Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый ТП


Рекомендуемые сообщения

[quote name='100' date='2.11.2005 - 23:45']Unitel ввел новый ТП Universal ЛЮКС 0,12$ в день АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА

входящие внутри сети бесплатно
исходящие внутри сети Unitel $0,03
исходящие/входящие $0,06
Снижены цены на план Active 30$ АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА


все входящие - бесплатно
исходящие внутри сети Unitel $0,02
исходящие $0,06[/quote]
Мило... Осталось только им БСок побольше поставить, а то связ умирает слышал... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='100' date='2.11.2005 - 23:45']Unitel ввел новый ТП Universal ЛЮКС 0,12$ в день АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА

входящие внутри сети бесплатно
исходящие внутри сети Unitel $0,03
исходящие/входящие $0,06
Снижены цены на план Active 30$ АБОНЕНСКАЯ ПЛАТА


все входящие - бесплатно
исходящие внутри сети Unitel $0,02
исходящие $0,06[/quote]
Вот оказывается у кого "До поздна не погасло окошко" ;)
А люди все на Коском грешили :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коскому сильно не надо было переживать, а вот Юнителу давно пора. Интересная вещь, Юнител совсем не обращает внимания на ввод новых планов обслуживания от Коском-а, зато неожиданно быстро реагирует на тоже самое от Робиты! :) Но придумать что-то своё им не под силу, всё скопировано, кроме, разве что, абонплата в день выше :), жадность к хорошему не приведёт.

Кстати, а на их сайте никакой информации нет, может это деза? :) Изменено пользователем Login
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='3.11.2005 - 11:33']...вот и отметили день рождения!!! :devil: :lol: :D :lol: :D :lol:[/quote]
Все тайное становится явным :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gafa[/b]
[quote]Мило... Осталось только им БСок побольше поставить, а то связ умирает слышал...[/quote]
На мое ИМХО пользователя
Я бы не сказал . Связь за последний год улучшилась. Сильнее сигнал во многоих местах стал. Да и количество разговоров с заиканиями уменьшилось.
Дозвон как всегда на высоте.

Но впечатления от их плагиата мерзкие. Да и копировать полностью боятся,где любимые номера господа Юнителовцы? Копировать так уж до конца .. или это оригинальная особенность?

[quote]Интересная вещь, Юнител совсем не обращает внимания на ввод новых планов обслуживания от Коском-а, зато неожиданно быстро реагирует на тоже самое от Робиты![/quote]

Так компания номер один была...западло видать на коском глядеть:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='3.11.2005 - 12:36'][b]gafa[/b]
[quote]
Мило... Осталось только им БСок побольше поставить, а то связ умирает слышал...[/quote]
На мое ИМХО пользователя
Я бы не сказал . Связь за последний год улучшилась. Сильнее сигнал во многоих местах стал. Да и количество разговоров с заиканиями уменьшилось.
Дозвон как всегда на высоте.

Но впечатления от их плагиата мерзкие. Да и копировать полностью боятся,где любимые номера господа Юнителовцы? Копировать так уж до конца .. или это оригинальная особенность?

[quote]Интересная вещь, Юнител совсем не обращает внимания на ввод новых планов обслуживания от Коском-а, зато неожиданно быстро реагирует на тоже самое от Робиты![/quote]

Так компания номер один была...западло видать на коском глядеть:-) [/quote]
Народ!!! Хватит ети разговоры вести про плагиат, я уже говорил, и повторюсь еше раз. В Щтатах, у всех ОпСоСов плны практически одинаковые. Кроме того, ТП, его ведь не патентуют, так что не критична критика в данном случае... ;) :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gafa[/b]
[quote]Народ!!! ети разговоры вести про плагиат, я уже говорил, и повторюсь еше раз. В Щтатах, у всех ОпСоСов плны практически одинаковые. Кроме того, ТП, его ведь не патентуют, так что не критична критика в данном случае...[/quote]

1) Никто не говорил о плагиате в контексте нарушения авторских прав.
2) Причем здесь штаты . Я их из своего окна не наблюдаю.
3) Пользователь Unitela имеет право ожидать появление оригинальных планов и огорчатся их отсутствию ,вернее присутсвию неполных копий. Тем более в флеймовой теме. Тем более опровергать слухи о умирающей связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='3.11.2005 - 21:49'][b]gafa[/b]
[quote]
Народ!!! ети разговоры вести про плагиат, я уже говорил, и повторюсь еше раз. В Щтатах, у всех ОпСоСов плны практически одинаковые. Кроме того, ТП, его ведь не патентуют, так что не критична критика в данном случае...[/quote]

1) Никто не говорил о плагиате в контексте нарушения авторских прав.
2) Причем здесь штаты . Я их из своего окна не наблюдаю.
3) Пользователь Unitela имеет право ожидать появление оригинальных планов и огорчатся их отсутствию ,вернее присутсвию неполных копий. Тем более в флеймовой теме. Тем более опровергать слухи о умирающей связи. [/quote]
По поводу Штатов, я просто превел, как пример, где сотовая связь довольно хорошо развита. Да и хай-тек поразвитее будет тут...

"Пользователь Unitela имеет право ожидать появление оригинальных планов и огорчатся их отсутствию", а Юнител в свою очередь, имеет право огорчать своих пользователей... :)

Слухи по поводу "умирающей связи", это далеко не слухи... У меня в семье 2 телефона из 3-х - Юнител, сам пользовался услугами этой компании до конца лета... И уже тогда, были огромные проблемы, которые заключались в том, что в Ташкенте, в районе Института Востоковедения, качество связи было "ниже плинтуса", а сейчас, я не думаю, что стало лучше, т.к. не могу пробиться знакомым и родственникам на Юнителовские телефоны, робот грит, что вне зоны досягаемости, после разговоров по городскому, выясняется, что "сотки" в болшьинстве случаев включены, и лежат рядом (на столе, около компа и т.д.)...

Кроме того, как ранее говорили сотрудники УДР, "халявные" планы, типа возьми анлим, и подключи второй за пол цены, также привели к ожидаемым результатам, т.е. перегрузка сети...

И по поводу Штатов, Узбекистан мне также сейчас не виден из окна, как вам Штаты, однако это не причина, игнорировать опыт или знания накопленные в той или иной стране... :bubba:

все вышеизложеное ИМХО ессесно... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gafa[/b]
[quote]По поводу Штатов, я просто превел, как пример, где сотовая связь довольно хорошо развита. Да и хай-тек поразвитее будет тут...[/quote]
Это понятно,но слишком разные категории сравниваются.Можно сказать сравнивается несравнимое. И есть большая вероятность сделать неправильные выводы из такого сравнения.

[quote]что в Ташкенте, в районе Института Востоковедения, качество связи было "ниже плинтуса", а сейчас, я не думаю, что стало лучше[/quote]
Не знаю, может быть. Это возле метро Айбек? Если так то на улице там "все палки" и летом и сейчас. Ну в конце концов у каждого оператора есть мертвые зоны. Все познается в сравнении, больше ли у Юнитела таких зон?!

[quote]Кроме того, как ранее говорили сотрудники УДР, "халявные" планы, типа возьми анлим, и подключи второй за пол цены, также привели к ожидаемым результатам, т.е. перегрузка сети...[/quote]
Наверно стоит здесь восхитится аналитическими способностями сотрудников УДР,но я не стану, потому что "перегрузка сети" это все таки больше "фирменое блюдо" УДР. В этом плане Юнител в сравнении с УДР очень белый и очень пушистый. Ессно на мой опыт пользования.

[quote]И по поводу Штатов, Узбекистан мне также сейчас не виден из окна, как вам Штаты, однако это не причина, игнорировать опыт или знания накопленные в той или иной стране...[/quote]
Я думаю не однозначно все. Иногда полезно проигнорировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kseon[/b]
[quote]Это понятно,но слишком разные категории сравниваются.Можно сказать сравнивается несравнимое. И есть большая вероятность сделать неправильные выводы из такого сравнения.[/quote]
Ну почему же сравнивается несравнимое? Я не пытаюсь сравнивать экономическое положение, или что-то другое. Я говорю про сотовую связь, кстати, здесь мертвых зон будет даже поболее, чтобы поговорить по мобильнику, мне приходится выходить из здания колледжа. Сингулар тут практически везде понавешал рекламу: "Raising the Bar", только толку маловато... Ждем Т-мобил...



[quote]Не знаю, может быть. Это возле метро Айбек? Если так то на улице там "все палки" и летом и сейчас. Ну в конце концов у каждого оператора есть мертвые зоны. Все познается в сравнении, больше ли у Юнитела таких зон?![/quote]
Возле него самого. Палки палками, а вот толка от этих палок... ;) Опять же если сравнивать Юнител и УДР, то "мертвых" зон, у Юнитела больше, т.к. общая территория покрытия по республике, у Юнитела ниже, я например не видел или даже не слыщал о таком месте, где Юнител есть, а УДР не ловит... ;)


[quote]Наверно стоит здесь восхитится аналитическими способностями сотрудников УДР,но я не стану, потому что "перегрузка сети" это все таки больше "фирменое блюдо" УДР. В этом плане Юнител в сравнении с УДР очень белый и очень пушистый. Ессно на мой опыт пользования.[/quote]
Ну восхищаться или нет, аналитическим способностям сотрудников УДР, выбирать вам. У УДР есть проблема бизи, и она решается, хоть на вид, те же самые 400 БС и проч., а вот Юнителу нужно ставить намного больше БС, чтобы достойно конкурировать с УДР, опять же имхо...
Кстати, еще один прикол, в Термезе дело было, я когда на склад в магазине заходил, то мой Юнител подыхал, поэтому мой мобильник лежал в офисе, принимал звонки, а я потом по логу отзванивался. Хотя офис и склад, помещения разделенные одной лишь стеной... :devil:

[quote]Я думаю не однозначно все. Иногда полезно проигнорировать[/quote]
Не приведете пример, когда нужно проигнорировать?



Впринципе, я не призываю кого-то менять ОССа, боже упаси... ;)
Я просто констатирую факты, собранные в течении использования услуг Юнитела в течении 9-10 месяцев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс. Маркетологам Unitela ничего придумывать не надо, у них классная тактика выжидания. Что сделает Робита тут же копируется на свой лад :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2 gafa & kseon[/b]

Прочитал Ваши посты...

Ребята, в том что Вы обсуждаете есть много технических тонкостей. Учитывайте что в г. Ташкенте у робиты пока только 1800МГц задействованно. А это меньший радиус действия в подвалах зданий и 1 этажах сеть глючит (хотя если этих антен понатыкать на "каждой остановке", а для робиты, полмилиона абонентов, это уже актуально, то 1800МГц плюс нежели минус)
В этом плане, пока у Юнитела меньшее количество абонентов в столице и имеется 900/1800МГц БС, связь лучше. Не меньшее значение имеет количество абонентов у ОпСоСа.
Примером могу привести ярмарку на ул.Навои, там при том что уровень сигнала телефон показывает нормальный, до абонентов не дозвониться. Очень сильно удивился когда мне так сказали, но проверял сам лично, звонил себе на робиту, был не доступен, а юнител дозванивался.

По поводу тарифной политики: Некогда Юнител был 1ым, среди ГСМ операторов, но робита своим "правильным" подходом к рынку сумела т*а*н*т* всех ОпСоСов! У Юнитела было много шансов - не использовали. В принципе и сейчас могут, но сделают ли?! Не решительность их губит.

А абонентов никто не заставляет подключаться к тому или иному ОпСоСу, каждый выбирает сам. К примеру кто-то подключается каждые 3 мес заново к юнителу, чтобы получать итого 300 халявных смс. Кто идёт в коском на корпоративные планы, эти планы действительно интересные! А кому нравится мощный, оригинальный, агресивный, амбициозный, в конце концов сильный оператор РОБИТА(а это мощный брэнд), и просто к нему тянется народ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gafa[/b]
[quote]Не приведете пример, когда нужно проигнорировать?[/quote]

Чтобы далеко не ходить и не углублятся в политику и быть в теме. Одинаковость тарифных планов в стране перенасыщенной мобильной связью и в стране в которой она до сих пор в диковинку подавляющеиу большенсву,это нонсенс. Это говорит о том , что компании конкуренты абсолютно не заинтересованы в увеличении абонентов или не имеют тех. возможностм это сделать. А стараются сохранить статус кво.
Иначе очень полезно проигнорировать американские реалии и предложить потенциальному пользователю ,что то новое и заманчивое.

Этим кстати похоже и обьясняется копирование тарифов ,не увеличить а сохранить.

[b]noname[/b]
[quote]По поводу тарифной политики: Некогда Юнител был 1ым, среди ГСМ операторов, но робита своим "правильным" подходом к рынку сумела т*а*н*т* всех ОпСоСов! У Юнитела было много шансов - не использовали. В принципе и сейчас могут, но сделают ли?! Не решительность их губит.[/quote]
Эх, если бы все тут определялось правильным подходом.
А не оправдываю Юнител ,он тоже много ляпов на мое ИМХО наделал. Но вроде исправляется тих тих. Вот GPRS протарифицировал разумно (надолго ли?), смс-чат начал воскрешать.. все таки для молодежи привлекательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='4.11.2005 - 12:53'][b]2 gafa & kseon[/b]

Прочитал Ваши посты...

Ребята, в том что Вы обсуждаете есть много технических тонкостей. Учитывайте что в г. Ташкенте у робиты пока только 1800МГц задействованно.  А это меньший радиус действия в подвалах зданий и 1 этажах сеть глючит (хотя если этих антен понатыкать на "каждой остановке", а для робиты, полмилиона абонентов, это уже актуально, то 1800МГц плюс нежели минус)
В этом плане, пока у Юнитела меньшее количество абонентов в столице и имеется 900/1800МГц БС, связь лучше. Не меньшее значение имеет количество абонентов у ОпСоСа.
Примером могу привести ярмарку на ул.Навои, там при том что уровень сигнала телефон показывает нормальный, до абонентов не дозвониться. Очень сильно удивился когда мне так сказали, но проверял сам лично, звонил себе на робиту, был не доступен, а юнител дозванивался.

По поводу тарифной политики: Некогда Юнител был 1ым, среди ГСМ операторов, но робита своим "правильным" подходом к рынку сумела т*а*н*т* всех ОпСоСов! У Юнитела было много шансов - не использовали. В принципе и сейчас могут, но сделают ли?! Не решительность их губит.

А абонентов никто не заставляет подключаться к тому или иному ОпСоСу, каждый выбирает сам. К примеру кто-то подключается каждые 3 мес заново к юнителу, чтобы получать итого 300 халявных смс. Кто идёт в коском на корпоративные планы, эти планы действительно интересные! А кому нравится мощный, оригинальный, агресивный, амбициозный, в конце концов сильный оператор РОБИТА(а это мощный брэнд), и просто к нему тянется народ.[/quote]
Именно поетому, в конце каждого своего поста, я оtмечал, что ето ИМХО... :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...