонент не успел вовремя скачать информацию (был в командировке, болел или еще что-то), то она "обнуляется".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='29.09.2005 - 14:40']Столкнулся со следующими проблемами:

из ПК невозможно отправить архив с детализацией на адрес эл. почты, содержащий знак минус "-" перед "собачкой", типа vasya-p@kontora.uz. грит, некорректный адрес.

не могу получить отправленный архив на свой адрес на gmail.com. вроде уходит без ошибок, а до жымыла ничего не доходит. кого пинать?[/quote]
недавно столкнулся с тем что гмайл не принимает и не дает посылать зипованные документы офиса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='14.11.2005 - 16:37']Было бы намного удобнее, если бы ежемесячно, детализация разговоров, смс и баланс по абоненту направлялась на указанный абонентом e-mail.[/quote]
+1
давно просил робитовцев прикрутить эту архинужную фичу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kazah' date='14.11.2005 - 16:48'][quote name='parus' date='29.09.2005 - 14:40']не могу получить отправленный архив на свой адрес на gmail.com. вроде уходит без ошибок, а до жымыла ничего не доходит. кого пинать?[/quote]
недавно столкнулся с тем что гмайл не принимает и не дает посылать зипованные документы офиса [/quote]
гм, отправил с жимейла на свой рабочий адрес старый архив с робитовской детализацией. усё дошло.

по идее, если архив, отправленный из ПК, отфутболивается жимейлом по какой-либо причине, наверняка в логах робитовского сервера должна остаться запись об этом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АУ, сотрудники УДР (Мурзилка и др.):

Так появится возможность ежемесячной рассылки архивного файла с полной информацией: детализация разговоров, детализация смс, баланс за период ?

Ждать или не ждать ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='15.11.2005 - 09:14']АУ, сотрудники УДР (Мурзилка и др.):

Так появится возможность ежемесячной рассылки архивного файла с полной информацией: детализация разговоров, детализация смс, баланс за период ?

Ждать или не ждать ?[/quote]
Тут основная проблема в доступности конфиденциальной информации, ты уехал а расшифровки с разговорами о девушках идут на домашний е-майл :)
Сколько подобных историй было, жуть... с распечатками нетудапопавшими, вернее туда попавшими но курьеры вручали по адресу а не лично в руки владельцу телефона, а дверь к примеру ТЕЩА открывала, следователь по призванию :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='15.11.2005 - 09:48']Тут основная проблема в доступности конфиденциальной информации, ты уехал а расшифровки с разговорами о девушках идут на домашний е-майл :)[/quote]
Ну дайте подписать какую-нибудь бумагу типа, я, Иван Петрович Сидоров, прошу отсылать детализацию каждый месяц на выбранный мной в ПК адрес электронной почты и обязуюсь не предьявлять к ИП "Уздунробита" каких бы то ни было претензий в случае получения такой информации третьими лицами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у вас архивный файл защищен паролем (пук код).

И из-за чьей-то тещи не должны страдать добропорядочные граждане.

Почему у нас ориентируются на меньшинство ?
У кого-то что-то не так, так сразу нужно закрыть всем.
Что, из-за того что на дорогах происходят аварии, так нужно запретить вообще использование автомобилей ?

Другое дело, если это невозможно технически, тогда понятно.
Но думаю, что технически вы (УДР) уже в состоянии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='15.11.2005 - 10:08']Но у вас архивный файл защищен паролем (пук код).

И из-за чьей-то тещи не должны страдать добропорядочные граждане.

Почему у нас ориентируются на меньшинство ?
У кого-то что-то не так, так сразу нужно закрыть всем.
Что, из-за того что на дорогах происходят аварии, так нужно запретить вообще использование автомобилей ?

Другое дело, если это невозможно технически, тогда понятно.
Но думаю, что технически вы (УДР) уже в состоянии.[/quote]
Полностью согласен. Я же не сказал НЕТ, но надо думать как защитить приватную информацию. Есть люди которые этим занимаются и думают.

Сейчас наверное все согласятся что ПК защищен нормально и посмотреть чтобы инфу о разговорах есть несколько условий и защит. Например потенциальному шпиону недостаточно подсмотрет и знать ваш puk и тд нужно знать еще и номер сотки да еще и держать ее физически на руках у себя, поскольку пароль приходит именно на трубку и активен он совсем не долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shukhrat' date='15.11.2005 - 10:08']Почему у нас ориентируются на меньшинство ?[/quote]
Я так думаю в этом вопросе все должны быть одинаково хорошо защищены. Мало ли, есть крупные бизнесмены, есть руководители разного уровня с мобильными телефонами и тд так что вопросы сохранения приватности отнюдь не надуманные и притянуто раздутые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что хоть согласились и главное за то что работа в этом направлении ведется.

Надеюсь, что в ближайщее будущее (месяц, может и два) вы сможете реализовать задуманное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[b]a2kat[/b]

возможно ли добавить в "Баланс" добавить пункт "Количество минут" ?
если возможно с разбивкой "исходящие" и "входящие", но думаю "всего" достаточно.

в разделе "Баланс" не указаны единицы измерения. Изменено пользователем Shukhrat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
А куда пропала из персонального кабинета возможность отправки детализации на e-mail?
И почему переадресованный звонок на мобильный номер тарифицируется по 4 цента,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='memo' post='53708' date='6.03.2007 - 23:07']И почему переадресованный звонок на мобильный номер тарифицируется по 4 цента,[/quote]

Номер, дата, время. В личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...