Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Будущее! Не за горами?


Рекомендуемые сообщения

[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 12:05']:) не показывает
истори про увеличение прибыли CК в 45 раз помнишь? говорит лишь о том что в предыдущем периоде было ничтожно мало.
Улучшилось? - да.
Значительный ли показатель? - увы.[/quote]
Чтобы не начинать снова эту бадягу с достоверностью значений, бум оперировать этими значениями. Я говорил не о том, что количество припэйд абонентов значительно по сравнению со всеми абонентами всех ОбСоСов (ну или в сравнении с вами с Робитой :P ), а о том, что прирост абонбазы припэйда есть и он положительный. Значит народ все же (несмотря на минусы) подключается на припэйд и такого рода услуга им нужна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 56
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 14:06'][quote name='sUnion' date='12.04.2006 - 12:40'] [quote]На соседней ветке видел значения темпов роста абонбазы по операторам и по видам связи за март месяц. 12% прироста абонентов относительно своей базы для припэйда это разве не показывает?[/quote]

В таком случае робитовский препейд даже лучше отработал:
- было 7 аппаратов с препейдом
- стало 8
- прирост 14% с копейками :P [/quote]
гы-гы-гы
во-во и я об этом [/quote]
Хорошие фразы. Значит Робита тестила припэйд ;) Значит и на Робиту находило это помрачнение ума :) И 2.9% от миллиона несколько больше, чем 8 абонентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='12.04.2006 - 14:32'][quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 14:06'] [quote name='sUnion' date='12.04.2006 - 12:40'] [quote]На соседней ветке видел значения темпов роста абонбазы по операторам и по видам связи за март месяц. 12% прироста абонентов относительно своей базы для припэйда это разве не показывает?[/quote]

В таком случае робитовский препейд даже лучше отработал:
- было 7 аппаратов с препейдом
- стало 8
- прирост 14% с копейками :P [/quote]
гы-гы-гы
во-во и я об этом [/quote]
Хорошие фразы. Значит Робита тестила припэйд ;) Значит и на Робиту находило это помрачнение ума :) И 2.9% от миллиона несколько больше, чем 8 абонентов. [/quote]
а ты откуда взял 2,9% от миллиона? :) коскомовские чтоли? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 15:51']а ты откуда взял 2,9% от миллиона? :) коскомовские чтоли? :)[/quote]
От sUnion :)
__________________________________
3. По результатам деятельности за 3-и месяца 2006 года, доли рынка распределились следующим образом:
Unitel - 27.80%
Buztel - 0.28%
Coscom - 6.08%
Coscom Prepaid - 2.97%
UzbekTelecomMobile - 0.47%
Uzdunrobita GSM - 53.27%
Uzdunrobita DAMPS - 3.55%
Perfectum Mobile - 5.59%
__________________________________
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='12.04.2006 - 16:06'][quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 15:51'] а ты откуда взял 2,9% от миллиона?  :) коскомовские чтоли?  :)[/quote]
От sUnion :)
__________________________________
3. По результатам деятельности за 3-и месяца 2006 года, доли рынка распределились следующим образом:
Unitel - 27.80%
Buztel - 0.28%
Coscom - 6.08%
Coscom Prepaid - 2.97%
UzbekTelecomMobile - 0.47%
Uzdunrobita GSM - 53.27%
Uzdunrobita DAMPS - 3.55%
Perfectum Mobile - 5.59%
__________________________________ [/quote]
ты считаешь за 3 года и ТАКОЙ рекламой это нормально? :lol:
помоему это называется В ЧАС ПОЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 16:19'][quote name='andrey' date='12.04.2006 - 16:06'] [quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 15:51'] а ты откуда взял 2,9% от миллиона?   :) коскомовские чтоли?  :)[/quote]
От sUnion :)
__________________________________
3. По результатам деятельности за 3-и месяца 2006 года, доли рынка распределились следующим образом:
Unitel - 27.80%
Buztel - 0.28%
Coscom - 6.08%
Coscom Prepaid - 2.97%
UzbekTelecomMobile - 0.47%
Uzdunrobita GSM - 53.27%
Uzdunrobita DAMPS - 3.55%
Perfectum Mobile - 5.59%
__________________________________ [/quote]
ты считаешь за 3 года и ТАКОЙ рекламой это нормально? :lol:
помоему это называется В ЧАС ПОЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ :) [/quote]
Мне нет ни какого дела до рекламы и до часа и до чайной ложки :) Я на той стороне, где эти 30 тысяч абонентов. Им эта услуга нужна и СК им дает такую возможность :)

ЗЫ. Неужели прошло три года, как я в СК?! Вроде бы полтора. Я как раз перешел из Робиты в СК на припэйд, его только ввели. Может и забыл уже. Изменено пользователем andrey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andrey' date='12.04.2006 - 17:09'][quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 16:19'] [quote name='andrey' date='12.04.2006 - 16:06'] [quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 15:51'] а ты откуда взял 2,9% от миллиона?   :) коскомовские чтоли?  :)[/quote]
От sUnion :)
__________________________________
3. По результатам деятельности за 3-и месяца 2006 года, доли рынка распределились следующим образом:
Unitel - 27.80%
Buztel - 0.28%
Coscom - 6.08%
Coscom Prepaid - 2.97%
UzbekTelecomMobile - 0.47%
Uzdunrobita GSM - 53.27%
Uzdunrobita DAMPS - 3.55%
Perfectum Mobile - 5.59%
__________________________________ [/quote]
ты считаешь за 3 года и ТАКОЙ рекламой это нормально? :lol:
помоему это называется В ЧАС ПОЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ :) [/quote]
Мне нет ни какого дела до рекламы и до часа и до чайной ложки :) Я на той стороне, где эти 30 тысяч абонентов. Им эта услуга нужна и СК им дает такую возможность :)

ЗЫ. Неужели прошло три года, как я в СК?! Вроде бы полтора. Я как раз перешел из Робиты в СК на припэйд, его только ввели. Может и забыл уже. [/quote]
Ну мне понятна твоя позиция. СК затратил миллионы баксов, сделал сервис на сотни тысяч абонентов, а воспользовалось им ничтожно мало народу.

Ты вот сделай плов на 100 человек а прийдет скажем всего 5-ть, тот кто поел спасибо скажет, а на твое лицо со стараниями и затратами посмотреть хотелось бы. Я называю это экономичски нецелесообразным с позиции затрат, включая трудовые.

А то что именно ты в накладе не остался я не сомневаюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 17:25'][quote name='andrey' date='12.04.2006 - 17:09'] [quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 16:19'] [quote name='andrey' date='12.04.2006 - 16:06'] [quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 15:51'] а ты откуда взял 2,9% от миллиона?   :) коскомовские чтоли?  :)[/quote]
От sUnion :)
__________________________________
3. По результатам деятельности за 3-и месяца 2006 года, доли рынка распределились следующим образом:
Unitel - 27.80%
Buztel - 0.28%
Coscom - 6.08%
Coscom Prepaid - 2.97%
UzbekTelecomMobile - 0.47%
Uzdunrobita GSM - 53.27%
Uzdunrobita DAMPS - 3.55%
Perfectum Mobile - 5.59%
__________________________________ [/quote]
ты считаешь за 3 года и ТАКОЙ рекламой это нормально? :lol:
помоему это называется В ЧАС ПОЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ :) [/quote]
Мне нет ни какого дела до рекламы и до часа и до чайной ложки :) Я на той стороне, где эти 30 тысяч абонентов. Им эта услуга нужна и СК им дает такую возможность :)

ЗЫ. Неужели прошло три года, как я в СК?! Вроде бы полтора. Я как раз перешел из Робиты в СК на припэйд, его только ввели. Может и забыл уже. [/quote]
Ну мне понятна твоя позиция. СК затратил миллионы баксов, сделал сервис на сотни тысяч абонентов, а воспользовалось им ничтожно мало народу.

Ты вот сделай плов на 100 человек а прийдет скажем всего 5-ть, тот кто поел спасибо скажет, а на твое лицо со стараниями и затратами посмотреть хотелось бы. Я называю это экономичски нецелесообразным с позиции затрат, включая трудовые.

А то что именно ты в накладе не остался я не сомневаюсь :) [/quote]
Так о себе он говорит("Об абоненте").Есть выгода для абонентов ,вот для них и делает Коском припейд.А на счет их затрат,то это их дело.Хотят тратят деньги и раз не закрывают припейд систему значит выгода есть.Или ты думаешь что Коском работает себе в убыток?Тратит бешенные деньги на раскрутку припейд системы не получает от туда прибыли и радуется этому. :D :D :D Думаю это глупо так считать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jam' date='12.04.2006 - 17:42']Или ты думаешь что Коском работает себе в убыток?Тратит бешенные деньги на раскрутку припейд системы не получает от туда прибыли и радуется этому. :D :D :D Думаю это глупо так считать![/quote]
По этому направлению 100% в убыток работают. Иначе откуда за 2004 год чистая прибыль в 3 нексии получилась? :) и это по нашему учету, уверен в US GAAP она отрицательная :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сори, что вклиниваюсь в вашу животрепещащую беседу. :devil: Но все же... упустил немного свой подвопрос из виду:

почему на прошлой недели: *#102# [вызов] работала, а щаз нет. И СИМ-МЕНЮ - на прошлой не работало, а теперь наоборот работает? Или это опять вопрос не по существу и с ним в Мегафон? :bubba:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 17:52'][quote name='Jam' date='12.04.2006 - 17:42'] Или ты думаешь что Коском работает себе в убыток?Тратит бешенные деньги на раскрутку припейд системы не получает от туда прибыли и радуется этому. :D  :D  :D Думаю это глупо так считать![/quote]
По этому направлению 100% в убыток работают. Иначе откуда за 2004 год чистая прибыль в 3 нексии получилась? :) и это по нашему учету, уверен в US GAAP она отрицательная :) [/quote]
Да не врею я в эту статистику.Ответь мне серьезно : "Ты в что серьезно в это веришь????" :lol:
Ты сам хоть задумываешься о том что говоришь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Jam' date='12.04.2006 - 18:51']Да не врею я в эту статистику.Ответь мне серьезно : "Ты в что серьезно в это веришь????" :lol:
Ты сам хоть задумываешься о том что говоришь?[/quote]
Насколько я помню в той статье интервью давало ответственное должностное лицо СК, оснований не верить у меня нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='M@K' date='12.04.2006 - 18:03']Сори, что вклиниваюсь в вашу животрепещащую беседу. :devil: Но все же... упустил немного свой подвопрос из виду:

почему на прошлой недели: *#102# [вызов] работала, а щаз нет. И СИМ-МЕНЮ - на прошлой не работало, а теперь наоборот работает? Или это опять вопрос не по существу и с ним в Мегафон? :bubba:[/quote]
Твои USSD запросы, СИМ меню переадресовываются сразу в домашнюю сеть. Дальше дело домашней сети обслужить эти запросы или нет. Видимо у тебя деньги закончились. Все вопросы к Мегафону.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='a2kat' date='12.04.2006 - 18:56'][quote name='Jam' date='12.04.2006 - 18:51'] Да не врею я в эту статистику.Ответь мне серьезно : "Ты в что серьезно в это веришь????" :lol: 
Ты сам хоть задумываешься о том что говоришь?[/quote]
Насколько я помню в той статье интервью давало ответственное должностное лицо СК, оснований не верить у меня нет. [/quote]
Т.ею о Робите там то точно правда написана?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Oybek' date='12.04.2006 - 19:36'][quote name='M@K' date='12.04.2006 - 18:03'] Сори, что вклиниваюсь в вашу животрепещащую беседу.  :devil: Но все же... упустил немного свой подвопрос из виду:

почему на прошлой недели: *#102# [вызов] работала, а щаз нет. И СИМ-МЕНЮ - на прошлой не работало, а теперь наоборот работает? Или это опять вопрос не по существу и с ним в Мегафон?  :bubba:[/quote]
Твои USSD запросы, СИМ меню переадресовываются сразу в домашнюю сеть. Дальше дело домашней сети обслужить эти запросы или нет. Видимо у тебя деньги закончились. Все вопросы к Мегафону. [/quote]
ну а *#102# [вызов] ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



×
×
  • Создать...