Перейти к содержанию
Mobile.UZ

неужели...


Рекомендуемые сообщения

судя по затишью на фоуме, все поверили в слухи про землятресение! ;) ...видимо гуляют на улице, подальше отвысотных зданий :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля... и здесь...

Как эти слухи за...ли!!!

Народ предоставьте всё времени, не забивайте себе голову. Произойдёт только то, что должно произойти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='9.02.2006 - 17:14']Мля... и здесь...

Как эти слухи за...ли!!!

Народ предоставьте всё времени, не забивайте себе голову. Произойдёт только то, что должно произойти...[/quote]
ПО заявлению МСЧ, это просто слух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='9.02.2006 - 17:14']Мля... и здесь...

Как эти слухи за...ли!!!

Народ предоставьте всё времени, не забивайте себе голову. Произойдёт только то, что должно произойти...[/quote]
Вы не представляете что за день был сегодня в Гидрометцентре. Все по Корнею Чуковскому - У меня зазвонил телефон... И такая дребедень целый день!

Народ и представители средств массовой информации звонили непрерывно по все номерам телефонов разных отделов Гидрометцентра с одним и тем же вопросом. Какое-то массовое помешательство!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смишно... сейчас перед подъездами жилых домов группки жильцов тусуются... некоторые с вещами :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...мне с Эмиратов позвонили и с паникой спрашивают: "КАКОЙ У ВАС ПРОЦЕНТ РАЗРУШЕНИЙ???" :D :lol: :D :lol: ...ну я и пошутил неудачно, что на чарваке цунами образовалось. ...поверили блин :confused:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин я все гадал подходя к дому .. че это столько народу стоит .. думал тепло вот и повылазили , а это оказывается совсем банально.. слухи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже до нас эти слухи докатились, щас мне все у кого есть родственники или друзья в Ташкенте чуть аську не оборвали, что там и как там, даже баллы называют 7 или даже 8 по шкале :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у людей в головах помешательство происходит от теплой погодки. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фарғона.Ру, ўз. ахб., 09.02.2006 16:49

Андижонда 10-11 февраль кунлари кучли зилзила бўлиши кутилмоқда, деган хабар одамларни ташвишга солиб қўйди. Бу ҳақда Андижон вилоят ҳокимиятига телеграмма келган. Телеграммада зилзила юз бериши эҳтимоли борлиги, шу сабаб ҳушёрликни ошириш айтилган.

Гарчи бу хабар оммавий ахборот воситаларида расман эълон қилинмаган бўлса-да, барча ташкилот, корхона, маҳалла фуқаролар йиғинлари, шунингдек, таълим муассасалари огоҳлантирилди. Айрим маҳаллаларда тунги навбатчилик ташкил қилинди.

Бироқ Андижон вилоят ҳокимияти вакиллари ҳеч қандай телеграмма йўқлиги, зилзила ҳақидаги хабар уйдирма эканини маълум қилганлар.

Исми-шарифини сир тутишимизни илтимос қилган нуфузли ташкилот раҳбарларидан бирининг сўзларига қараганда, ҳокимиятдан уларга ҳам телефон қўнғироғи бўлган ва зилзила ҳақидаги хабар айтилган.

- Бу ҳақда нимага матбуотда эълон қилмаяпсизлар деган саволга ҳокимият вакили одамлар орасида ваҳима бўлиб кетади, деб жавоб қилган. Аммо усиз ҳам оғзаки тарқалган бу хабар одамларни ваҳимага солиб қўйди. Кўп қаватли уйларда яшовчилар қорни тезроқ эритиб, томни енгиллатиш учун туз сепмоқдалар. Юқори қаватда яшовчи хонадонларнинг кўпчилиги вақтинчалик қишлоқдаги қариндошларникига жўнаб кетмоқда.

Кўпчиликнинг фикрича, хавф ҳақидаги ҳар қандай маълумот матбуотда эълон қилиниши, одамларни ҳушёрликка чорлаш ва аҳолини тинчлаштириш керак эди.

- Қачон ва неча балл ер қимирлайди, буни олдиндан фақат Аллоҳ билади, - дейди Олтинкўл тумани, Миробод маҳалла фуқароси Обиджон Матғозиев. - Балки, айнан ўша куни зилзила бўлмас. Башоратларга ишониб бўлмайди, гарчи илмий асосланган бўлса ҳам. Буёғи Аллоҳга омонат.

Ёши улуғ одамларнинг айтишларича, чилладан кейинги ер силкинишлари табиий ҳол. Зилзила ҳар йили содир бўладиган ҳодиса. Энг муҳими, мавжуд хавфни олдиндан сезиб, тайёр туришдир.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только и понял, что с 10-11 февраля!
А я как раз сегодня ночью в смене! надеюсь все та-ки это слухи!
до утра время покажет.... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pilo†' date='9.02.2006 - 21:04']Только и понял, что с 10-11 февраля!
А я как раз сегодня ночью в смене! надеюсь все та-ки это слухи!
до утра время покажет.... :blink:[/quote]
Пипец, я тащусь с народа.... Вроде взрослые люди.....

Японцы с их мозгами и техникой не научились предсказывать землетрясения (а их трясет практически ежедневно), а тут в Узбекистане с точностью до часов предсказали.

Жалко академика, директора института сейсмологии, заставили по радио на ломанном русском в интервью о слухах отчитываться... Бедняга. Его наверное родственники трясти начали.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...меня вот что поражает - масштабность и продуманность акции! только представьте себе, по всей республике пустить ТАКУЮ утку, что даже зарубежом люди нервничают! на многие предприятия и даже государственные организации (в т.ч. есть сведения о таможне) пришли телефонограммы или факсы с предупреждением о землетрясении и предложением об эвакуации людей!
...мое мнение, что данным фактом должны заинтересоваться спецслужбы и провести расследование! :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин... Хорошо вам...
Все такие смелые и взрослые...
А я боюся землетрясений больше всего. Как подумаю, что "все, что нажито непосильным трудом" может рухнуть в одну минуту........
И родные, друзья, знакомые могут погибнуть, а ты никак не сможешь повлиять на ситуацию......
Пашол к психиатру :help:

ЗЫ. Скорость распространения слухов поражает воображение.
ЗЗЫ. Бабки у подъезда говорят, что сегодня ночью омериканцы будут взрывать Пакистан. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...