Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Набор на препэйд через спецномер


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, не знаю!

Брал в Алмааты припейд буквально в лавке, безо всяких документов.
А приватность еще никому не вредила :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 93
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Чтото тема ушла савсем в другое русло, хорошо я хоть получил ответ в приватно-войсовой беседе по этому поводу :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='9.09.2004 - 16:10'][b]a2kat [/b]
Вот в Узбекистане, иностранный гражданин, зарегистрированный в гостинице, возможно на пару дней, сможет обратиться к ОСС с желанием приобрести местный номер?[/quote]
Зарегистрированный в гостинице иностранный гражданин не сможет получить номер в постпейде - для этого есть REAL. Добро пожаловать! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='F_F' date='9.09.2004 - 16:15'][quote name='a2kat' date='9.09.2004 - 16:01'] Пару лет назад я сам брал без проблем, а сейчас как не знаю, на митино не был, там где видел везде с регистрацией... При желании думаю найти можно, только вот зачем? Для меня загадка,  не сложно ведь зарегистрироваться если вы конечно не наркобарон, не киллер и не тероррист чего нароl так об анонимности своей печется и убивается я лично не врубаюсь честное слово....[/quote]
Думаю,что дело тут не в анонимности как таковой а в принципе. Видимо размышления доводят до вопроса: почему где-то там можно приобрести без документов,а у нас нельзя? [/quote]
Покапайтесь поглубже в законодательстве - и вы все поймете. Здесь другое государство, другая политика, и вообще события прошлых лет в мире заставили задуматься о многом... Какая проблема есть в том. чтобы предъявить свой паспорт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Покапайтесь поглубже в законодательстве - и вы все поймете. Здесь другое государство, другая политика, и вообще события прошлых лет в мире заставили задуматься о многом... Какая проблема есть в том. чтобы предъявить свой паспорт?[/quote]

IMHO безпаспортный препэйд - это вопрос времени...интернет у нас тоже долгое время был паспортным, а сейчас, пожалуйста вам анонимность...

И вообще, я думаю, что у нас препэйд - это не столь актуальная вещь. В основном тем, кто к нам приезжают, телефон либо совсем не нужен (туристы-пенсионеры), либо они обходятся роумингом (персонал всяких там ньюмонтов и т.д.), а сезонные (летние) приезды родственников из ближнего зарубежья - это не такой уж лакомый кусочек...

PS. Вот интересно, во сколько обошлось внедрение препэйда в СК, со всеми рекламными кампаниями, презентациями и т.д? Года за два окупиться это все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 a2kat: у вас случайно нет последних разведданных о количестве препейдников в ск? оччень интересно было бы узнать :devil:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая чиста декларативный характер законов "о банковской тайне", "неприкосновенности переписки" и прочх, гарантированных даже нашей Конституцией, каждый предохраняецца как может ;)

Лично я бы выбрал легальный и анонимный припейд. А то трудно на мертвых душах сидеть, для любого изменения паспорт треба :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие нумерации у припейда если не секрет?

8 (597) ххх-хх-хх?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chimgan_GSM' date='12.09.2004 - 12:42']А какие нумерации у припейда если не секрет?

8 (597) ххх-хх-хх?[/quote]
Теперь понятно какой Вы сотрудник СК :swear:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='12.09.2004 - 21:38'][quote name='Chimgan_GSM' date='12.09.2004 - 12:42'] А какие нумерации у припейда если не секрет?

8 (597) ххх-хх-хх?[/quote]
Теперь понятно какой Вы сотрудник СК :swear: [/quote]
Заметьте пожалуйста...я сотрудник СК...а не Робиты! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VHS' date='10.09.2004 - 18:05']2 a2kat: у вас случайно нет последних разведданных о количестве препейдников в ск? оччень интересно было бы узнать :devil:[/quote]
Есть :D засветились 2000, возможно их тысячи три... максимум 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='noname' date='9.09.2004 - 16:10']Вот в Узбекистане, иностранный гражданин, зарегистрированный в гостинице, возможно на пару дней, сможет обратиться к ОСС с желанием приобрести местный номер?[/quote]
Насколько я знаю то да, причем может платить за услуги в валюте как нерезидент... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Насколько я знаю то да, причем может платить за услуги в валюте как нерезидент... [/quote]
А резидент прописанный в Самарканде сможет подключится в Ташкенте? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='13.09.2004 - 09:19'][quote name='noname' date='9.09.2004 - 16:10'] Вот в Узбекистане, иностранный гражданин, зарегистрированный в гостинице, возможно на пару дней, сможет обратиться к ОСС с желанием приобрести местный номер?[/quote]
Насколько я знаю то да, причем может платить за услуги в валюте как нерезидент... :D [/quote]
Ну в валюте платить - эт не проблема, а вот подключит ли ваш абонентский отдел иностранца с гостиничной регистрацией - эт наврятли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SHAcos' date='13.09.2004 - 12:43']Ну в валюте платить - эт не проблема, а вот подключит ли ваш абонентский отдел иностранца с гостиничной регистрацией - эт наврятли...[/quote]
Если есть регистрация/акредитация на пол года то подключат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...