Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вот это была гонка! Супер!

Кими касавчик! Так уделать рено! Подиум был красивый! Ты обойти Физику на последнем круге! С 17й позиции прийти первым!!! Макларены рулят!

Жалко что Монтойя вылетел! А то ведь мог быть еще один дубль макларен-мерседес.

Тоёта удивила, взять поул, и пойти на 3 питстопа... Что фа фигня?

Шуми тоже молодец, но болид у ферари не блещет в этом сезоне.

Сато опять всем порол! Уволить его не могут чтоли? :)
По моему его никто не любит!

А если взять в целом все гонки Кими мог легко стать чемпионом! Подвели болиды, которые хоть и быстры, но не отличались надежностью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странная деталь......
моторы горят почему-то только у кими.и это уже 4 или 5 случай....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все дело в том, что Тойота и мечтать не мечтала оказаться на поуле. Дождь всех расставил как ему захотелось. :)
Но какое значение синоптиков! :D Все конюшни точно знали во время квалификации, что во время гонки дождя не будет и не стали переобуваться на дождевую резину. Четверка ведущих конюшен махнула рукой на результаты квалификации и сделала стойку на саму гонку. :)
А меня в очередной раз порадовали два моих любимых "Red Bull"-а. Особенно Кулхард - великолепный старт и грамотная борьба по ходу гонки. Зауберы уже недостанут их.
Ну и будем ждать судейских разборок - кто кого толкал и кто виноват. А Мерседес все же запорол Мак-Ларену этот сезон. Хотя опять палка о двух концах - сдалили не очень надежный, но очень шустрый моторчик. :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='10.10.2005 - 11:12']странная деталь......
моторы горят почему-то только у кими.и это уже 4 или 5 случай....[/quote]
Этим страдал и Монтойя по ходу гонок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='10.10.2005 - 11:12']странная деталь......
моторы горят почему-то только у кими.и это уже 4 или 5 случай....[/quote]
У Монтойи тоже были проблемы.
Темне менее! У них судя по всему мамые быстрые болиды из всех. Даже то что на ГП японии рено запустила новые машины, макларены всеравно впереди!

Посмотрим что будет на след. сезон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда у Мони в последний раз были проблемы с мотором?
в последних гонках только Кими доставалось....
а следующий сезон жду с нетерпением,учитывая,что у Мишленов не будет такого доминирующего положения,как в этом сезоне.надеюсь,что Ферры отыграются.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А свободная практика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='10.10.2005 - 12:02']А свободная практика?[/quote]
так на свободной практике Кими и доставалось,потому как приходилось менять двигатель и следовательно терять 10 мест в стартовом протоколе.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то выхватил глазами заголовок - Это была самая красивая гонка за последние годы.
Я тоже так считаю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с такими результатами феррари я скоро уйду в запой надолго... ни болиды, ни пилоты в последнее время не радуют. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' date='11.10.2005 - 14:37']с такими результатами феррари я скоро уйду в запой надолго... ни болиды, ни пилоты в последнее время не радуют. :([/quote]
как раз шуми и барикелло хорошо себя показали! Барикелло не раз с последнего места приходил в очках или на подиум.

А вспомните поул шуми с секундным отрывом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ус покаивает... толи дело было раньше, когда феррари не сходило с первых строк. всё в монастырь :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый сезон правила корректируются, меняются двигатели, резина, настройки. Прошлый сезон машинки у них были приличные, а в этом подкачали, будем надеятся что в нвом сезоне 2006 года исправятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскорей бы следующий сезон...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bumer' date='12.10.2005 - 17:22']поскорей бы следующий сезон...[/quote]
...а вы со своим ником вроде за вильямс должны болеть! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...