Перейти к содержанию
Mobile.UZ

паршивая связь в ташкенте


Рекомендуемые сообщения

я отдыхал в санатории чинабад что на шахристанском . так вот я телефон внутри корпуса носил на вытянутых вверх руках из за плохой связи.что думали об мне другие отдыхаюшие я не знаю :D перейду обратно в телеком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня было 2 аппарата самсунг е-700 и моторолла с-300 кстати там же были и другие отдыхающие абоненты юитела с такими же проблемами со связью
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А свяь действительно ухудшается... опять в многих местах появилось дерганье индикатора от 1 до максимума палок, опять почему то телефон цепляется за БС с очень слабым уровнем , то-ли абонентов перегруз ... то-ли опять unitel по десять раз на дню начал свои БСки перестраивать .. проблемы с радиоинженерами????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jam' date='17.03.2006 - 09:02']Коском ждет тебя!
[url="http://www.coscom.uz/?p=531"]http://www.coscom.uz/?p=531[/url][/quote]
И заграница нам поможет!

:) Извините не удержался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коском перейду когда там не надо будет набирать решеток при звонках и когда тариф станет 0.01 /минута если доживу до этого .что врядли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='18.03.2006 - 00:09']коском перейду когда там не надо будет набирать решеток при звонках и когда тариф станет 0.01 /минута если доживу до этого .что врядли[/quote]
А где в коскоме решетки ???
А юнител действительно жопа, пользуюсь им только как второй связью и то по тому что на другой стороне випы, а платить не охота...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожду а почему между операторами нет соглашения сохранения номера например если я поменяю оператора чтоб номер остался бы за мной трудно после смены номера каждому говорить новый номер а если у меня тысяса знакомых так гороло заболит обьяснять или завести попугая и научить его поднимать трубку и выговаривать новый номер звонившему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что тебе мешает автооответчик на пару месяцев включить и на него записать свой номер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставить переадресацию или автоответчик значитть пользоваться тем же нехорошим оператором а зачем тогда переходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А юнител действительно жопа, пользуюсь им только как второй связью и то по тому что на другой стороне випы, а платить не охота...[/quote]
Лучше добавлять на мой взгляд.
А где не жо... ? В робите ? У меня другое мнение ..так как могу сравнивать практически ежедневно ... в СК? чест. говоря не щупал сам (из-за небогатого набора доп. услуг не интересуюсь),но сотрудники говорят, что тоже не фонтан и зон с неуверенным приемом там хватает , например массив панельный , вчера сотрудник не мог оттуда прозвонится с СКошного телефона.
ИМХО оператора с хорошей во всех отношениях связью даже в Ташкенте у нас нет и в относительном сравнении юнителовская связь явно не заслуживает определение жопа , тем более их дозвон.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за переадресацию придется платить как за исходящий на старом + входящий на новом. а автоответчик в юнителе халявный :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ondas' date='18.03.2006 - 00:09']коском перейду когда там не надо будет набирать решеток при звонках и когда тариф станет 0.01 /минута если доживу до этого .что врядли[/quote]
1) Набор решетки перед номером - один из вариантов набора. "Обычные" наборы (прямые, с префиксом) работают как обычно.
2) 1 цент есть в тарифном плане Real Drive. Ночью с 23:00 до 7:00 - исходящие на COSCOM.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...