Перейти к содержанию
Mobile.UZ

k700i: Прошивка (а может и ремонт)


Рекомендуемые сообщения

Похоже слетела прошивка k700i ,где можно прошить , или может квалифицировано отремонтироать этот телефон ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
[quote name='Phantom' date='10.10.2005 - 11:09']Пожалуйста.[/quote]
phantom так у тебя получилось перепрошить или отремонтировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nemo[/b]
Перепрошил он мне .. за 15 минут не отходя от стойки.
Есть такая беда у к700 .. слетает прошивка и экран черно-бело моргает при включении.. так что если у тебя к700ый заморгал .. то скорее всего надо перепрошится
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
[quote name='kseon' date='28.10.2005 - 21:52'][b]Nemo[/b]
Есть такая беда у к700 .. слетает прошивка и экран черно-бело моргает при включении.. так что если у тебя к700ый заморгал .. то скорее всего надо перепрошится[/quote]
И часто такое бывает? А то я хотел купить эту модель. Какое качество фотоснимков на нем получаеться , а то на Сотовике пишут:

Фотокамера: встроенная, на 0,3 мегапикселя (4 варианта съемки: 160х120 пикселей, 320х240 пикселей, 640х480 пикселей и размер, достигаемый путем интерполяции 1280х960 пикселей) , 4х zoom

что такое интерполяция? 1280х960 пикселей - это же почти 1.3 Мп.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я такой взял подруге, прошивка не слетала за год ни разу.
в инете читал что такое бывает если забить память под завязку.
а фотик там действительно 0.3, а до 1280х960 вытягивается програмно, то биш все равно что снять 640х480, а потом увеличить на компе. а про зум так вообще лучше не вспоминать, слезы одни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Какое качество фотоснимков на нем получаеться[/quote]
При дневном свете очень даже неплохо , при лампочках накаливания лучше не снимать , конечно если цель сьемок снять ужастик то можно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...