Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Вот и наступил лыжный сезон!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' date='6.12.2005 - 07:31']в теплый - убыль массы (абляция).[/quote]
Ты это, лучше подстра-
хуйся и хорошие такие
термины осторожней употре-
бляй да :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[b]andrey[/b]

ну, и похабная у вас, гляциологов, терминология: а-blya-ция... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А нафига скажите в Узб такое сооружение? У нас высоко в горах есть вечные ледники, которые не тают даже летом. Вот если им бассейн с волнами для сёрфа предложить ...[/quote]
Как понимаю, вопрос чисто риторический? Подобные комплексы есть и в сытой авропе, не страдающей отсутствием шикарных горнолыжных курортов...
а арабам решпект, умеют свои нефтедоллары инвестировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='6.12.2005 - 09:28'][b]andrey[/b]

ну, и похабная у вас, гляциологов, терминология: а-blya-ция... :lol:[/quote]
Да, наука одним словом :D
Это еще что, вот к примеру пара гидрографических названий - река Пасрут и сай Пидергон. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Шеньджене был такой комплекс, но мы не пошли, мы можем на лыжах и дома покататься, и пошли на пляж!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='6.12.2005 - 09:28'][b]andrey[/b]

ну, и похабная у вас, гляциологов, терминология: а-blya-ция... :lol:[/quote]
по слогам читай мой ответ на абляцию :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='6.12.2005 - 11:22'][quote name='parus' date='6.12.2005 - 09:28'] [b]andrey[/b]

ну, и похабная у вас, гляциологов, терминология: а-blya-ция...  :lol:[/quote]
по слогам читай мой ответ на абляцию :) [/quote]
ну, а экономисты еще большие похабники, и без терминологии... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='parus' date='6.12.2005 - 11:34'][quote name='a2kat' date='6.12.2005 - 11:22'] [quote name='parus' date='6.12.2005 - 09:28'] [b]andrey[/b]

ну, и похабная у вас, гляциологов, терминология: а-blya-ция...  :lol:[/quote]
по слогам читай мой ответ на абляцию :) [/quote]
ну, а экономисты еще большие похабники, и без терминологии... :D [/quote]
да ладно... все равно перед строителями все проффесии просто детский сад :D без специальных мантровых слов и пасов там даже цемент не затвердевает :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
А, какой снежище валит :) По состоянию на 8 часов за сутки на Камчике прирост высоты снега 17 см, на Дуканте (выше славного города Ангрен на высоте 2000 м над уровнем моря) - аж 34 см. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='28.12.2005 - 10:40']А, какой снежище валит :) По состоянию на 8 часов за сутки на Камчике прирост высоты снега 17 см, на Дуканте (выше славного города Ангрен на высоте 2000 м над уровнем моря) - аж 34 см. :)[/quote]
...товарищ дорогой! скажите пожалуйста - с 23:00 31 декабря 2005 года до 00:30 1 января 2006 года в районе сквера А.Тимура будут осадки и, если да, то в каком виде? ...ну очень надо знать!

P.S. надеюсь, что осадков не будет, а то весь сюрприз нах запорится :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='28.12.2005 - 11:44']...товарищ дорогой! скажите пожалуйста - с 23:00 31 декабря 2005 года до 00:30 1 января 2006 года в районе сквера А.Тимура будут осадки и, если да, то в каком виде? ...ну очень надо знать!

P.S. надеюсь, что осадков не будет, а то весь сюрприз нах запорится :angry:[/quote]
Пойду поспрашаю у синоптиков. Ближе к вечеру скажу, сразу после обеда занят. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="darkblue"]To Zek[/color]

В Новогоднюю ночь на Сквере будет сухо и морозно. Изморось не в счет ;)
Плиз, считать мой прогноз неофициальным :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='28.12.2005 - 14:04'][color="darkblue"]To Zek[/color]

В Новогоднюю ночь на Сквере будет сухо и морозно. Изморось не в счет ;)
Плиз, считать мой прогноз неофициальным :D[/quote]
...спасибо! ...гисметео так же говорит, правда в последнее время у них прогнозы на день-два сдвигаются
...если кто желает, может в 00:00 часов 1 января 2006 года подойти на сквер со стороны Узбечки, будет на что посмотреть! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='28.12.2005 - 15:02'][quote name='andrey' date='28.12.2005 - 14:04'] [color="darkblue"]To Zek[/color]

В Новогоднюю ночь на Сквере будет сухо и морозно. Изморось не в счет  ;)
Плиз, считать мой прогноз неофициальным  :D[/quote]
...спасибо! ...гисметео так же говорит, правда в последнее время у них прогнозы на день-два сдвигаются
...если кто желает, может в 00:00 часов 1 января 2006 года подойти на сквер со стороны Узбечки, будет на что посмотреть! ;) [/quote]
Не томи, колись давай :D на всякий случай сними там на фото и выложи, праздник то семейный и подавляющее большинство под бой курантов дома будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='zek' date='28.12.2005 - 15:02'][quote name='andrey' date='28.12.2005 - 14:04'] [color="darkblue"]To Zek[/color]

В Новогоднюю ночь на Сквере будет сухо и морозно. Изморось не в счет  ;)
Плиз, считать мой прогноз неофициальным  :D[/quote]
...спасибо! ...гисметео так же говорит, правда в последнее время у них прогнозы на день-два сдвигаются
...если кто желает, может в 00:00 часов 1 января 2006 года подойти на сквер со стороны Узбечки, будет на что посмотреть! ;) [/quote]
А персональное приглашение будет? Я свободный человек :D
Правда, мне 1-го января надо на работу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...