Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Новый ТП от Билайна


Рекомендуемые сообщения

Коском возмутитель спокойствия сделал свой ТП Моя столица,МТС ответил по SUPERски.Последует ли ответный план от Билайна?Ждать или можно перебиратся в МТС?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='Andy' date='1.03.2006 - 00:43']Ждать и никаких гвоздей! ;)[/quote]
Ждать скока,до Навруза?Позвонил сёдня *55,а там говарят шо будет ,но чуточку позже и подешевле чем в МТС.Видать Билайновцы в шоке :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ждать скока,до Навруза?Позвонил сёдня *55,а там говарят шо будет ,но чуточку позже и подешевле чем в МТС.Видать Билайновцы в шоке [/quote]
Еще дешевле??? Дешевле только даром!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' date='1.03.2006 - 01:51']Еще дешевле???  Дешевле только даром![/quote]
Чё сказали то и написал.А даром тоже ничё, не откажимся :) Да врятли будет такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по предыдущим хронологиям, через пару дней Unitel выпустит план Universal Super где абон.плата в день будет 8 центов (чтобы отличиться от робиты), а исх/вход по 4 цента :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абоненст. 0,06 в день

Думаю Юнител отличиться так...
по Узб.
Входящие 0,03 исход 0,5
внутри сети 0,02 исход
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='1.03.2006 - 11:24']Думаю Юнител отличиться так...

Входящие 0,03 исход 0,5[/quote]
3 цента говоришь? Думаю на это они не пойдут. К тому же теперь им придётся перелопачивать все свои тарифные планы с "льготными" минутами. Или отменять их вообще. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему засчет исходящих могут пойти... они же 0,05.. сделать входящие по 0,03 зато обгонят MTS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копировать будут скорее всего.. ну +1 цент конечно .. дух перевести , а потом в спокойной обстановке может и изголятся начнут :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда , а в ветке Робиты до сих пор ничего нет про новый план.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сижу и думаю о скорости реакции юнитела на изменение тарифных планов у конкурентов .. какое горе будет у нас абонентов если "задиристый" СК уйдет с рынка и останутся там два "братана-конкурента" :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='2.03.2006 - 10:44']Вот сижу и думаю о скорости реакции юнитела на изменение тарифных планов у конкурентов .. какое горе будет у нас абонентов если "задиристый" СК уйдет с рынка и останутся там два "братана-конкурента" :cry:[/quote]
Оптимист вы однако B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нене, каксому уходить низя, а то два брата-конкурента сговорятся, и опять сделают по 10центов в минуту в обе стороны безо всяких внутрисетевых гыгыгы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...