Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Cтрасти мордасти


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' date='20.01.2006 - 10:58']Никто подобного не видел в продаже?[/quote]
Заказывай в России целую партию :) После проведенного пиара по поводу перенапруги в сети у тебя их разберут как горячие пирожки :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 34
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='Joker' date='20.01.2006 - 14:02'][quote name='a2kat' date='20.01.2006 - 10:58'] Никто подобного не видел в продаже?[/quote]
Заказывай в России целую партию :) После проведенного пиара по поводу перенапруги в сети у тебя их разберут как горячие пирожки :D [/quote]
если еще договориться насчет веерных скачков по 380, можно смело заказывать эшелоны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='20.01.2006 - 10:58']Никто подобного не видел в продаже?[/quote]
Паркентский! :P
Тока ты забыл одну мааааленькую весч - для работы УЗО нужно нет ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь гарантированную "землю", т.е. то чего в наших жилых домах как правило нет :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='sUnion' date='20.01.2006 - 17:24'][quote name='a2kat' date='20.01.2006 - 10:58'] Никто подобного не видел в продаже?[/quote]
Паркентский! :P
Тока ты забыл одну мааааленькую весч - для работы УЗО нужно нет ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь гарантированную "землю", т.е. то чего в наших жилых домах как правило нет :P [/quote]
в доке к первой железяке прилагались схемы подключения, одна из них аккурат вариант многоквартирный дом, другая свой дом, третья офис и тд только боюсь такую действительно только в москве поискать прийдется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]a2kat[/b]
То что ты описал в начале(20.01.2006 - 10:46), это автомат, и он не отключится при том, если за место нуля пойдет фаза, при том что он предназначен для сети 380В...
то что описал немного ниже(20.01.2006 - 10:50) вещь хорошая, если найдешь с амперажем побольше, у нас токая вещь стоит порядка 150-200$
А вот то, о чем я говарил (УЗО) (см. ниже), выглядит так... Правдо ИЕК я не тестил, не знаю не могу за негоро ручаться, да и хороктеристеки их мне не понравились... не научились у нас ещё хорошее делать... А вот УЗО производителей siemens, legrand и ABB вот это точно, УЗО так УЗО... да и цена вполне приемлема 15-60$
то что приводиться ниже, как образец УЗО, в принципе они внешни похожи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...