Перейти к содержанию
Mobile.UZ

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подскажет какого провайдера лучше использовать для звонков через Скайп. Я пользуюсь коммнетом, при соединении 52кб/с (у меня 170 АТС) я слышу абонентра нормально, а моя речь какаято жованная и естесно ничего непонятно что я гноворю. Может кто юзал и подскажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи провайдера с хорошим up и down линком :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Joker' date='14.04.2006 - 16:18']Ищи провайдера с хорошим up и down линком :)[/quote]
Да оно то понятно, просто может кто уже пользовался и подскажет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня COMNET ADSL 128 вроде нормально! думаю skype на dial up не реально, да используйте самую новую версию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Серж[/b]

попробуй Шарк Телеком. Из всех провайдеров у них самый оптимальный канал. Но и у них бывают косяки, когда исходящий через КазахТелеком пускают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
У меня аналоговая линия, модем обычный роботикс, по скайпу слышно и слышится отличо, платинум коннкеты и оксиджены отдыхают :) Правда когда уже включается видео, то да, начинают идти бузетловские бульканья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 лет спустя...

У кого есть рабочая развернутая Portable версия Skype для компьютера?

Неделю назад стал обновлять свою прогу до версии 5.8.0158 и все, кирдык. Новая версия некорректно скачивается, а старая уже загнулась от "частичного" обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть рабочая развернутая Portable версия Skype для компьютера?

Неделю назад стал обновлять свою прогу до версии 5.8.0158 и все, кирдык. Новая версия некорректно скачивается, а старая уже загнулась от "частичного" обновления.

версию 5.8.0158 можно взять тут http://megasoft.uz/s...ngers/3496.html .Сайт в Тас-Икс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версию 5.8.0158 можно взять тут http://megasoft.uz/s...ngers/3496.html .Сайт в Тас-Икс

Спасибо. Правда это "полномасштабноинсталируемая" версия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть рабочая развернутая Portable версия Skype для компьютера?

Неделю назад стал обновлять свою прогу до версии 5.8.0158 и все, кирдык. Новая версия некорректно скачивается, а старая уже загнулась от "частичного" обновления.

А самый прикол что теперь и удалить до конца она не даст себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению портебл версии установленной нет. Есть простоя установленная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению портебл версии установленной нет. Есть простоя установленная.

Спасибо. Я уже установил ту полную, что подсказал Technik22. Наступил себе на горло и установил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я откровенно говоря не вижу смысла наступать себе на горло. у меня на работе стоит постоянно законнекченный и дома на ноуте. сообщения приходят и туда и сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я откровенно говоря не вижу смысла наступать себе на горло. у меня на работе стоит постоянно законнекченный и дома на ноуте. сообщения приходят и туда и сюда.

Все в норме.Юзаю и на ноутбуке и на гуглфоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...