Перейти к содержанию
Mobile.UZ

С Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех форумчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

присоеденяюсь=)) к поздравлениям желаю всего наилудшего пусть каждый живет без нужды в чём либо=) желаю еще чтобы МТСь вирнулся к нам в 2013 году)) пусть связь будет полудше чем сейчас а всем операторам желаю стальные нервы и понимания! :drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с Новым годом!Чтобы в наступающем году не было больше проблем с мобильной связью!Чтобы больше никогда не ликвидировали мобильных операторов!Даешь возвращение МТСв новом году!

Пусть в наступающем году сотрудники МТС вернутся на свои рабочие места и в их семья наступит финансовое благополучие!Чтобы мы простые абоненты мобильной связи были довольны качеством связи и ценами на услуги!

http://s02.yapfiles.ru/files/494696/1335989407_1293630598.swf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! С новым счастьем! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура ура ура :drunk: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Новым Годом Форумчани!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Юселя, а ГТС и Билайн не легли нисколько. В 0:06 звонил родителям. Минут через 15 на Билайн - все с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Юселя, а ГТС и Билайн не легли нисколько. В 0:06 звонил родителям. Минут через 15 на Билайн - все с первого раза.

Я лично сам этого не ожидал... в 00:00 с первого раза дозвонился с Билайн на Билайн, разговор длился примерно 10 минут (сам завершил)

Интернет работал как в будние дни.

Проблемы были с СМС... уходили с задержкой и выходило сообщение о сбое. (хотя получатель получал СМС, иногда по несколько штук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично сам этого не ожидал... в 00:00 с первого раза дозвонился с Билайн на Билайн, разговор длился примерно 10 минут (сам завершил)

Интернет работал как в будние дни.

Проблемы были с СМС... уходили с задержкой и выходило сообщение о сбое. (хотя получатель получал СМС, иногда по несколько штук)

Ну хвалите меня, хвалите :P

 

БИ с 22:00 до 01:00 посути отключил СМС-центр. А какие могут быть проблемы с отключенным сервисом? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...