Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Будет ли новый план обслуживания от UNITEL


Рекомендуемые сообщения

[quote]в 20-25 числах МАРТА!!!!!! все готовиться к этому! АТАКА БУДЕТ СИЛЬНОЙ!!!!! так что ЖДЕМ![/quote]
Слышал торопятся к понедельнику... лица некоторых из юнитела были загадочно светящимися ... хз.. может и интригуют
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

[quote name='svn' date='17.03.2006 - 12:21']Это как? Ты подключаешься и не платишь, а наоборот платят тебе чтоли? :)
Не думаю, что придя на рынок они сразу начнут раздавать деньги вместо того чтобы их собирать. Тем более, что у Юнителя дела и так неплохо обстоят.

Бонусная система уже есть в коскоме, заплати 5 ед. и получи 0,50 ед, эта трава не цепляет[/quote]
Заранее запрограммированные симки с деньгами на счету. Припейд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все может быть не для всех конечно например объявить акцию подключись до Апреля! какая! они так могут привлечть тысяч 200.. все равно это окупится ... :) ... зато быстро завлекут абон базу. тех кто еще вобще без сотки..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kseon' date='17.03.2006 - 13:52'][quote]в 20-25 числах МАРТА!!!!!! все готовиться к этому! АТАКА БУДЕТ СИЛЬНОЙ!!!!! так что ЖДЕМ![/quote]
Слышал торопятся к понедельнику... лица некоторых из юнитела были загадочно светящимися ... хз.. может и интригуют [/quote]
Скорее всего к воскресению, понедельник официально нерабочий день по Узбекистану, как и вторник ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и вряд ли атака будет сильной, просто сравняют тарифы, и всё...

Дай-то Бог что я ошибаюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как минимум сравняют тарифы и пойдут бухать вместе с мтс и договариваться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='17.03.2006 - 20:01']как минимум сравняют тарифы и пойдут бухать вместе с мтс и договариваться[/quote]
Ну судя по городу опять та же 6 будет... Иначе зачем столько денег на рекламу тратить...
Судя по лицам в юнителе им это все на *** не нужно и так все довольны...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я эту 6-ку уже восне вижу так зарекламировали .а почему не рекламирует отключение при 4 баксов на балансе . получается 2 бакса на разговоры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='stev' date='18.03.2006 - 01:19'][quote name='ondas' date='17.03.2006 - 20:01'] как минимум сравняют тарифы и пойдут бухать вместе с мтс и договариваться[/quote]
Ну судя по городу опять та же 6 будет... Иначе зачем столько денег на рекламу тратить...
Судя по лицам в юнителе им это все на *** не нужно и так все довольны... [/quote]
Мое имхо это так называемая бронь наружки.. пока не вышел новый план места уже то забиты :) так что ждем.. просто если они не вывеили бы свою 6-ку эти места заняли бы кто то другие..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перефразируя поговорку //-посуществуем- : увидим// :D а правда ли что юнител вводит новый тариф "диванный" при разговоре лежа на диване тариф дешевле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='18.03.2006 - 09:13']я эту 6-ку уже восне вижу так зарекламировали .а почему не рекламирует отключение при 4 баксов на балансе . получается 2 бакса на разговоры[/quote]
Ну зачем наговаривать выключают при 2 баксах, при этом у меня в момент отключения было 2,11 12 центов снять не удалось так на счету и болтаются...

Насчет брони так это и так места под юнител были, а вот 6 месяцев по 100 смс вот это говорят уже отменили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще, с чего вы все взяли что новый тариф будет в периоде с 20 по 25-е марта? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alish' date='18.03.2006 - 18:06']И вообще, с чего вы все взяли что новый тариф будет в периоде с 20 по 25-е марта?  :blink:[/quote]
Это им приснилось :lol:


Ничего не будет ,кроме шестерки. А лучше к гадалке сходите ,там точно скажут. :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему билайн про юнител после нового года вспомнит когда надо будет балансы сводить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура новый тариф!!!! исхлдящие и входящие бесплатно абонентская плата 0.000000001 тыийн в век.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...