Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UNITEL -> BEELINE


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что valdemar прав, пока подчиненных не пнешь, работать не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 158
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

BEELINE НАЧАЛ ПЛАНОВУЮ ЗАМЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ
Украинский Beeline начал плановую замену существующего оборудования мобильной сети на новое, поставленное компанией Ericsson, что позволит, по словам оператора, в несколько раз увеличить емкость сети и качество связи.
Оборудование Ericsson — новейшее поколение технологий мобильной связи, которое не только делает сеть Beeline самой современной в Украине, но и гарантирует её эволюционное развитие в стандарте GSM в направлении сетей третьего поколения.
Установка оборудования будет проводиться по графику во всех регионах Украины. Первым регионом, где начата замена оборудования, стала АР Крым. Для удобства абонентов все работы будут проводиться в ночное время с 22 часов вечера до 5 часов утра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно,а куда они старое оборудование девать будут?
У меня по этому поводу только два варианта.
Первый вариант. Положат старые БСки в кладовку,а потом,со временем установят в малонаселённых местах в Украине.
Второй вариант. Закинут всё в товарняк и прямиком в Узбекистан отправят.

У кого есть ещё варианты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[quote name='Абонент UMC' date='17.05.2006 - 12:58']Интересно,а куда они старое оборудование девать будут?
У меня по этому поводу только два варианта.
Первый вариант. Положат старые БСки в кладовку,а потом,со временем установят в малонаселённых местах в Украине.
Второй вариант. Закинут всё в товарняк и прямиком в Узбекистан отправят.

У кого есть ещё варианты?[/quote]
Да что там менять на Украине-то - там БС мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='Абонент UMC' date='17.05.2006 - 12:54']BEELINE НАЧАЛ ПЛАНОВУЮ ЗАМЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ
Украинский Beeline начал плановую замену существующего оборудования мобильной сети на новое, поставленное компанией Ericsson, что позволит, по словам оператора, в несколько раз увеличить емкость сети и качество связи.[/quote]
А здесь будет замена старого обуродования ? или все деньги на полосатую рекламу пойдут? :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Абонент UMC' date='17.05.2006 - 13:58']Интересно,а куда они старое оборудование девать будут?
У меня по этому поводу только два варианта.
Первый вариант. Положат старые БСки в кладовку,а потом,со временем установят в малонаселённых местах в Украине.
Второй вариант. Закинут всё в товарняк и прямиком в Узбекистан отправят.

У кого есть ещё варианты?[/quote]
скорее всего отправят по областям или сильно нуждающимся мало имущим операм :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МобилизаторРустэм
[quote name='MUSTANG' date='17.08.2006 - 17:08']
Первый вариант. Положат старые БСки в кладовку,а потом,со временем установят в малонаселённых местах в Украине.
Второй вариант. Закинут всё в товарняк и прямиком в Узбекистан отправят.

У кого есть ещё варианты? [/QUOTE]
скорее всего отправят по областям или сильно нуждающимся мало имущим операм :D [/quote]
Оставить там, где есть, при любом раскладе дешевле, чем за рубеж вывозить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[b][color="blue"]а когда уже пойдут рекламные ролики типа билайн уже в узбекистане спеши подключиться а то надоели уже просто картинки ;) ведь уже 29 августа до первого сентября 2 дня [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После тизинга и пойдут... мое предчувствие Билайн извлечет все ошибки выхода на рынок МТСа.... и выход будет не прсото ребрендом.. а новыми шокирующими планами.. МТС заставят насторожится.. а СК будет в таком дауне... что даже незнаю выживет ли он... (мое ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='29.08.2006 - 09:52']После тизинга и пойдут... мое предчувствие Билайн извлечет все ошибки выхода на рынок МТСа.... и выход будет не прсото ребрендом.. а новыми шокирующими планами.. МТС заставят насторожится.. а СК будет в таком дауне... что даже незнаю выживет ли он... (мое ИМХО)[/quote]
А что есть ТИЗИНГ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дело в том, что МТС не спит...
1-го сентября будет сюрприз[/quote]

[b][color="blue"]вот блин в соседней ветке создал тему на счет дезы и сам тут пускает всякую лабуду если не знаешь то лучше не говари зы сорри за оффтоп [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...