Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ГП Бахрейн


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошла первая гонка сезона 2006 года.

Однозначно могу сказать что порадовали нас пилоты.

Гонка очень интересная и захватывающая!
Алонсо подгадал время и выехал на полколеса впереди Шуми чем и обеспечил себе победу в гонке.

Кими порадовал! Очередной раз ушел последним со старта, из-за поломки подвески в квалификации, но пришел на подиум!

Росберг показал всем как надо бороться! :) Молодец!

Масса сорвался по гастелловски на повороте в таран на Алонсо и ... промахнулся...
:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько близко разошлись Алонсо и Масса?
Почему Ральф был только 14-м? Такова в этом году Тойота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='14.03.2006 - 09:10']Насколько близко разошлись Алонсо и Масса?
Почему Ральф был только 14-м? Такова в этом году Тойота?[/quote]
Масс шел следом за Алонсо, на первом повороте после стартовой прямой Масса срывается при заходе в поворот и летит вперед Алонсо. Еслиб испанец не затормозил вовремя то влетелбы в Массу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='14.03.2006 - 10:57'][quote name='andrey' date='14.03.2006 - 09:10'] Насколько близко разошлись Алонсо и Масса?
Почему Ральф был только 14-м? Такова в этом году Тойота?[/quote]
Масс шел следом за Алонсо, на первом повороте после стартовой прямой Масса срывается при заходе в поворот и летит вперед Алонсо. Еслиб испанец не затормозил вовремя то влетелбы в Массу. [/quote]
А как складывалась гонка для Ральфа? Почему такой результат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А болельщики Williams BMW есть??? Я думаю, что Williams провели тоже неплохую гонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='14.03.2006 - 11:13'][quote name='Se@-Wolf' date='14.03.2006 - 10:57'] [quote name='andrey' date='14.03.2006 - 09:10'] Насколько близко разошлись Алонсо и Масса?
Почему Ральф был только 14-м? Такова в этом году Тойота?[/quote]
Масс шел следом за Алонсо, на первом повороте после стартовой прямой Масса срывается при заходе в поворот и летит вперед Алонсо. Еслиб испанец не затормозил вовремя то влетелбы в Массу. [/quote]
А как складывалась гонка для Ральфа? Почему такой результат? [/quote]
Тоёты мелькали, но не сильно. я не следил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...