Перейти к содержанию
Mobile.UZ

ГП Австралии


Рекомендуемые сообщения

Вот это была гонка! Вот это была борьба!

Баттон бился и всех сил! и все же на последнем круге сгорел мотор, не доехал метро 20 до финиша. :(

Физике не повезло на старте, заглох вигатель, пришлось стартовать из боксов. но пришел в очках 6м.

Кими как всегда порадовал, жаль не успел догнать Алонсо когда у ого на послених кругах возникл проблемы с машиной. а так чуть чуть и был бы первым.

Три пейскара наверно придали гонке ожесточенность.

Масса с шуми так и не добрались до финиша впрочем как и Монтойя сошел с трассы в том же месте где разбил свой болид шумахер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='3.04.2006 - 13:40']Кими как всегда порадовал, жаль не успел догнать Алонсо когда у ого на послених кругах возникл проблемы с машиной. а так чуть чуть и был бы первым.[/quote]
На постгоночной конференции, Кими говорил о том, что боялся поломки мотора и берег его, не выжимал максимум.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Se@-Wolf' date='3.04.2006 - 13:40']Вот это была гонка! Вот это была борьба![/quote]
Такие гонки как правило не показательны, хотя зрелищность конечно гораздо выше чем у гладкой гонки.
Пейс кар нивелирует разрыв, остывает резина, движок работая не в гоночном режиме начинает глючить, сдают нервы в конце концов :)

[quote]Баттон бился и всех сил! и все же на последнем круге сгорел мотор, не доехал метро 20 до финиша. :([/quote]
Вот Баттон скорее всего и стал жертвой желтых флагов.

[quote]Физике не повезло на старте, заглох вигатель, пришлось стартовать из боксов. но пришел в очках 6м.[/quote]
Рено рулит! Никаких базаров. Если Мосли опять не выкинет чего-нить, то в 2007 году скорее всего получм то же доминирование рено.

[quote]Кими как всегда порадовал, жаль не успел догнать Алонсо когда у ого на послених кругах возникл проблемы с машиной. а так чуть чуть и был бы первым.[/quote]
МакЛарен, как я за него не болею, последние три сезона сильно огорчает, при чем, в этом году уже и движок другой и Ньюи (главный конструктор) ушел, а болезни все те же. Теряют очки на старте ЧМ, а потом не успевают наверстывать. Кими причем, повторяет свои ошибки с завидной регулярностью, в прошлом сезоне точно из-за такой же блокировки колес в повороте , он потерял колесо на последнем круге и лишился первого места, в этом слава аллаху хоть доехал. Монтоя сосет, он в ступоре и не может из него выйти, видимо очень уж разные машины у вильямса и макларена.

[quote]Масса с шуми так и не добрались до финиша впрочем как и Монтойя сошел с трассы в том же месте где разбил свой болид шумахер.[/quote]

Эра феррари закатилась, можно смело констатировать этот факт. Возрождения раньше 2008 года скорее всего не ожидается.

Все выводы и прогнозы, мое железное ИМХО :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и занервничал, горячий колумбийский хлопчик, за любимую команду обидно....

Источник: f1news.ru
----------------------------------------

Монтойя недоволен тактикой McLaren

Опубликовано: 3 апреля 2006

[quote]У Хуана-Пабло Монтойи был повод для самокритики после австралийской гонки, но досталось команде и Кими Райкконену...

Хуан-Пабло Монтойя: "Я не понимаю агрессию Кими на формировочном круге, мы едва не столкнулись в Малайзии и в Австралии и такая же ситуация возникла вновь. Я не жалуюсь, это гонки и здесь всякое бывает, я удивляюсь.[/quote]
А ты не удивляйся, под ноги смотри лучше.

[quote]На последнем круге Кими стал героем гонки, показав лучшее время дня, но почему оно было на полсекунды быстрее любого другого его круга? До этого он думал о чем-то постороннем или просто никуда не спешил? Зачем нужна такая скорость на последнем круге? Принадлежащий Михаэлю Шумахеру рекорд трассы — 1:24 все равно не побить, тогда зачем было рисковать вылетом в последнем повороте? Я не знаю...[/quote]
Он удивляется зачем такая скорость, ну конечно, когда топливо кончается и машина начинает ехать быстрее, Кими надо было сбросить скорость и не выпендриваться, а то Хуану обидно.

[quote]Не менее удивлен я тем, что команда решила заменить носовой обтекатель на машине Кими, когда я стоял позади в ожидании пит-стопа. Вы бы поступили так, имея шанс увидеть обе машины на подиуме?[/quote]
А как была удивлена команда, когда ты ударился об отбойник....

[quote]Да, у него действительно была повреждена торцевая пластина, но кончилось тем, что атакуя Ральфа Шумахера я задел поребрик и в машине отключилась электроника. Если бы я не ждал, пока отремонтируют Кими, то и не уперся бы в Ральфа...[/quote]
Как всегда у него все упирается в кого-то другого.

[quote]Рон сказал, что Кими был достаточно быстр, чтобы выиграть гонку, но не выиграл ее,[/quote]
Вот тут я с ним согласен, все восхищаются быстротой Кими. В прошлом году о Кими говорили больше чем о Алонсо.

[quote]финишировав вторым, а я выбыл из борьбы после отказа электроники. Все это стоило команде шести очков в Кубке Конструкторов, хотя машина действительно была очень быстра".[/quote]
И здесь повесил ответственность за потерянные 6 очков на команду. Видимо всетаки машина действительно слишком быстра...для Монтойи. Не по Хуану оказалось сомбрерро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...