Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Будьте внимательны!


Рекомендуемые сообщения

а охрана в офисе должна быть? а элементарный фейс контроль? недавно кент пошёл подкючаться, так я ему говорил лоху, что у них эфирное время по 7 центов, они ведь тоже хитровые***ые товарищи ни в одной рекламе этого не говорят, а чтоб узнать это нужно в прайсах копацца, так он оттуда ушёл потеряв времени час и так и не подключившись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
[url="http://unitel.uz/tariffs/packages/"]http://unitel.uz/tariffs/packages/[/url]

Там русским по серому написаны цены. Ну а для тех кто читать не умеет... для таких хитров.......ых товарищей телефон не нужен, имо.

хитроватых я имел в виду, а не то, что некоторые подумали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Veidali[/b]
Ты, родной мой, имеешь доступ к сайту? имеешь! а вот остальные сотни тысяч абонентов - нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Veidali
Ты, родной мой, имеешь доступ к сайту? имеешь! а вот остальные сотни тысяч абонентов - нет[/quote]


[b][color="blue"]прально говаришь и вообще про то что по рекламе ни говарят про 7 центов это такая замануха абонент попрется в офис а тама его акуратно обработают грудастые девушки иль абоненток красивые парни имхо :D [/color][/b]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DOGyy' date='29.04.2006 - 02:08'][quote]Veidali
Ты, родной мой, имеешь доступ к сайту? имеешь! а вот остальные сотни тысяч абонентов - нет[/quote]


[b][color="blue"]прально говаришь и вообще про то что по рекламе ни говарят про 7 центов это такая замануха абонент попрется в офис а тама его акуратно обработают грудастые девушки иль абоненток красивые парни имхо :D [/color][/b] [/quote]
Реклама она на то и реклама чтобы народ заманить, а вот думать этот народ уже своей головой должен, перед тем как пойти в офис подключаться, знакомых пользующихся СС расспросить что и как, да и в офисе прайсы читать повнимательней, ну и уж конечно ни кто ни будет против если задастся пара лишних вопросов по тарифам этим самым грудастым девушкам и красивым парням. А дальше дело каждого, не нравится- не бери, в конце концов никто ни кого не заставляет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]охрана в офисе должна быть? а элементарный фейс контроль?[/quote]

ЫЫыыыы. меня аж заулыбало =)

Охрана в офисе есть ! Фейс контроль ?... Бомжей наврятли туда пускают, а человек-карманик уж 100% под бомжа косить не будет, а придёт в приличной одежде =)

От кармаников можно уберечся только бдительностью, а не охраной =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...