Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Перепрошивка Samsung X100 / X600 / E700


Рекомендуемые сообщения

Для прошивания вышеперечисленных аппаратов используется одна программа E700 Flasher.
ВНИМАНИЕ!!! Перед прошивкой убедитесь, чтобы батарея телефона была заряжена, хотя бы больше половины!!!

Что для этого потребуется:

Прошивка, Программа-прошивальщик "E700 Flasher", Кабель PCB133LBE или аналог.

Запускаем программу "E700 Flasher".

Выключаем телефон.

Подключаем кабель к COM-порту (запоминаем к какому) и к телефону.

В "Select ComPort & Speed" (1) выставляем номер СОМ-порта к которому у вас подключен кабель к компьютеру а скорость ставим 115200.

В "Select Mode"(2) ставим режим "Bin & NAND".

В "Select Mode"(3) лично у меня стоит "BSI & T2" и все прекрасно прошивает, хотя на других сайтах попадались и другие значения. Для SGH-S500 похоже надо ставить "S500"

В разделе "Select File"(4) тыкаем на "Bin File" и указываем путь к файлу с прошивкой *.bin , повторяем ту же операцию с "TFS File", ищем файл с расширением *.tfs.

Теперь смело жмем на "Start" и после появления нового окна жмем в течении 1-2 секунд на кнопку ВКЛЮЧЕНИЯ (красную) на своем аппарате. Все - остается только ждать окончания прошивки. Весь процесс занимает около 25 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блиииин, про самое главное забыла. Прогу E700 Flasher можно скачать здесь:
[url="http://samsungx100.w6.ru/soft/Downloadver.zip"]http://samsungx100.w6.ru/soft/Downloadver.zip[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To All:
Когда Ваш х100, х600, е700 после самостоятельной прошивки будет включаться, работать, но не будет работать дисплей - милости просим ко мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Amir_Temur[/b]
От прошивки умирает дисплей? или этот программный глюк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]To All:
Когда Ваш х100, х600, е700 после самостоятельной прошивки будет включаться, работать, но не будет работать дисплей - милости просим ко мне.[/quote]
На X600 есть такая фигня, после перепрошивки при установке картинки на рабочий стол выходят какие то смешанные пиксели
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Saphire' date='4.01.2006 - 11:13'][b]Amir_Temur[/b]
От прошивки умирает дисплей? или этот программный глюк?[/quote]
программный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...