Перейти к содержанию
Mobile.UZ

UNITEL и ваш ежемесячный счет


Рекомендуемые сообщения

Вам не приходилось сталкиваться у окошка оплаты по счетам с кричащим клиентом:
[color="red"]- Откуда такие цифры?! Вы что оболдели! У меня вообщем телефон не работал этот месяц, а вы мне представляете к оплате счет на сто долларов! Дайте мне распечатку за этот период и я вам докажу, что это не я звонил![/color]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='favor' date='14.02.2006 - 21:20']Вам не приходилось сталкиваться у окошка оплаты по счетам с кричащим клиентом:
[color="red"]- Откуда такие цифры?! Вы что оболдели! У меня вообщем телефон не работал этот месяц, а вы мне представляете к оплате счет на сто долларов! Дайте мне распечатку за этот период и я вам докажу, что это не я звонил![/color][/quote]
Это, наверное, был вип-клиент, забывший поставить в паузу свой телефон. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотр детализации в офисе компании - БЕСПЛАТНЫЙ! При возникновении проблем, каждый может подойти в абон. отдел и просмотреть свою детализацию!

[quote]Это, наверное, был вип-клиент, забывший поставить в паузу свой телефон. :-)[/quote]

Скорее всего ДА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а со мной во шо приключилось...
подключил 5 любимых номеров, и в один день поймал что с меня любимого номера сняли как с простого...Обидно было очень....зашел к ним на сайт и нажаловался на это да и на обслугу в офисе(мол я заплатил и мне календарь не дали а в соседнем окошке дают). не ждал ответа но он пришел

"""Здравствуйте. Мы обязательно рассмотрим Ваши жалобы, а календари Вы можете получить предъявив квитанцию. Укажите пожалуйста свой номер телефона чтобы мы могли посмотреть сколько денег и за что было снято с Вашего телефона."""

ну вот я предоставил факты и они пропали.... вчера опять поймал на этом же но как уже и понял ничего сделать не смогу... :( бестолку
разве что перейти на пЕРФЕКТУМ что я и пытаюсь сделать в эти дни....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]maverick144[/b]
Я изначально пользовался Перфектумом, но с ноября юзаю робиту тоже. Хочу сказать, что за все время робита ни разу не ошиблась в расчетах за разговоры, сам проверяю регулярно в ПК. Думаю может полностью перейти на робиту. Хотя конечно по качеству связи ПМ в Ташкенте лучше робиты, но есть другие неудобства из-за чего думаю выбрать стандарт GSM для дальнейшего использования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shof' date='15.02.2006 - 08:43']Просмотр детализации в офисе компании - БЕСПЛАТНЫЙ! При возникновении проблем, каждый может подойти в абон. отдел и просмотреть свою детализацию![/quote]
БЕСПЛАТНО?Тариф 6 баксов отменили? [url="http://www.unitel.uz/tariffs/subscriber_services/#callsdetalization"]http://www.unitel.uz/tariffs/subscriber_se...llsdetalization[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Дайте мне распечатку за этот период и я вам докажу, что это не я звонил![/quote]
Интересно как он собирался доказывать? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='17.02.2006 - 00:59']БЕСПЛАТНО?Тариф 6 баксов отменили? [url="http://www.unitel.uz/tariffs/subscriber_services/#callsdetalization"]http://www.unitel.uz/tariffs/subscriber_se...llsdetalization[/url][/quote]
$6 - Это распечатка детализации (иногда с доставкой)
А просмотр в случае возникновения проблем - БЕСПЛАТНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shof' date='17.02.2006 - 09:20']А просмотр в случае возникновения проблем - БЕСПЛАТНО![/quote]
В мою сторону развернут монитор или дадут распечатку и после заберут?И как я узнаю возникли ли проблемы не просмотрев детализацию звонков?Пока в Юнителе нету ПК надо снижать тариф 6 баков. :bubba: У других опсосов скока берут за эту услугу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]100[/b]
[quote]У других опсосов скока берут за эту услугу?[/quote]
В Udr разовое бесплатно, ежемесячно 3.25$

[url="http://www.uzdunrobita.uz/abonents/tarifs/period.htm"]http://www.uzdunrobita.uz/abonents/tarifs/period.htm[/url]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно оказалось просмотр звонков в комнате на мониторе с милой дамой . Платно распечатка всех звонков .Всё равно дорого 6 баков платить . Неужели так стоит бумага и работа по распечатке ?За шо такие бабки берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я абонент юнитела со стажем я поднял тему на этом форуме о честности операторов . короче скажу в нукусе .не знаю как в ташкенте . юнител грабит абонентов как то я полчаса звонил и не дозвонился до радио эхо долины . НЕДОЗВОНИЛСЯ!!!! на следующий день у меня отключили телефон хотя я не дозвонился и на эхо нет опредилителя. сейчас сижу на телеком мобайла там не обманывают. не потому что он честный . просто у них единственный тариф - безлимитка :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
[quote name='favor' date='14.02.2006 - 21:20']Вам не приходилось сталкиваться у окошка оплаты по счетам с кричащим клиентом:
[color="red"]- Откуда такие цифры?! Вы что оболдели! У меня вообщем телефон не работал этот месяц, а вы мне представляете к оплате счет на сто долларов! Дайте мне распечатку за этот период и я вам докажу, что это не я звонил![/color][/quote]
У МЕНЯ БЫЛ ПАКЕТ "АКТИВ". АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ЗА АКТИВ ПАКЕТ СНИМАЮТ ДЕНЬ, НО ПОЧЕМУ ТО С МОЕГО СЧЕТА 2 ФЕВРАЛ ЭТОГО ГОДА СНЯЛИ 2$ (1$ ЗА ЯНВАРЬ, ДРУГОЙ 1$ ЗА ДЕКАБРЬ ПРОШЛОГО ГОДА). Я SMS ОТЧЕТ ПОЛУЧАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УТРОМ НО [color="red"]UNITEL[/color] КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЕТ СО СВОИМИ ОТЧЕТАМИ (ТО УВЕЛИЧИВАЕТ, ТО УМЕНЬШАЮТ НА МОЕМ ДЕПОЗИТЕ ДЕНЕГ) ПОСЛЕ Я ПОПРОСИЛ ИХ ПЕРЕВЕСТИ НА ПРОСТОЙ ПАКЕТ "UNIVERSAL LITE" МНЕ СКАЗАЛИ ДО 1-го ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА БУДЕМ ПЕРЕВОДИТЬ И ДАЛИ ОТКАЗ. Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ С ПРОСТОГО СРАЗУ ПЕРЕВОДЯТ А НАОБОРОТ НЕТ?????

И ПОЧЕМУТО У UNITEL В ШАЙХОНТАХУРСКОМ РАЙОНЕ И ЦЕНТРЕ ЭТОГО РАЙОНА ТОЧНЕЕ ЯРМАРКА НАВАИ АНТЕНА И КАЧЕСТВО СВЯЗИ ПРОПАДАЕТ.

В БУХГАЛТЕРИИ ОБЪЯСНЯЮТ У НИХ ТАКИЕ ПРАВИЛА ! ! ! ! !

КАК ПОНИМАТЬ КОГДА МЫ ИХ КОРМИМ И ОНИ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ НАШИХ ОПЛАЧЕННЫХ ДЕНЕГ И ДИКТУЕТ СО СВОИМИ ПРАВИЛАМИ ! ! ! ! ! ! !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорим юнител-подразумеваем обсчет . говорим обсчет -подразумеваем юнител
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НО UNITEL КОНКРЕТНО ОБМАНЫВАЕТ СО СВОИМИ ОТЧЕТАМИ (ТО УВЕЛИЧИВАЕТ, ТО УМЕНЬШАЮТ НА МОЕМ ДЕПОЗИТЕ ДЕНЕГ)[/quote]
Кстати , похоже из-за особенности работы биллинга иногда действительно наблюдаются скачки суммы на депозите , раз и начислили тебе больше чем было , потом через Nое количество часов все нормализуется. Юнител вы бы убрали это , а то вон часть абонентов думает что их дурят :D



[quote]говорим юнител-подразумеваем обсчет . говорим обсчет -подразумеваем юнител[/quote]
Да переходи ты уже в другую компанию. Нельзя обслуживатся в той компании которую ты ненавидишь. Нервы себе попортишь все и зеленых человечков в конце концов где-нить в офисе юнителовском разглядишь. Только не вводи в искус другого опсоса своими звонками на эхо долины :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...