Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый ТП


Рекомендуемые сообщения

В части именно плагиата заметим последняя вариация УНИВЕРСАЛ Лайт (Лайт у МЕГАФОНА СТЫБЗИЛИ), а вот содержание верняк удешевлённый вариант Моих Друзей СК. А Робита понизила стоимость СМС на уровне СК.
Так что если в первом случае это как оно есть плагиат, то во втором игра в демпинг. Вот вам два ярких и довольно свежих примера. У Юнитела никогда не было собственного маркетинга и креативом они не страдают. Да согласен раньше у них связь нормальная была, но знаете ли в последнее время уж очень много недовольных...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[b]bumer[/b]
[quote]Да согласен раньше у них связь нормальная была, но знаете ли в последнее время уж очень много недовольных...[/quote]
Черт его знает, на мой взгляд связь улучшилась(в Ташкенте в друих местах не пользовал) за последний год, заиканий при разговоре почти не бывает (еще год назад ето доставало) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти не бывает... раньше в юнителе даже мысли о заиканиях не было. это была достаточно хорошая связь. но ничто не вечно. и оборудование необходимо обновлять. только вот не китайским хуавеем (название то какое то матерщинное), а чем нибудь по лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bumer[/b]
Помню и такое но это было даавно, потом у них новый коммутатор стал (блин без поддержки EFR) абонентов наросло и абзац,но в последнее время динамика качества положительна на мое ИМХО

PS Да точно хуавей вот с него то все беды и начались
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='8.11.2005 - 15:41']PS Да точно хуавей вот с него то все беды и начались[/quote]
хуавей там давно уже устанавливается, а вот как абон базу набрали более-менее существенную так и началось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
[quote]хуавей там давно уже устанавливается, а вот как абон базу набрали более-менее существенную так и началось[/quote]
Я не знаю что в Юнителе распределяли/перераспределяли ,но проблемы начались практически сразу после ее пуска. Как минимуи упало качество разговора. Иногда до степени неузнаваемости собеседнмка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='8.11.2005 - 16:55'][b]a2kat[/b]
[quote]
хуавей там давно уже устанавливается, а вот как абон базу набрали более-менее существенную так и началось[/quote]
Я не знаю что в Юнителе распределяли/перераспределяли ,но проблемы начались практически сразу после ее пуска. Как минимуи упало качество разговора. Иногда до степени неузнаваемости собеседнмка. [/quote]
а это уже Half rate скорее всего "заслуга" :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...