Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к присутствующим иногда здесь ГУРУ!
есть ли возможность снять пароль с карточки ММС, поставили пароль давно, потом форматнули смарт, забыв что карточка паролирована, в результате - агонизирующий ММС, который только и умеет просить ввести пароль, просят разблокировать хорошие друзья по прожиганию жизни(скорее всего в один из таких моментов и был поставлен пароль), надежды что вспомнят пароль невелики!
кто может помочь, отзовитесь.
заранее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем, в Узе никто этим не занимается, я так понял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ставить в кард ридер что говорит?
Низкоуровневое форматирование? Помогает?
Может это в телефоне проблема? Тогда разлочить телефон надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Amir_Temurу обратись - он тебе отформатит ММС с потерей всех данных. Можно еще отформатить в каких-то старых Пальмах, причем в каких-то конкретных моделях, и в каком-то :devil: NOKIA старом коммуникаторе...
Есть еще решения, но такие же сложные. Ты лучше к Amir_Temurу обратись....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, тупое решение с кардридером и diskedit-ом не пройдет ? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте картридер... Может повезет....
Но если б "тупое решение" канало, я думаю, не стали бы продавать специальные девайсы для разлока (точнее формата) ММС-карт из мобильников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
картридер и тупые решения все перепробовал, Нокий 9210i у нас днем с огнем не найдешь, еще пишут в Линуксе можно пробовать, но здесь я полный ноль,спаять схемку на 74SL245, - опять же ради одной карты? вот я и думаю мобыть у кого есть такая машинка, кто занимается мобилами, в инете её рекламируют.
понятно что не бесплатно(в пределах разума естественно). ждем предложений,
инфа на карте не нужна, нуно токо разлочить и сделать её чистой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' date='26.01.2006 - 09:16'][quote]мобыть у кого есть такая машинка[/quote]

Amir_Temur [/quote]
Бахти правильно говорит - go to ко мне.
Данные на карте будут потеряны.

P.S. Сейчас в отпуску, график работы не стабилен (иногда прихожу на работу по утрам). Со следующей недели думаю буду на работе полным рабочим днем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='akmal' date='25.01.2006 - 14:08']а что, тупое решение с кардридером и diskedit-ом не пройдет ? :([/quote]
Все картридеры не позволяют форматить запароленные карты, поскольку для этой процедуры требуется... пароль.
Мой форматер затирает стартовую область, после вставления в трубу карта как сообщает телефон "оказывается повреждена" и предлагается в трубе ее форматнуть. После форматирование карта становится девственно чистой и работоспособной.

Карты только нокиевские (ММС).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Бахти правильно говорит - go to ко мне.
Данные на карте будут потеряны.[/quote]

MMC 256MB Xtreme technology - эта проканает?
если да то сыпани - как найти тебя и че по чем, когда забывчивый народ поедет в Ташкент, я ему скажу что к чему, надеюсь данная процедура не займет много времени, то бишь сделаешь сразу, потому как, обычно товарищ в Ташкенте наскоком,часа на 3-4, без ночевки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='timyr' date='26.01.2006 - 14:07'][quote]Бахти правильно говорит - go to ко мне.
Данные на карте будут потеряны.[/quote]

MMC 256MB Xtreme technology - эта проканает?
если да то сыпани - как найти тебя и че по чем, когда забывчивый народ поедет в Ташкент, я ему скажу что к чему, надеюсь данная процедура не займет много времени, то бишь сделаешь сразу, потому как, обычно товарищ в Ташкенте наскоком,часа на 3-4, без ночевки. [/quote]
Проканает.
в подписи есть телефоны, на www есть схема проезда.
Время на процедуру- секунд 10.
Стоимость -10 тыс.... хе..хе.. заработок - тысяча за секунду :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем откликнувшимся на нашу просьбу, спасибо!
вопрос решен, притом так же как и возник!
в результате нелетной погоды(снег, слякоть и гололед) было решено издеваться над печенью и желудком, в результате чего на балконе, при перекуре была случайно найдена древняя ИСАшная плата, на которой оказалась пресловутая микросхема, после чего было решено десерт(пиво с причиндалами) употреблять с паяльником в руках( благо схемы и проги уже были на компе), в результате получился такой Франкенштейн компьютерного мира, который ни смотря ни на что справился с задачей!

ЗЫ особое спасибо Амиру Темуру, за его вполне законное и понятное желание слупить по быстрому хороших денег с тупых забывчивых провинциалов и за пару раз окупить машинку, что и сподвигло нас на подвиги.
Так что хе-хе, извини брат, мы пойдем и купим на твои деньги еще пива, благо теперь и повод есть.

Всем приятных выходных, а нам не болеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...