Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Голосовая почта


Рекомендуемые сообщения

У Юнитела голосовая почта работает последнее время плохо!!!Если мне звонят с номера Юнитела и попадают на автоответчик, оставляют сообщение,а с кокога номера я не могу распознать. :( Приходит смс с уведомлением о поступившем голосовом сообшении с неопределеного номера.При прослушивание сообшения тоже самое , с неопределеного номера.Остальные номера система определяет правильно,а свои Юнителовские номера не хочет определять :confused: Чё за фигня,неужели свои же номера трудно сделать чтобы определялись. :angry: Частенько приходит смс о поступившем гол.сообщ.,а самого сообщения нету.Ждать приходится иногда часами. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Уже 2 месяц не работает голосовая почта.SHOF,когда почините? Деньги за услугу сняли,а афтоатветчик не пахает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='7.08.2006 - 19:04']Уже 2 месяц не работает голосовая почта.SHOF,когда почините? Деньги за услугу сняли,а афтоатветчик не пахает[/quote]
Скиньте в личку Ваш номер и более детальное описание проблемы пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shof' date='8.08.2006 - 10:35'][quote name='100' date='7.08.2006 - 19:04'] Уже 2 месяц не работает голосовая почта.SHOF,когда почините? Деньги за услугу сняли,а афтоатветчик не пахает[/quote]
Скиньте в личку Ваш номер и более детальное описание проблемы пожалуйста. [/quote]
Проблема с голосовой почтой известна всем в вашей компании и мой номер здесь не причём.Проблема у всех абонентов с услугой голосовоя почта .Недавно включил эту услугу на старый номер и мне оператор сообщила что гол.почта сейчас глючит и пока работать нормально не будет.
1 проблема Если мне звонят с номера Юнитела и попадают на автоответчик, оставляют сообщение,а с кокога номера я не могу распознать. Приходит смс с уведомлением о поступившем голосовом сообшении с неопределеного номера.При прослушивание сообшения тоже самое , с неопределеного номера.Остальные номера система определяет правильно,а свои Юнителовские номера не хочет определять .
2 проблема и самая главная Наберите со своего мобильника *99 или с городского 1850099 и всё станет ясно.Вместо ответа идёт сброс.Из 5-8 раз дозвон всего 1 раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='100' date='8.08.2006 - 14:50']Проблема с голосовой почтой известна всем в вашей компании и мой номер здесь не причём.Проблема у всех абонентов с услугой голосовоя почта .Недавно включил эту услугу на старый номер и мне оператор сообщила что гол.почта сейчас глючит и пока работать нормально не будет.
1 проблема Если мне звонят с номера Юнитела и попадают на автоответчик, оставляют сообщение,а с кокога номера я не могу распознать. Приходит смс с уведомлением о поступившем голосовом сообшении с неопределеного номера.При прослушивание сообшения тоже самое , с неопределеного номера.Остальные номера система определяет правильно,а свои Юнителовские номера не хочет определять .
2 проблема и самая главная Наберите со своего мобильника *99 или с городского 1850099 и всё станет ясно.Вместо ответа идёт сброс.Из 5-8 раз дозвон всего 1 раз.[/quote]
В любом случае мне нужен контактный телефон. Звонил сам 7-8 раз, проблем нет, дайте телефон, с вами свяжуться и попывтаються помочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...