Перейти к содержанию
Mobile.UZ

PIN 2 ??? нет на Симках Unitel


Рекомендуемые сообщения

Попросили установить на телефоне ребенка Фиксированный набор! :unsure:
достаю симку.. Юнитела и удивляюсь а где PIN 2 ?

Это что издевательство?????????????????????? его нет вобще!!! :o

И как мне вводить Фиксированный набор???? без PIN2?

ЗВОНЮ В ОФИС! Девушка... у Вас нет на СИМке PIN2... Ответ пин 2, выдаеться только по по паспорту............ я говорю как так...........
Ответ по хамски.... вы задали вопрос.. я вам ответила.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ (Дерзским голосом)...
Да в Коскоме такого с роду не было, что за "Лажа" и что мне все бросать и ехать в офис. ??????????? это КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС?? это не сервис. это убожество... Вы скажете это безопасность??? Абонент Юнитела не имеет даже "кода доступа" - а PIN 2 дать слабо на Симке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фиксированный набор????[/quote]
А это че за фича???

[quote]Ответ по хамски.... вы задали вопрос.. я вам ответила.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ (Дерзским голосом)...
Да в Коскоме такого с роду не было, что за "Лажа" и что мне все бросать и ехать в офис. ??????????? это КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС?? это не сервис. это убожество[/quote]
Родной "не-западный" сервис , похоже новый хозяин проявляется :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='valdemar' date='15.03.2006 - 11:21']Попросили установить на телефоне ребенка Фиксированный набор! :unsure:
достаю симку.. Юнитела и удивляюсь а где PIN 2 ?

Это что издевательство?????????????????????? его нет вобще!!! :o

И как мне вводить Фиксированный набор???? без PIN2?

ЗВОНЮ В ОФИС! Девушка... у Вас нет на СИМке PIN2... Ответ пин 2, выдаеться только по по паспорту............ я говорю как так...........
Ответ по хамски.... вы задали вопрос.. я вам ответила.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ (Дерзским голосом)...
Да в Коскоме такого с роду не было, что за "Лажа" и что мне все бросать и ехать в офис. ??????????? это КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС?? это не сервис. это убожество... Вы скажете это безопасность??? Абонент Юнитела не имеет даже "кода доступа" - а PIN 2 дать слабо на Симке?[/quote]
Фиксированный набор хехех он даже есть в тел Ericsson 1018A
т.е. можно набирать только те номера что есть в определенном списке. например тел. Мамы и Папы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kseon[/b]

Фиксированный набор.

Это такая фича что позволяет звонит только по заранее определенным номерам.
Если ребенку давать телефон, то это может быть например, папин и мамин номер. По другим номерам невозможно будет сделать звонки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Фиксированный набор.

Это такая фича что позволяет звонит только по заранее определенным номерам.
Если ребенку давать телефон, то это может быть например, папин и мамин номер. По другим номерам невозможно будет сделать звонки![/quote]
Гм, и это че услуга оператора??? Или фича телефона ,тады нафига эти настройки защищены pinом , когда можно просто запаролить???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет это фича телефона!! ну так вот задуманно для этой функции надо ввести PIN 2, на коскомвских симках есть PIN1 PIN 2 даже PUK1 PUk2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PIN2 никогда не выдавался клиентам UNITELа. Еще помню в 98 году удивлялся этому.
Оказываиццо до сих пор актуально это. :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Phantom' date='15.03.2006 - 13:06']PIN2 никогда не выдавался клиентам UNITELа. Еще помню в 98 году удивлялся этому.
Оказываиццо до сих пор актуально это. :angry:[/quote]
Как все эти принципы напоминают БУЗТЕЛОВСКИЕ методы работы... пора меняться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ответ по хамски.... вы задали вопрос.. я вам ответила.. ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ (Дерзским голосом)...[/quote]
Да уж, охамели вконец. Раньше такого не было, корейцы их так дрессировали! Смешно было, когда при входе в новый офис новые сотрудники кланялись и двери открывали. Немного жаль даже их было. :)
А с этим PIN2 вообще не понятно, что за причина не давать его сразу как в Коскоме?! Сам с боем взял его в 97-ом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне однажды понадобился PIN2. Я пошёл в главный оффис, подошёл к девушке и попросил, чтоб мне дали пин2, она взяла у меня паспорт, я подождал 15 минут и мне распечатали мой пин2 и пук2 коды !

[b]valdemar[/b]
Тебе трудно до оффиса сходить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Тебе трудно до оффиса сходить ?[/quote]
понимаешь[b]Zorg[/b] иногда нет времени, дела, или ещё чего нибудь, может даже рядом с офисом не бывает человек... в МТС с этим проще: звониш в справочною, говариш свой номер, фамилию, адрес, девушка сверяет данные и дает тебе твой PIN1, PIN2, PUK1, PUK2, скажут твой баланс... короче что тебе надо узнать всё что тебе можно и доступно скажут... вот так вот... МТС рулет!!! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Iwan' date='15.03.2006 - 21:17'][quote]Тебе трудно до оффиса сходить ?[/quote]
понимаешь[b]Zorg[/b] иногда нет времени, дела, или ещё чего нибудь, может даже рядом с офисом не бывает человек... в МТС с этим проще: звониш в справочною, говариш свой номер, фамилию, адрес, девушка сверяет данные и дает тебе твой PIN1, PIN2, PUK1, PUK2, скажут твой баланс... короче что тебе надо узнать всё что тебе можно и доступно скажут... вот так вот... МТС рулет!!! :rolleyes: [/quote]
Конечно трудно.. на обед вырваться иногда невозможно.. каждая минута имеет цену...... короче.. не фига не понимаю зачем так усложнять все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Iwan[/b]
[b]valdemar[/b]
Время золото понимаю. Значит такие правила выдачи пук кодов в Юнителе не здоровые =).
В Москве, Билайн все коды сразу при подключении даёт, тут ещё проще =)

ps. А за хамство вообще жестоко корать надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='17.03.2006 - 07:39']РАЗВЕЛИ ТУТ СЫР-БОР ИЗ ЗА ЧЕПУХИ ПОНИМАЕШЬ[/quote]
Кому то чепуха.. а ехать из за всяких таких мелочей ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...