Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Call-Back или "развод" по коскомовски


Рекомендуемые сообщения

[quote name='andrey' date='16.03.2006 - 07:29'][quote name='Iwan' date='15.03.2006 - 21:48'] [b]andrey[/b]
как раз на планах не "моя столица" это имеет большое значение... там даже если ты в Ташкенте и звониш в Ташкент через +99871133хххх, то это тарифицируется как за МГ... :angry:[/quote]
Ну уж такое заявление совсем не правда :devil:

Я обслуживался по порядку (припэйд не в счет) на следующих планах - "Форум", "Сотка", "Мои друзья" и вот сейчас на "Моя столица". Все номера у меня в адресной книге забиты так +99871ХХХХХХХ. И ни разу не было чтобы звонок на такоие номера тарифицировались как МГ в не зависимости из каких городов Узбекистана я звонил, из Ташкента или из Джизака. [/quote]
Иногда но редко.. мне приходилось звонит так! осбенно на дохлые АТС например 43 звоню 822 43-хх-хх и качество связи просто супер чисто все кристально а если по прямому набрать то ... звездец шумы.. так вот странно но иногда в детализации таки звонки тариф. именно как межгород!

Прикол №2 звоня 822 на 6 значные номера не брал не один АОН
или +99871 на 7 значные так же не брали АОНЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

822 это старый трюк на аоны и не всегда проходит, иногда если совсем связь жопа приходится через солан звонить так хоть что то слышно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='svn' date='15.03.2006 - 17:28']Я понимаю конечно, что интересно, но какая к лешему разница какие там у оператора технические предпосылки к тем или иным тарифам?

Давайте спрашивать как у всех: Почему в робите или Унителе звонки по МГ и местные по тем же тарифам, а в Коскоме подругому? И плевать какие там у них технические предпосылки.[/quote]
Дело не в техники а в той причине что этот план на регионы не расчитан... а как сотовый набирать мне до зведы, привык без плюсов ( комплекс МТС )...

Насчет развода, я когда свои номера переводил на этот план мне сначало выдали бумагу как и куда звонить, потом еще 10 минут объясняли так что обманом тут и не пахнет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, а про 822 можно подробнее, что это такое и для чего оно официально предназначается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Real Root[/b]
Это звонок как бы по межгороду. А тарификация как для локального звонка, говорят качеств связи лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' date='19.03.2006 - 04:55']Люди, а про 822 можно подробнее, что это такое и для чего оно официально предназначается?[/quote]
822 суперская фишка.. незнаю пользуюсь ей часто! вот кстати за это я люблю Coscom за разные штучки... как 822. Например у меня дома стоит DECT Panasonic... он не определяет.. и связь по городу идеально чистая! Интересно другое как про тарифицируеться этот звонок как 0,04 на Моей Столицы! проверим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как набирать то?
Вот напрмер мне нужно позвонить на номер 65хххх. Как мне набирать 82265хххх? Я так пробовал, у меня почти в момент гудок пошел да еще какойто подозрительно чистый и не обычный, испугался :) бросил трубку нафиг. :unsure:
А на 822173хххх пробовал звонить, говорят номер не доступен, может туда 82173хххх звонить надо? Или туда один фиг связь хорошая?
А вобще спасибо всем большое, интересное открытие для себя сделал.
RESPECT!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Real Root' date='20.03.2006 - 00:33']А как набирать то?
Вот напрмер мне нужно позвонить на номер 65хххх. Как мне набирать 82265хххх? Я так пробовал, у меня почти в момент гудок пошел да еще какойто подозрительно чистый и не обычный, испугался :) бросил трубку нафиг. :unsure:
А на 822173хххх пробовал звонить, говорят номер не доступен, может туда 82173хххх звонить надо? Или туда один фиг связь хорошая?
А вобще спасибо всем большое, интересное открытие для себя сделал.
RESPECT![/quote]
нет 822 на 7 значные не предусмотрен это же для старых АТС

дня 7 знач звони +99871
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати звонок на 822 вот как тарифицируется

Городской 2006-03-20 13:58:14 44 1 0.03333 171XXXX 82242XXXXX Ташкент


0.04!!!! ЦЕНТА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати..из серии фишек про 82...есть такие АТС звонки с которых не определяются. например 136, так вот чтобы при звонке с этой АТС на сотовый номер [b]определился[/b] надо набирать его через 82..например 82180хххх. мне так друган постоянно звонит, чтобы я брал трубку...а то не люблю я не определенные номера ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел создавать новую тему. [url="http://www.dp.ru/materials/77320"]тут[/url] развод по билайновски.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...