Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Data cable help!!!


Рекомендуемые сообщения

Здрасти всем!
у мена ест телефон Самсунг 640...купил я дла нево дата цабле но на нем написано Е700. В магазине мне сказаличто он падаидет и под мои телефот.
Ыа подклучау дата цабле к усб а у мена телефон пишат начинает и нефога...комп вроди находиот ево...
памагите плиззз...! как переслат фотки на комп с дата цабле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит кабель не подходит, раз телефон пищит! Это не есть гуд! Неси обратно! А вообще я рекомендую всем, кот покупает кабеля, сразу на месте проверять, компов кто заливает мелодии на ярмарке валом, так что и софт у них есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]
Они не пишутся под проверку, т.к. в 99% случаях покупается USB-кабель, а под него надо дрова ставить, а потом софт под кабель перестраивать.
Обрати внимание, что все заливщики контента юзают сом-кабели, которые не требуют танцев с бубном.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы немогли бы мне подсказать места где скачать драва для кабеля и софт?...плззз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eduard[/b]
Дрова, обычно и софт идут вместе с кабелем. Для дорогих моделей мобил, например E700, диск с софтом и контентом прилагает сам производитель.
А если уже нужен наисвежаший софт, то единственный и самый верный способ, прогуляться на сайт производителя мобилы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='5.10.2005 - 17:19'][b]Se@-Wolf[/b]
Они не пишутся под проверку, т.к. в 99% случаях покупается USB-кабель, а под него надо дрова ставить, а потом софт под кабель перестраивать.
Обрати внимание, что все заливщики контента юзают сом-кабели, которые не требуют танцев с бубном.[/quote]
Просто ком кабеля дешевле! и еще для того, чтобы проинсталить кабель USB немного мозгов надо, а вот с этим у них проблемы! Я посмотрел какие там буратины сидят!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Se@-Wolf[/b]
Я СОМ-кабелей, вообще не видел в продаже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в магазине в переходе на абая - курмангазы )) я себе купил усб, но ком-кабеля тоже были. усб 500 тенге, ком дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу, ты еще Савеловский рынок вспомни ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как куплю там что нить - не упущу случая )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! Я свой кабель для С100 вообще в Нью Дели покупал... :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тему заведем? кто где покупал (в смысле подальше) какие запчасти илли аксессуары для своей моблы? :)

кстати, я вот оригинальный корпус от эс 55 нашел только на навои :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полагаешь имеет смысл? ИМХО нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я вот оригинальный корпус от эс 55 нашел только на навои[/quote]

Один парень тоже с Навои приносил клавиатуру "оригинальную". Купил он её за астрономическую сумму.
Посмотрели - оригинальньй (настоящий) Китай.
Через месяц пришел снова - привезли ему из Москвы клавиатуру "оригинальную".
Посмотрели - такая же ботва (сумма не менее астрономическая)
Пришлось "пилить и строгать" телефон (очень не нравится это делать), чтобы клавиатуру туда засунуть.
ИМХО на Siemens оригинальных запчастей нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китай китаю рознь. стоил корпус 30 баксов. жалею что не взял :) жаба задушила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...